Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
#43
Ну на фабрике он уж подрос. А в 2000-2001 няшный малой был, все шпагатом поперечным радовал, с икс миссией еще выступал, на 15 летии тодеса тоже
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
880
Симпатии
4.208
Возраст
34
#44
А ещё меня вымораживает что они постоянно позиционируют себя в своём блохэ как дика смешных ребят. Но товарищи это же пиздец как не смешно, или может у меня проблемы с юмором. Да и Рита каждый раз так ржёт над шуточками Влада что аж не ловко становится. Ей походу кто-то напел в уши что надо обязательно смеяться над всеми шуточками мужа и неважно что они днище.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.719
Симпатии
8.547
#48
Ух ты, они поженились)) ::-): Я думало, Соколовский в другой ветке))
И не я одно)))
Помню-помню)) Но ничего как-то особенного..
Не зацепили. Ни симпатии, ни радражения, люди как люди
Тимати с Прынцессой из другой фабрики, растудыть их в качель, куда больше морозили
И Настя эта.. Кочеткова, из их кодло
Влад тогда совсем сопливый был, чот Рита казалась гораздо старше его на то время
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.042
Симпатии
137.720
Адрес
из токсичной секты Тихановской
#49
она мне Савичеву чем-то напоминала: обе в свои лучшие годы старались под Аврил Лавин косить, потом что-то индивидуальное для себя нашли



ей специально к ФЗ подогнали имидж.
до даже близко ничотакова не было, кудрявая девочка, в штанцах или мини, на каблуках. так что опять же разгон. я уже вроде в инстамамах писала, что Рита в инстаграм и Рита в жизни-это небо и земля.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.042
Симпатии
137.720
Адрес
из токсичной секты Тихановской
#50
и насколько я знаю, на ФЗ у них была реально дружба, не более. Едва ФЗ закончилась, она уже замутила с Виталиком Гурковым (чемпионом мира по тайскому боксу), и вместе они были немало.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
319
Симпатии
1.359
#51
ей специально к ФЗ подогнали имидж.
до даже близко ничотакова не было, кудрявая девочка, в штанцах или мини, на каблуках. так что опять же разгон. я уже вроде в инстамамах писала, что Рита в инстаграм и Рита в жизни-это небо и земля.
А можно процитировать или повторить более подробно? Прямо заинтриговали
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.042
Симпатии
137.720
Адрес
из токсичной секты Тихановской
#52
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.042
Симпатии
137.720
Адрес
из токсичной секты Тихановской
#53
А можно процитировать или повторить более подробно? Прямо заинтриговали
ну вот отсюда я писало и далее. как раз когда Дакота обсуждалась.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/instamoms.5848/page-285#post-3761580

если еще какие вопросы-спрашивайте, постараюсь ответить
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.177
#54
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.143
#56
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
914
Симпатии
5.925
#58
Как она достала уже с этой некаквсешностью... Косуху она первая блять надела в нулевые, совсем ебу далась. На фоне остальных так нравилась на Фабрике, думалось, что девчонка с интересным бэкграундом, с историей, с мыслями в голове. На поверку - та же тупая пизда, только в "неформальной" обертке, ещё и вечно злая, как Борода. Инстаграм - зло, лучше бы помалкивали, как и раньше, все эти звезды...
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.793
#59
Мне лично, если сравнивать с женой прилучного, больше нравится Агата, чем Дакота. И мужик у неё какой то пидорковатый, уж слишком смазливый этот владик.
Так что пардон, прилучные вырвались вперёд :;-))): и что касается их пары, мне кажется сам прилучный более ебанут чем жена его.
Хотя о чем я рассуждаю, когда особо не слежу ни за ними, ни за их типа творчеством.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.271
#60
кто-нить принесите уже что то про измены? а то в чем жирок в ветке то, обсуждать как парниша слащавый подрос и покрасивел?
мне еще в аншлаке обещали жирище:cry_ing:,я тогда собственно и узнала про эту парочку,как парочку. хухл мне не помог.
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
#61
Я кстати помню как Рита психовала на ФЗ когда ей подарили билеты на Аврил. Ходила орала что она ей не нравится и вообще почему это все ее ассоциируют с Аврил ( и правда почему? Может потому что ты образ под копирку содрала!).
Дакота нормально шарила в хардкор-движе и выглядела соответствующим образом. Аврил тут и рядом не пробегала. Даже странно что превратилась в такую тупую пизду.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
319
Симпатии
1.359
#62
Дакота нормально шарила в хардкор-движе и выглядела соответствующим образом. Аврил тут и рядом не пробегала. Даже странно что превратилась в такую тупую пизду.
посмотрте фотки шо я приносила и скажите шо она не перепиздила её образ
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
#63
посмотрте фотки шо я приносила и скажите шо она не перепиздила её образ
Дакота типичная хардкор-баба середины нулевых. Это Аврил перепиздила образ типичной хардкор-бабы, потому что в то время как раз зарождался тренд на тотальную никаквсешность. Аврил, Келли Осборн, еще какое-нибудь убожество типа Paramore активно спекулировали на этой эстетике, за что и считались диким зашкваром.