Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
155
Симпатии
702
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Мне кажется, что вся эта история с изменами, разводом, выливанием всей грязи в интервью и постах, была большим спланированным пиар-ходом. Теперь начинается другой акт - воссоединение.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
30.691
Мне кажется, что вся эта история с изменами, разводом, выливанием всей грязи в интервью и постах, была большим спланированным пиар-ходом. Теперь начинается другой акт - воссоединение.
То есть она ради пиара отправила его с другими бабами трахаться?)
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
30.691
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
649
Симпатии
6.915
Потом все будут говорить ,мол какая Дакота молодец ,мудрая,это же надо ,простила
влада и он вернулся в семью. Он понял свои ошибки и теперь они будут жить долго и счастливо. А шанс она ему даст из-за Мии,скажет ,что сама росла в неполноценной семье и не хочет такого же для своего ребёнка. Я на 70% уверена ,что это все пиар ход был
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
155
Симпатии
702
Как только все приутихло.посты о боли перестали набирать нужную отдачу,они вдруг начали дружить с Владосом.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
485
Симпатии
8.250
ну хз, какой-то странный пиар ход, по уши залить его дерьмом, ему с этого какой профит? плюс повылезали вполне реальные переписки, где он к девушкам яйца катил. дакота мощно хайпанула, но довольно быстро ей начали писать, что она слишком много ноет. если они сойдутся, от нее отвалится часть аудитории, которая не уважает женщин, прощающих измены. сейчас не в тренде быть терпилой)
 
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
31
Симпатии
94
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
ну хз, какой-то странный пиар ход, по уши залить его дерьмом, ему с этого какой профит? плюс повылезали вполне реальные переписки, где он к девушкам яйца катил. дакота мощно хайпанула, но довольно быстро ей начали писать, что она слишком много ноет. если они сойдутся, от нее отвалится часть аудитории, которая не уважает женщин, прощающих измены. сейчас не в тренде быть терпилой)
Видосиков никаких нет с доказательствами, все молчат про всякие измены... А переписки...) А чисто поржать разве не могли вдвоем, если они реально все это серьезно готовили заранее?

Тут больше половины народа говорило про пиар. Ждем))) Может, к этому НГ помирятся:;-))):ну или к 8 марта
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.042
Симпатии
137.723
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
Мне кажется, что вся эта история с изменами, разводом, выливанием всей грязи в интервью и постах, была большим спланированным пиар-ходом. Теперь начинается другой акт - воссоединение.
Неужели хоть кто-то не верит в эту муть
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.279
Почему то блевать охота от последних новостей...
Хотя самовлюбленный изменщик без мозга и тупая баба с вщитым карданом и низкой самооценкой - идеальная пара. Я вот даже не представляю их с нормальными людьми в паре. Так что сойдутся инфа 150%, поедут на Бали отдыхать.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Верить в достоверность этих слов можно только со слов самого Соколовского:;-))):Любого, блять, изменщика обычно ловят на какой-то хуйне-то муж Глюкозы терся с бабой, то бывший муж Лорак, а кроме слов Соколовского, Икоты и то, что якобы Владосик написал Марьяне Ро о предложинии ебли или чего-то там у нас нихуя нет подтверждений!!! Ебал чуть ли не пол Москвы (со слов), но никто не запалил! Прям Агент 007 нахуй:;-))):