Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.455
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.455
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
1547758335521.png

Шо бля!! Я проглодило язык.... Кря прост...
А она оказывается умная... Если на владюсика не подписывается....
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.455
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Ой блядь, уебите уже эту Нику Зашкварзину кто-нить... бесит шо пиздец...
Тети Соколано на ее булки нет прост.....
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.368
умная и быстропросекающая Таха ))) послушала его это нытье с сентября, насмотрелась на собачьи глазки и мягкотелость, наеблась опять же вдоволь с кукляшом голубоглазым)) и послала нахуй. С этим Владькой только Ритка и могла ужиться))
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.455
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Какие нахуй отношения Владос? ТЫ БЛЯДЬ ЖЕНАТ БЫЛ на секундочку.....
Сразу пизди что это были такие кардио-тренировки. И то менее тупо звучит...
Отношения...у них были отношения!!! "Людк, а Людк!!!"
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.704
Так, теперь понятно, что стало причиной пиздостраданий голубоглазика. Расстался с бабой, а тут ещё под боком шляются бывшие друзья-приятели, перешедшие полностью на сторону Ритона, да и сама Ритка нашла себе мужика. И всё это на ограниченной части суши, полной воспоминаний о совместном отдыхе с женой. Ностальгия замучила Владика? Смущает ещё это "безусловно" про воссоединение семьи от Тахи. Неужели плешь ей проел разговорами о Рите?

Владик, мой добрый совет: перестрадай, сними тёлочек на пару потрахушек (как ты это умеешь), но только не подкатывай вновь к Ритке пудрить мозги.

Что-то не везёт Владику с этими островами: в прошлом году сильно ругался с Риткой, аж клялся здоровьем ребёнка, чтобы не спалиться на измене, а в этом вообще не может разобраться в своих чувствах и бабах.

Кстати, у Владика потухший вид в его влогах. С Риткой-то он фонтанировал эмоциями, я его вообще живчиком воспринимала, а тут какой-то он грустный, занудный, зажатый... Глаза грустные...
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
38.548
Поглядело я исповедь Владосика) Имею предположить шо именно встреча с Айзой действительно стукнула его по голове, ибо у них ситуации похожие. От Айзоида тоже гуф гулял по страшному, они разошлись и она спустя время встретила человека, с кем счастлива и который её принял с ребёнком, и ребёнок этот папой называет теперь не Гуфа, а нового мужа (шо логично ибо его воспитанием он и занимается, а не гуф который забивает хуй) и у них семья, ещё одного ребёнка родили, они счастливы, и гуф там нахуй не сдался никому, ни айзе, не ребёнку - вот думается шо до Владика начинает доходить, шо будет он таким же нахуй не сдавшимся проебавшим семью мудаком, а растить его ребёнка будет другой человек. Это больновато осознавать, но сам мудила виноват
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
457
Симпатии
4.365
Что-то я окончательно запуталась. Когда там Влад встал на пусть исправления, пару дней назад? И как это выглядело?:;-))): Таха его тренировала, голая перед ним ходила, а он такой "Не-не, не буду". Все, готово, значит исправился. В-общем, я совсем не понимаю, что это и к чему все. Ностальгия вдруг накрыла, полгода спустя, решил, что Ритка со всем вылитым говном и ее говнистыми подружками - это то, что ему нужно?:pxaa_xaxa: Пиар плавно подводят к завершению??? Естественно, что сритунда будет писать, что это все вранье, не дай бох кто-то усомнится в ее честности, зря старалась что-ли. Надо типа время, чтобы снова поверить и бла-бла. Короче, уверено я в одном, если помирятся - сто процентов ПИАР
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
155
Симпатии
702