Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
19
Симпатии
167
Вообще первый раз слышу, что можно вот так просто заставить коробками подъезд. И тем более не на несколько часов, а на несколько дней. Ок, самой на коробки смотреть неприятно, а соседи почему должны любоваться и обходить твой мусор в подъезде? Почему она считает, что в любой ситуации она права ?
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
293
Симпатии
7.626
Ну какая же пизда, просто невообразимо
А главное в любой ситуации начать прикрываться благотворительностью, мол, как можно вообще предъявлять претензии, когда она Иисусья девка буквально и делает только благо
И непременно ВСЕ должны входить в ее положение и понимать, а иначе она будет рыдать дома на полу
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.202
Симпатии
38.799
«С вкусняхами» - какое противное слово.
Мусор можно было выкинуть. А вещи на благотворительность непонятно, почему в подъезде стоят? Почему нельзя было эти коробки дома хранить?
Ну и со стороны Риты вполне можно было обойтись без раздувания скандала. Просто ответить «хорошо, я уберу».
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1.440
Симпатии
25.450
«С вкусняхами» - какое противное слово.
Мусор можно было выкинуть. А вещи на благотворительность непонятно, почему в подъезде стоят? Почему нельзя было эти коробки дома хранить?
Ну и со стороны Риты вполне можно было обойтись без раздувания скандала. Просто ответить «хорошо, я уберу».
дак у нее дома и так живого места нет от коробок:;-))):
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.005
Симпатии
414.043
«С вкусняхами» - какое противное слово.
Мусор можно было выкинуть. А вещи на благотворительность непонятно, почему в подъезде стоят? Почему нельзя было эти коробки дома хранить?
Ну и со стороны Риты вполне можно было обойтись без раздувания скандала. Просто ответить «хорошо, я уберу».
Дома у нее Федот в любой точке может упасть и начать медитировать. Ничего не должно мешать.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1.440
Симпатии
25.450
из тележки

Рита Дакота, [26.11.20 12:53]
Привет, киты. Вчера с подружкой общалась, она рассказала, как запрещает своему парню общаться с другими девушками. Меня это натолкнуло вот на такой пост...

Рита Дакота, [26.11.20 12:53]
«Я не разрешаю тебе».

Нормально ли запрещать что-то своему мужу/жене? «Я не разрешаю тебе идти в клуб с друзьями без меня», - часто слышу я от знакомых девочек в адрес мужей. «Я не разрешаю тебе надевать такую короткую юбку на девичник», - говорят мужья моих знакомых своим жёнам повсеместно.

Тонкая гранд между здоровыми личными границами и чувством собственничества.

Ваш муж (жена) - отдельная сформированная личность, вы чисто технически не можете запретить взрослому человеку пользоваться своей свободой воли, выбора и действия, данного ему (ей) по праву рождения, так, как он считает нужным.

Я могу запретить что-то Мие, ей 3 и это моя дочь, за которую я несу ответственность до совершеннолетия. «Запрещаю тебе выходить на площадку без шапки, Мия»,- это здоровый запрет. «Запрещаю тебе есть сладости до обеда». Запреты ребёнку, несущие в себе ничто иное, как заботу о его здоровье и благополучии - вот единственная форма здорового запрета для меня. Остальные - перекос.

Великая разница есть в следующий посылах:

❌ я ЗАПРЕЩАЮ тебе идти в стриптиз с друзьями, там тёлки и бухло, ты женат, ты в своём уме, совсем муд*к что ли??

✅ ты вправе делать всё, что хочешь, но в моей картине мира двое женатых людей не ходят по ночам в холостяцкие заведения, МНЕ это неприятно, МЕНЯ такой поступок дискредитирует, СО МНОЙ так поступать нельзя, но ты волен принимать решение сам, зная мою позицию

Ловите разницу?

Ты отвечаешь только(!) за свою сторону отношений. Ты ставишь личные границы и обозначаешь, что НЕ СОГЛАШАЕШЬСЯ с таким раскладом вещей и видишь уважение в браке слегка иначе.

А далее твой муж уже сам решает, как ему поступить. Пренебречь твоими чувствами и сделать то, на что он ИМЕЕТ ПРАВО - пойти туда, куда он желает, или же считаться с твоими чувствами, беречь твоё ментальное здоровье и не пойти, потому что он ВЫБРАЛ так сам.

Для меня это единственно возможная здоровая форма коммуникации с мужем/женой.

А что думаете вы?

1606394692099.png
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.146
Симпатии
69.960
Так она только рыдала на полу или убрала свой мусор, ой, простите, коробки с благотворительностью? Ахерела совсем! Свинья. Представляю, что у неё дома творится...
Соседи молодцы, только чего они эти фотке в Управу и в управляющую компанию не отправили? Действует быстро, это ж пожвроопасно все, могут за жопу взять. Свекровища моя за полку в коридоре с цветами и старыми газета ми (нахуя хранила?) штраф нехилый заплатила
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.345
Симпатии
25.876
Любой пук у неё инфоповод, какая же душная со своими рассуждениями. Мне иногда кажется, что все эти практики осознанности только ещё больше засоряют мозг и выращивают чсв до небушка.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Любой пук у неё инфоповод, какая же душная со своими рассуждениями. Мне иногда кажется, что все эти практики осознанности только ещё больше засоряют мозг и выращивают чсв до небушка.
Не говорите, милое.
В дрожь бросает уже от "осознанность", "в ресурсе" "полностью натуральное" и тд
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.426
Симпатии
275.977
Адрес
Кукуево
Любой пук у неё инфоповод, какая же душная со своими рассуждениями. Мне иногда кажется, что все эти практики осознанности только ещё больше засоряют мозг и выращивают чсв до небушка.
Вся такая глубокая и осознанная, а коробки свои из подъезда вынести не может.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
293
Симпатии
7.626
Вся такая глубокая и осознанная, а коробки свои из подъезда вынести не может.
Милое, так некогда ж, более важные дела
От коуча к психологу бежать надо, от психолога на медитацию
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.426
Симпатии
275.977
Адрес
Кукуево
@Румынский вампир, понимаю, надо не забыть Феда осознать пару раз и выложить в инсте новый пост с нытьем. Не разорваться же!
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.345
Симпатии
25.876

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.005
Симпатии
414.043
Там Ритон в суд подаёт. Я хз конечно, но ведь они и до этого сами в блогах своих палили свой жк и где живут :nez-nayu:
Посмотреть вложение 1541351
Если видео не порезанное, то там не видно номер квартиры. Подавай, Ритон, подавай. Не удивлюсь, если эти комменты она сама же и её Федот настрочили с фейков.