Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.345
Симпатии
25.876
Да и вообще: 1) сходи в медитацию??? Что?
2) то и ВЫПУСТИМ. Это долбоеб уже к срыткиной музыке примазался. Она пишет сочиняет поёт, а выпускают они уже вместе))))) где бля Рита их находит
Так он ж типа директор у неё, в пиплток в интервью они сами говорили, мол бросил все свои важные проекты и теперь риткин ху.. директор.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1.440
Симпатии
25.450
чот впервые слышу про такого

Алеся Кафельникова беременна!

22-летняя модель и дочь теннисиста Евгения Кафельникова находится в интересном положении. Папа – бизнесмен Георгий Петришин. До этого он 7 лет встречался с Ходченковой, параллельно изменяя ей с Дакотой и Дайнеко. Георгий глава рекламной компании «Доминанта», где он числится «управляющим партнером».
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
479
Симпатии
6.732
Как ненавязчиво Ритон рассказала, что и зарабатывает больше всех, и успешный бизнесмен и композитор, и от песен ее плачут, и сумки то имеет не хухры-мухры какие.
А вообще, лично я этих «осознанных» терпеть не могу. У меня бывший муж и его компашка из таких. Ебать, все просветлённые! Медитации и мантры, мысли только о великом и светлом, жрать/спать/срать и то надо осознанно и одухотворенно. А на деле, как их только кто-то или что-то погладит против шерсти, такие клыки отрастают! Глотку перегрызут и не поморщатся. Кинуть на деньги, оставить безо всего семью, с презрением смотреть на всех, кто не такой как они-это все очень хорошо уживается с осознанностью. Вообщем, более лживого сообщества я не встречала.
Извините, что так поздно реагирую, милое. Но просто на 100% согласна. Все эти медитации, харекришны, веганство, осознанность....блаблабла.... Все хорошо в меру. А у всех балийских русскоговорящих инстаграмщиков уже болезнь.
Это, как Влад, который у Блина час говорил о том, какой он теперь проработанный. А раньше все его блядство было оттого, что был НЕпроработанный. Я вообще считаю, что излишнее самокопание, которое они так сильно пропагандируют так-то не для любой психики подходят. Так можно и в ипохондрию и паранойю уйти, если разговаривать со своими частями тела и заниматься прочей поеботой, которой они "учат".
И бесит, какими они считают себя мудрецами. Но выебнуться не забывают.
Post automatically merged:

Бля, а вот как это просветленный все принимающий, всех понимающий и бла бла бла Федот и запретил дарить подарок?
Посмотреть вложение 1695666
Так он ненавидит игры или доту прошел??? Бля, они запутались сами!!!! Какой же это угар и стыд одновременно :;-))):
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Первый выпуск с ним уже вышел пару недель назад. Влад теперь новый ведущий этого тревел-шоу на России1. Кстати, очень красивые съёмки. Я глянула, мне нра.


Расстались в декабре. Сегодня в сторис вещал. Будут ли вместе? Пока не знает. Они остались в прекрасных отношениях и общаются. Ли жила в его квартире до самого его возвращения. Наверное, был уговор, что можно пожить пару месяцев в его отсутствие. Всё равно за хату заплачено. Сдаётся мне он и деньги ей оставил на первое время. Жила в своё удовольствие. Татуаж, макияж, маникюр, парикмахерская, массажи, солярии, спорт-зал, доставка на дом еды, вещей. Оттюнинговала себя по полной программе. От кончиков волос, до кончиков ногтей. Стала просто конфетка. Ещё и гивы в инсте проплатил. Решила напоследок взять от мужика всё, что можно, раз заарканить не получилось? Молодец девчонка. Не пропадёт. Если остались друзьями и дальше можно обращаться за помощью. Ей же петь охота. Надо как-то пробираться в шоубиз.
Сториз были знатные, жаль Я не записало. Дык поразило меня даже не признания о расставании со своей бывшей. Там же другая тема, собсно почему он сторьки запилил. Владом признался, что ему нравилась Попоша. И что он ухлестывал за ней, пока бывшая чалилась в его хате. Как обычно, Блядун не долго скучал, а тут же перезарядил обойму. А потом хоба, и Попоша публично признается в отношениях с Данилой Поперчным. Которые давно и серьезно. И Данила ржет публично над Владосом. И нашего Блядуна это пиздец как задело. Что ему мозги делали. Что он оказался дурачком. Что ржали над ним И над его кочерыжкой (это цитата). И поэтому все сториз он с перекошенныем ебалом желал им счастья. Я прям прооралось. Ли там уже ветром гонимая давно... Это он так, приплел их бывшие отношения, лишь бы сгладить весь эфир. Ибо сториз были посвящены позору Владосика. Так проебался, бедняга, с Попошей, шо хоть стой, хоть падай.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.000
Симпатии
413.941
Я прям представила, как у меня рыдает ребенок из-за того, что воздушный шарик улетел, я его пытаюсь успокоить, а над ухом у меня блаженный горшок бубнит "безусловная любоооооооовь", "ты выпала из осознанного состояния, вернись немедленно", я разворачиваюсь и бью его по яйцам.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
153
Симпатии
3.902
Как-то дурно пахнет эта история. Если отбросить словесный понос Феда, в сухом остатке я понимаю, что Ритон не вывозит общение с собственным ребёнком до такой степени, что левый для малышки чувак вынужден эту горе-мамашу успокаивать и вправлять ей мозг? Потому что для любой мамы истерики это как само собой разумеющееся. К 3 годам уже точно умеешь их игнорить, или тушить, или переключать. И не нужна тебе при этом круглосуточная психологическая помощь.
Post automatically merged:

