Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1
Симпатии
3
Возраст
32
А никто не заскринил вчерашний пост? Прям интересно, что там за тяжкие думы у нашей мученицы) надоело жопку фотошопить?)))
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
302
Симпатии
4.988
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
332
Симпатии
5.473
Что он а обещала выпустить песню, и не выпустит, так как надо переподписать доки с другим лейблом. Что от неё ушёл гитарист, с которым она ещё в Монро начинала (Гарик?). Что какие то изменения в команде у неё, которые тоже сложные. Что типа она нашла норм мужика, и их отношения в Москве совпали с самоизоляцией (типа 24/7 вместе) и это сложно.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
302
Симпатии
4.988
Что он а обещала выпустить песню, и не выпустит, так как надо переподписать доки с другим лейблом. Что от неё ушёл гитарист, с которым она ещё в Монро начинала (Гарик?). Что какие то изменения в команде у неё, которые тоже сложные. Что типа она нашла норм мужика, и их отношения в Москве совпали с самоизоляцией (типа 24/7 вместе) и это сложно.
Спасибо.
Действительно, интересно почему решила удалить
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Что он а обещала выпустить песню, и не выпустит, так как надо переподписать доки с другим лейблом. Что от неё ушёл гитарист, с которым она ещё в Монро начинала (Гарик?). Что какие то изменения в команде у неё, которые тоже сложные. Что типа она нашла норм мужика, и их отношения в Москве совпали с самоизоляцией (типа 24/7 вместе) и это сложно.
Спасибо, милое. Я так и подумало, что в отношениях все не очень
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.419
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
91
Симпатии
851
Я вот заметило, что с Ритой мужики постепенно начинают выглядеть откровенно не очень.Вот Владик до свадьбы и первое время был огогого, потом его разнесло и он стал выглядеть как типичный неряшливый Владон с соседнего подъезда. Сейчас это происходит с Федей, до отношений был весь из себя огого альфарий Фед, сейчас он постепенно превращается в типичного соседа Федьку
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385
Я вот заметило, что с Ритой мужики постепенно начинают выглядеть откровенно не очень.Вот Владик до свадьбы и первое время был огогого, потом его разнесло и он стал выглядеть как типичный неряшливый Владон с соседнего подъезда. Сейчас это происходит с Федей, до отношений был весь из себя огого альфарий Фед, сейчас он постепенно превращается в типичного соседа Федьку
Раскармливает, чтоб бабы другие не зарились))))
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Я вот заметило, что с Ритой мужики постепенно начинают выглядеть откровенно не очень.Вот Владик до свадьбы и первое время был огогого, потом его разнесло и он стал выглядеть как типичный неряшливый Владон с соседнего подъезда. Сейчас это происходит с Федей, до отношений был весь из себя огого альфарий Фед, сейчас он постепенно превращается в типичного соседа Федьку
Да ну. какой альфарий?)) никогда он таким не был)
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
91
Симпатии
851
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.419
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Из инсайдеров
Дакотик нытик давно всё знала про трах на стороне у Влада, терпела, сколько ей было выгодно
В палату Соколовского и Дакоты. А может и Лизуна Адаменко.
Вспомнилась история, когда Лизу должны были снимать в клипе у Дакоты (баб Валя подсуетился), но та все время срывала съемочный график, то с бодуна, то еще чего, и потом они как-то внезапно разосрались с Ритузом, хотя до этого целовались в десны и Ритуза приезжала по любому ее зову, мирить с Валькой. Так вот, разосрались они, естественно, из-за того, что Соколовский с Лизуном шпехался, и не раз. вале все равно было, а вот Ритка как узнала, чуть не убила ее. Спешно брали новую актрису.
И, кстати, Соколовского зовут не Владислав, а Всеволод. На всех отчетных концертах ФЗ-7 его так и представляли
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Ну про Всеволода же не новость) он сам вроде это не скрывает. Да и Владиславом его не называют, только коротко Влад, ибо Сева не звучит. Кстати про ссору Лизы и Дакоты здесь уже писали, но без инфы про измены. Интересненько)
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
290
Симпатии
7.578
Ой, ну какая же она душнила лицемерная, поразительно.
«Ой вы знаете я нитакая как эти все и не хочу продвигать свою музыку через сплетни и скандалы но все-таки упомяну что пробовала наркотики да и вообще знаете мой муж сто баб ебал, представляете? Зато новую личную жизнь я не хочу выставлять на всеобщее обозрение, кстати вот мой новый парень, вот наш совместный клип»
Просто фу
 

Вложения

Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
130
Симпатии
2.288
«Ой вы знаете я нитакая как эти все и не хочу продвигать свою музыку через сплетни и скандалы но все-таки упомяну что пробовала наркотики да и вообще знаете мой муж сто баб ебал, представляете? Зато новую личную жизнь я не хочу выставлять на всеобщее обозрение, кстати вот мой новый парень, вот наш совместный клип»
и это пост человека, который расширил аудиторию в 10 раз за счёт хайпа с разводом :zvez_ochki: ритон, вернись в зону мозга, уже даже не смешно