Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
48
Симпатии
1.318
Ежели честно и без всякой зависти, меня так передернуло от этого скрина.
Писала девчушка трогательные поп-песенки, все здорово и хорошо.
А потом вдруг внезапно возомнила себя гуру и повелителем душ, преисполнилась в познании, как говорится. Мурашки говорит у всех

А если серьезно, то наличие такой близости к артистам совершенно рушит их образы и намеки на хоть какое-то наличие интеллекта
Блин, я помню, после фабрики через год, возможно, точно не скажу, видела ее в своем районе, в Жулебино, она шла с ягуаром в руке и пила его. Вот с тех пор она для меня фу фу фу! Про Жулебино загуглите, не очень благополучный в те времена, близость к наркоманскому Выхино все ещё даёт о себе знать
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
391
Симпатии
4.764
Уверена, что ее очередной пост о Владе и его быстрая реакция на него - это пиар ввиду его участия в Ледникового периоде. Чёрный пиар - это тоже пиар.

Очень уж неправдоподобно выглядят эти "переживания" после 2 лет работы с целой командой коучей, учителей и прочей шелухи.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
137
Симпатии
1.808
Если честно, она даже меня - человека от неё далёкого и слава Богу не родственника - задолбала. Душнина. Просто откровенно душная баба. Жесть. Ну нельзя же так. Если бы я была на месте Влада, я бы из инсты удалилась, чтобы этого позора не видеть
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
293
Симпатии
7.624
Если это не пиар и не продуманная заранее история, то испанский стыд вызывает тут именно Ритуз. Таких душных и эмоционально нестабильных баб ещё поискать надо
И с Севой тут, конечно, надо согласиться, ибо ее псевдо гармония с собой, принятие, умиротворение и новая любовь рассыпались как карточный домик просто в секунду
 
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
18
Симпатии
59
Прочитало палату целиком за неск дней. Диагноз этой Рыты- тяжёлая душнила :ax-moi: Вроде и не бесталанная девка , и внешне ничего, но шо ж така вечно ноющая и тухлая обиженка В последней её стограмной переписи с бывшим , я прямо-таки в ряды этого сладенького блядуна захотело встать. Ну сколько можно на одной и той же заезженной пластинке хайповать. Ну не получилась из Рытки вторая Осля Бузова , взлетевшая на волне жалостливых фанатских соплей на изменоразводной тематике. И шож она болезная всё никак не уймётся
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23
Симпатии
333
Внешне там такоэ себе(видала вживую и с весьма близкого расстояния,работа на тот момент была в ивент-услугах)..Обычная обколотая ничкосрачная бабень с не самыми удачными данными((В купе со слабо развитой мышечной массой и непропорционально большой башкойНо да,волосы отличные,тут не буду спорить,как грится:волос длинный-ум короткий!))
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.344
Симпатии
25.862
Уверена, что ее очередной пост о Владе и его быстрая реакция на него - это пиар ввиду его участия в Ледникового периоде. Чёрный пиар - это тоже пиар.

Очень уж неправдоподобно выглядят эти "переживания" после 2 лет работы с целой командой коучей, учителей и прочей шелухи.
А мне кажется, что вся эта "проработка" в риткином случае - туфта, люди с травмами годами у психологов проводят, а эта всё быстренько осознала и уже строит новые отношения с таким же душниной. Та же история, что с принятием своего тела: на словах да-да, приняла, а по факту кроит его по чем зря.
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.344
Симпатии
25.862
Хах, удалила Ритка пост про стыд от блядствующего по баням Севки, видать срач с бывшим в комментах слишком вышел за рамки осознанно проработанной розовопонии.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.074
Вот они все такие просветленно-осознанные, медитирующие, на пп, А выглядят, как алкаши. С утра - так вообще. Что она, что Фед. Не все нормальные люди такие опухшие с утра! Чем они там занимаются!? Высоко вибрируют? По пять часов медитация!? Толку это всё продвигать, если выглядишь, как алкаш! А вообще, похоже, это все ее волшебные косметологи! Рытка, хватит колоть морду! Ну всегда такой отечно-опухшей невозможно быть!! В начале отношений с Владом Ты выглядела лучше, еще не закололась до смерти!! Живое лицо было!! А теперь транслируешь, как ты колешь витаминчики и под глаза, и везде, а толку!???? Морда -капец отекшая!!! И кстати! твоя Купер ужасно тебя красит и причёсывает!
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Врача, врача, позовите врача!
Post automatically merged:

Думаю бомбит, потому что Влад выкладывает фотки с новой девушкой, ей что то около 20+- , она внешне ничего такая, что то там поет.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.344
Симпатии
25.862
А вот и история от риткиного парубка: бросил работу, на которой нужно было работать, бомжевал и ганжубасил в тачке, а тут ритка пришла и предложила взять на содержание
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
156
Симпатии
979
А вот и история от риткиного парубка: бросил работу, на которой нужно было работать, бомжевал и ганжубасил в тачке, а тут ритка пришла и предложила взять на содержание
Классика жанра просто)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.004
Симпатии
21.452
@блэк_мамба, как он достойно выглядел когда молчал. Ожидаю, что к новому году сделает ей предложение. Где ж он ещё такую питательную найдёт ?!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.813
Ох, и спустя два года Рита продолжает теребить давно выдоенную сиську...
Мне кажется, она ещё у дочки на выпускном в школе встанет и скажет - вот, доча, закончила ты школу, несмотря на то, что батя твой шлюх в сауне ебал в далёком 2018м!
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.999
Мне кажется, она ещё у дочки на выпускном в школе встанет и скажет - вот, доча, закончила ты школу, несмотря на то, что батя твой шлюх в сауне ебал в далёком 2018м!
"А я, кстати, бывшая жена этого ебыря, ах, как я до сих пор мучаюсь-страдаю!"