Ну или да, Фед накидывает на себя пуху, что и тут без его мудростей Рытка свалится в пучину хаоса и безысходности.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Сториз были знатные, жаль Я не записало. Дык поразило меня даже не признания о расставании со своей бывшей. Там же другая тема, собсно почему он сторьки запилил. Владом признался, что ему нравилась Попоша. И что он ухлестывал за ней, пока бывшая чалилась в его хате. Как обычно, Блядун не долго скучал, а тут же перезарядил обойму. А потом хоба, и Попоша публично признается в отношениях с Данилой Поперчным. Которые давно и серьезно. И Данила ржет публично над Владосом. И нашего Блядуна это пиздец как задело. Что ему мозги делали. Что он оказался дурачком. Что ржали над ним И над его кочерыжкой (это цитата). И поэтому все сториз он с перекошенныем ебалом желал им счастья. Я прям прооралось. Ли там уже ветром гонимая давно... Это он так, приплел их бывшие отношения, лишь бы сгладить весь эфир. Ибо сториз были посвящены позору Владосика. Так проебался, бедняга, с Попошей, шо хоть стой, хоть падай.
ох, нихера себе поворот.
а что именно Данила сказал по этому поводу? принесите подробностей, милое, если есть.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.664
Симпатии
253.923
Адрес
НейДворец
ничоси ребзи, а когда это было? вы бы хоть сказали я б сходило записало, жалко блин. Попоша эта всем нравится что ли, мне тоже нравится, милаха:girl_love: но по мне так владик лучше попера будет и симпатичней у них на эфире с попошей он грил шо то про на попош понюхай мой пердеж и голой ее там где-то из-за угла снимает я не смотрело, но читало кто-то в твиттере писал. лучше уж влад наш и симпотней:lau_gh1:
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
Как она заебала с китами) И с этим словом, и с эмодзи.
Тоже мне, личный товарный знак придумала :ti_pa:
В этом так мало ума и так много несчастного закомплексованного ребёнка - смотрите, смотритеее, киты, киты, это моёё, мооооёё.
Да катись ты впезду, твоё это, ага
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
747
Симпатии
8.889
ох, нихера себе поворот.
а что именно Данила сказал по этому поводу? принесите подробностей, милое, если есть.
Милое, приносить не умею, но на подкасте Поперечного с Попошей:
Попоша смотрит в телефон и откладывает его
Поперечный говорит «Слушай, выключи его, Соколовскому.. (Попоша улыбается, глазки в стол «Блядь») Влад, хватит ей написывать, не наебался ты еще блядь, скажи мне, пожалуйста? Тебе надо сюда свою кочерыжку пихнуть? Отъебись, дама занята. Своими голубыми глазенками (моргает) «Песенку слышала мою?» (Попоша ржет) Пошел нахуй!»

