Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
290
Симпатии
7.578
То есть книги по детской психологии выбрасываем, коучей не слушаем, опираемся только на своё материнское чутьё. Окей, и на сколько ее хватит? До следующей истерики Мии? Ей богу, мне иногда кажется психологический возраст Риты ноль лет
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
130
Симпатии
2.288
рита ты ебобо и тп. а ведь когда-то, в телеке, казалась интересной. все-таки некоторым селебам стоит отрубить интернет
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
910
Симпатии
13.082
«Подруга детства, модный психолог и нумеролог», «почему мы слушаем коучей и психологов», «почему мы делаем то, что «правильно», а не то, что «чувствуем»» - вот даже не знаю. Кто мы-то? Я когда слышу «модный психолог», ищу вилку - лапшу с ушей снимать, слышу «коуч» - проверяю, на месте ли кошелек, слышу «нумеролог» - прячу золото и бриллианты. И как-то «чувствую», что это «правильно».
Милое, это восхитительно! Позволите забрать вашу цитату себе в подпись?:fli_rt5: Вот на 100% описывает то мракобесие, которое сейчас происходит
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
391
Симпатии
4.763
Это она так Феда с днем рождения поздравила - постой-ка, милый, в сторонке, пока меня снимают. А чтобы тебе не скучать, вот на тебе Моне.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.482
Симпатии
22.831
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1.429
Симпатии
25.190
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
332
Симпатии
5.473
Некогда ей мусор убирать. Ей миндалины удалили. Ноет в своей телеге - КУШААААТЬ ХАААЧУУУУ
простите, но как же меня это КУШАТЬ бесит. до блевоты просто :ze_le_ny:
А, прикол, там мозг удалили видимо давно, раз шары ещё с детского др висят.
Отписалась от пациента и её мужика, когда поняла, что количество нытья и инфоцыганства слишком много(
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1.429
Симпатии
25.190
А, прикол, там мозг удалили видимо давно, раз шары ещё с детского др висят.
Отписалась от пациента и её мужика, когда поняла, что количество нытья и инфоцыганства слишком много(
Да, нытья ей не занимать. Хотя парочка песен мне нравятся. Воистину, некоторым лучше оставаться недостижимыми кумирами. А то потом оказывается что в голове насрано
Post automatically merged:

20201123_025106.jpg 20201123_025108.jpg
кто просил на ночь заходить:;-))):
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.419
Симпатии
276.003
Адрес
Кукуево
@енот импотЕнт, кто о чём, а Дакота всё о "детках в неполноценных семьях", хотя она обеспеченнее многих своих подписчиков.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.772
@енот импотЕнт, кто о чём, а Дакота всё о "детках в неполноценных семьях", хотя она обеспеченнее многих своих подписчиков.
Она не про финансовую составляющую, скорее всего. Но забавно, что для продвинутой и просветлённой гурыни семья, из которой свалил ебливый мужик - неполноценная. Какая же она дремучая и зацикленная на штанах, пиздец просто.
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.419
Симпатии
276.003
Адрес
Кукуево
Она не про финансовую составляющую, скорее всего. Но забавно, что для продвинутой и просветлённой гурыни семья, из которой свалил ебливый мужик - неполноценная. Какая же она дремучая и зацикленная на штанах, пиздец просто.
И это тоже, кстати. Она же не будет теперь всю жизнь страдать по блядуну, активно ищет ему замену. Я ХЗ что у неё с тем новым хахалем, в любом случае, жизнь не закончена и нехрен прибеднятся, сколько можно уже.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.772
Там продолжение подъехало. Ритуза истерит на соседку, которая "слила в СМИ" ее адрес, сидит на полу и рыдает, боится неадекватных фанатов, собирается снова переезжать в поисках более добрых соседей и тогдалие. Девушка ей вполне спокойно отвечает, что написала в домовый чат, а не в прессу, но эту драмаквиншу уже несёт. "Живите теперь с этим".
Screenshot_2020-11-23-19-22-50-163_org.telegram.messenger.jpg Screenshot_2020-11-23-19-22-42-721_org.telegram.messenger.jpg Screenshot_2020-11-23-19-22-35-514_org.telegram.messenger.jpg Screenshot_2020-11-23-19-22-29-488_org.telegram.messenger.jpg Screenshot_2020-11-23-19-22-19-560_org.telegram.messenger.jpg
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
302
Симпатии
4.988
Правильно в этом чате написали: двойные стандарты. Как ей снять машину, которая заняла ее парковочное место, так это окнорм, а как ее коробки сняли, так сразу вой "какие вы все нееееедоооообрыыыыыые". Особенно меня бесит это ее вечное "что с вами не так?!". Со всеми вокруг нее вечно что-то не так. Одна она всегда всё и везде так :facepalm:
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1.429
Симпатии
25.190
кому сдался твой номер квартиры... как будто единственный такой дом, единственный подъезд, корпус, и единственная ее квартира с таким номером... хоспаде. сосем из пальца
ну и посмотреть те видео из пабликов. мое нигде никаких номеров квартир не нашло
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Там продолжение подъехало. Ритуза истерит на соседку, которая "слила в СМИ" ее адрес, сидит на полу и рыдает, боится неадекватных фанатов, собирается снова переезжать в поисках более добрых соседей и тогдалие. Девушка ей вполне спокойно отвечает, что написала в домовый чат, а не в прессу, но эту драмаквиншу уже несёт. "Живите теперь с этим".
Посмотреть вложение 1531442 Посмотреть вложение 1531443 Посмотреть вложение 1531444 Посмотреть вложение 1531445 Посмотреть вложение 1531446
Вот пизда!! Душная Рита, соседи должны к тебе приходить с вкусняшками, потом выносить ТВОИ тяжелые коробки, а ты за это кипяточек с заваркой, и ещё типа одолжение бы сделала
Ну какая сука!! Вечно ее везде обидели, унизили, все плохие, одна она хорошая
А снимать чужую машину можно значит?
Ну встали на твоё место, никто же не умер, как ты говоришь
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
302
Симпатии
4.988
Вот пизда!! Душная Рита, соседи должны к тебе приходить с вкусняшками, потом выносить ТВОИ тяжелые коробки, а ты за это кипяточек с заваркой, и ещё типа одолжение бы сделала
Вот меня тоже добил этот пассаж про вкусняхи и совместный вынос её (!) коробок. Чё-т теряет она связь с реальностью. Похоже, киты с одами перестарались, и звезда во лбу слишком горит.
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.491
А мне больше смешны её жалобные вопли и призывы к совести: "а у вас что, у самих ремонта не было?! грузчики не ломались, коробками проходы сами не заставляли?!» Да блин, были у всех ремонты, только коробки копились в квартире (тем более если не студия по площади), затем вызывались помощники и только потом все выносили. А не создавали тут и там срач и неудобства соседям. :/ Коробки с б/у благотворительностью тем более могли в квартире подождать.
Теперь ещё и дочь в оправдание всему начала пихать. Смешались кони, люди. Как только не сподобилась добавить, что она ващета мать-одиночка и муж ей изменял, а теперь вот соседи преееедали, ахахах.
Post automatically merged:

Хотя зная Риткины паттерны поведения не будет она никуда переезжать. Вскоре поговорят с этой милой блондинкой, пожаловавшейся в чатик, обнимутся, порыдают друг друга на плече, найдут общего врага, просветлятся и станут лучшими подружками ^__^