Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.452
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Владосик и его исповедь это АГОНЬ.....
Сразу виден характер страуса. Пфф и дочь будет образцом мужчины наблюдать этого слабохарактерного стрекозла... который насрать в одну реку может дважды, а убраться ему там не досуг. Папочка ёпта выходного дня. Отец на то и отец что рядом, вместе с мамой а не с тетей Наташей....
Да Сева ты мудак...... Это тебе любое мерило скажет. И судьба у тебя Тихомировская будет если не остановишься....
Все это мне напоминает фильм "Здравствуй папа новый год!" Если Питон встретит более менее порядочного, который детям будет как папа, Севу ж его задавленная мужественная часть до цугундера доведет.
В итоге у дочки семья кастрированная, да и тахиному дитю он не отец ни разу....
Спрашивается, нахуя товарищи?
Ах да, сексуальная и духовная свобода.... Ну это явно ценнее чем человеческие отношения, семья и ребенок...
Просто нахуй так жить. Да я блин Собчак больше уважаю чем Севино семейство и их извращенную философию.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Хера се, чё это с ним? Полгода делал вид, что ничего не случилось, а тут прорвало.
Айза взбаламутила видимо,сама она теперь думает,выкладывать пост о своих размышлениях на тему их отношений или нет(у себя в посте написала).
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Владосик и его исповедь это АГОНЬ.....
Сразу виден характер страуса. Пфф и дочь будет образцом мужчины наблюдать этого слабохарактерного стрекозла... который насрать в одну реку может дважды, а убраться ему там не досуг. Папочка ёпта выходного дня. Отец на то и отец что рядом, вместе с мамой а не с тетей Наташей....
Да Сева ты мудак...... Это тебе любое мерило скажет. И судьба у тебя Тихомировская будет если не остановишься....
Все это мне напоминает фильм "Здравствуй папа новый год!" Если Питон встретит более менее порядочного, который детям будет как папа, Севу ж его задавленная мужественная часть до цугундера доведет.
В итоге у дочки семья кастрированная, да и тахиному дитю он не отец ни разу....
Спрашивается, нахуя товарищи?
Ах да, сексуальная и духовная свобода.... Ну это явно ценнее чем человеческие отношения, семья и ребенок...
Просто нахуй так жить. Да я блин Собчак больше уважаю чем Севино семейство и их извращенную философию.
Сейчас вообще все то,что казалось бы должна быть превыше всего,семья,любовь,верность так обесценилось из-за какой-то мужской похоти,ненасытности,невозможности сдержать свой хуец в штанах при виде одинаковых на все лица барышень.Обидно,что ни ребёнок,ни женщина,которая родила этого ребёнка не остановили муденя от «дна»,как он сам выразился.Я не умаляю того,что Ритон может тоже хуевертила,но блять,не заслужила ни она и никто блядок с херовой тучей блядей,вот чесслово.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
А что есть дно?
Новая фитнес подружка с ЧУЖИМ для Влада дитем? Круг его семьи, где отец боядун и тетка душевнобольная с попой-орехом?
Девушка хорошая, семью не выбирабт
Влад, где дно?
Дно - это когда изменял, а рита заливалась, что у вас великая любовь, она тебя любила во всех прошлых воплощениях
Гонорею шоль подцепил и хочется в объятия Ритуса?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.114
Симпатии
12.931
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.197
Я немного отошла от шока, что он всё-таки что-то да сказал. Проанализировала. Поняла, что сказал полную хуйню да ещё и в 6 частях.
Влад, надо не в инсте писать про дно, а у Риты вживую попросить прощения, не ожидая, что простит.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Я немного отошла от шока, что он всё-таки что-то да сказал. Проанализировала. Поняла, что сказал полную хуйню да ещё и в 6 частях.
Влад, надо не в инсте писать про дно, а у Риты вживую попросить прощения, не ожидая, что простит.
А хер ли просить,все равно не изменится,блядюган
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Может его холодное ужасное одинокое днище посетило - потому что в очередном развратном угаре его жопку порвал любовник :shpak_elit:
Во ему теперь грустно и больно, и хочется к мягким Дакотиным Титям
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
457
Симпатии
4.365
Дно будет, если они щас типа помирятся. Чтобы помириться нужно какое-то основание, вот вам, пож-та, кушайте)) потом не спрашивайте, а как так?))) Севка же во всем признался, ритосу осталось только проявить великодушие;)) не сейчас, через полгодика например. но сева по-любому на дне, там и останется
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.426
Симпатии
275.977
Адрес
Кукуево
Сень, ты ещё дна не видел.
Слова для пафоса, слова для того, чтобы было что выпустить в эфир заскучавшей публике.
Какое ещё к черту дно?! Ты не скололся, не убился, деньги не просрал.
Ты просто называешь собственное блядство красивым словом "дно".

Тьху, думала, и впрямь откровения, а там Сеня натужно пытается два слова связать.