Это я только что просто смотрела этот момент
Видно, что Соколовский заебал

По поводу того, что Попоше бы с Соколовским.. посмотрев подкаст, я поменяла свое мнение, им гуд вместе. И с каким-нибудь Соколовским была скукота
А тут все налегке, шутки-хуютки
Возможно, если бы у нее в голове было что-то вроде «мне нужен мужик известный для картинки» Соколовский был бы лучшим вариантом
Но там явно отношения не для этого
Post automatically merged:

Еще по этой теме:
Задели Владосика секс символа:ki_ng:
Дада, Владик, не всегда решает внешка, а тебе так за это обидно. Ведь бабы, уверена, велись только на внешку и известность
Вспоминаю влоги Питона и Владика : он мерзотный мужик
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Милое, приносить не умею, но на подкасте Поперечного с Попошей:
Попоша смотрит в телефон и откладывает его
Поперечный говорит «Слушай, выключи его, Соколовскому.. (Попоша улыбается, глазки в стол «Блядь») Влад, хватит ей написывать, не наебался ты еще блядь, скажи мне, пожалуйста? Тебе надо сюда свою кочерыжку пихнуть? Отъебись, дама занята. Своими голубыми глазенками (моргает) «Песенку слышала мою?» (Попоша ржет) Пошел нахуй!»

Это я только что просто смотрела этот момент
Видно, что Соколовский заебал

По поводу того, что Попоше бы с Соколовским.. посмотрев подкаст, я поменяла свое мнение, им гуд вместе. И с каким-нибудь Соколовским была скукота
А тут все налегке, шутки-хуютки
Возможно, если бы у нее в голове было что-то вроде «мне нужен мужик известный для картинки» Соколовский был бы лучшим вариантом
Но там явно отношения не для этого
Post automatically merged:

Еще по этой теме:
Задели Владосика секс символа:ki_ng:
Дада, Владик, не всегда решает внешка, а тебе так за это обидно. Ведь бабы, уверена, велись только на внешку и известность
Вспоминаю влоги Питона и Владика : он мерзотный мужик
спасибо, миленькое, за такие подробности!
неудобненько получилось, конечно)) Владос, бедолага, присунуть хотел, но нет))
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.345
Симпатии
25.876
Почему-то мне кажется криповым, что трёхлетний ребёнок спит в одной кровати с маминым сожителем, пусть даже в присутствии мамы.
 

Вложения

Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
133
Симпатии
2.326
господи, рита, отдай ты уже ребёнка бабушке и не ной, и то лучше будет. впрочем, ощущение, что если бы ритон не делала из мии инстаграмный проект, та бы ей вообще нахуй не сдалась
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1.440
Симпатии
25.450
Screenshot_2021-02-23-04-14-22.png Screenshot_2021-02-23-04-14-26.png

если кому интересно, в сторис очередные подробности риткиного цикла, кисты и "не задалось с теннисом":ps_ih:
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.146
Симпатии
69.958
Почему-то мне кажется криповым, что трёхлетний ребёнок спит в одной кровати с маминым сожителем, пусть даже в присутствии мамы.
Мне тоже не нравятся даже фотки постороннего мужика в облегающих трусах и трёхлетней девочки... Я такое не понимаю. Если отец, то ну ещё ладно, хотя и тоже странненько было бы выкладывать на миллионную аудиторию столь личные фото. Но реально посторонний мужик....
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
Мне тоже не нравятся даже фотки постороннего мужика в облегающих трусах и трёхлетней девочки... Я такое не понимаю. Если отец, то ну ещё ладно, хотя и тоже странненько было бы выкладывать на миллионную аудиторию столь личные фото. Но реально посторонний мужик....
Согласна.я на это обратила внимание ,когда они еще на бали летели,в отеле фотки спящего федьки и мии рядом на кровати.типа ой,мимимишки мои спять.а в соседних нумерах владос был,лучше бы уж к отцу отвела поспать.ну вобщем мне совсем не понять этих высоких осознанных отношений.(у меня просто еще печальный опыт перед глазами близкой подруги.так же жила с мужиком,иностранец,приличный бизнесмен.у нее дочь,с маленького возраста воспитывал ее,прям папа-папа,все классно,она их оставляла вдвоем много раз.а потом в переходном возрасте ее дочь вены себе вскрыла.слава богу,выжила.понимаете,что оказалось...)
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.146
Симпатии
69.958
Уверена, Ритка из тех баб, что будут глаза на все закрывать, потому что штаны - главное.
Помните, она подруженцию свою все сватала. Ах, ну какая же она хорошая и красивая, а мужика нет, беда беда, огорчение!