Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.104
да таких приложений жопой жуй пучок за руп. у меня есть из этой темы - для засыпания, имею проблемы со сном из-за ковида, будь он не ладен. там вроде и про медитации есть. основные функции бесплатно, ну ежели хочется расширенное - ежемесячно чёт в районе 200 рублей. и там реально команды работают, выбираешь, кого включать, много голосов (т.е людей-специалистов).
Милое, а напишите под спойлер приложение, помогает для сна?
ЗЫ уже увидело, розапоклон!
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.502
Симпатии
56.258
Милое, приносить не умею, но на подкасте Поперечного с Попошей:
Попоша смотрит в телефон и откладывает его
Поперечный говорит «Слушай, выключи его, Соколовскому.. (Попоша улыбается, глазки в стол «Блядь») Влад, хватит ей написывать, не наебался ты еще блядь, скажи мне, пожалуйста? Тебе надо сюда свою кочерыжку пихнуть? Отъебись, дама занята. Своими голубыми глазенками (моргает) «Песенку слышала мою?» (Попоша ржет) Пошел нахуй!»

Это я только что просто смотрела этот момент
Видно, что Соколовский заебал

По поводу того, что Попоше бы с Соколовским.. посмотрев подкаст, я поменяла свое мнение, им гуд вместе. И с каким-нибудь Соколовским была скукота
А тут все налегке, шутки-хуютки
Возможно, если бы у нее в голове было что-то вроде «мне нужен мужик известный для картинки» Соколовский был бы лучшим вариантом
Но там явно отношения не для этого
Post automatically merged:

Еще по этой теме:
Задели Владосика секс символа:ki_ng:
Дада, Владик, не всегда решает внешка, а тебе так за это обидно. Ведь бабы, уверена, велись только на внешку и известность
Вспоминаю влоги Питона и Владика : он мерзотный мужик
Так мужик известный для картинки и есть Поперечный. У него аудитория в десятки раз больше Кативозьмителефон. Плюс, Соколовский старый и душный))))
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.027
Адрес
НейДворец
на три года владик старше попера ну шо вы :lau_gh1: записали прям владика в деды. не знаю хоть характер у владика наверн не особо прекрасный внешне он мне больше нравится, попер в 26 как бомж какой-то выглядит. но попоше я б ни владика ни попера не желало б, ей соболев больше всех подходил как по мне
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
на три года владик старше попера ну шо вы :lau_gh1: записали прям владика в деды. не знаю хоть характер у владика наверн не особо прекрасный внешне он мне больше нравится, попер в 26 как бомж какой-то выглядит. но попоше я б ни владика ни попера не желало б, ей соболев больше всех подходил как по мне
посмотрела возраст попера и охуела.
мамочки, ему всего 26!!

но наскольхо хуже Владоса он при этом выглядит. Я не про природные данные, понятно, что Владос смазливее и вообще мимими. Попер реально какой-то непромытый бомжара, фу брбрбр.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
подскажите, на какой минуте подкаста они начинают про Влада говорить? не очень хочется эту попошу полтора часа слушать. я вообще сначала подумала что это бывшая Афони, та которая художница. а это бывшая Соболева, еще лучше...
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
подскажите, на какой минуте подкаста они начинают про Влада говорить? не очень хочется эту попошу полтора часа слушать. я вообще сначала подумала что это бывшая Афони, та которая художница. а это бывшая Соболева, еще лучше...
1:28 вроде
Post automatically merged:

Какой нах алтарь....:facepalm:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.062
Симпатии
415.269
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.210
Просто Мие не хватает мамы, ее у нее и нет особо, сначала няни, потом бабушка, а теперь она поняла,что можно хоть ночью урвать минуты, когда твоя самая родная и любимая мамочка берет тебя на ручки и колышет, можно ради этого и ночами не спать. Рите же днем некогда, штаны надо ублажать, подруг бесконечных, сторизы снимать, в микрофон пукать, медитировать пустоту. Пусть днем часа два со своим дитям проведет без федов, хуедов, телефонов и т.д. и вот мне кажется, на 99,9% станет легче.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.027
Адрес
НейДворец
Вот шо Влад ответил Поперу. рыжая морковка, лол. резкий дерзкий Владик

Об этом сам Влад позже рассказал в социальных сетях, отметив, что не прочь был закрутить роман с Попошей. «Кстати, она мне действительно нравилась, и я никогда не относился к ней легкомысленно или как к девушке, с которой можно что-то там… Я считаю ее умной и красивой. А Дане советую поменьше думать о моей кочерыжке — переживать об этом точно не стоит. Надеюсь, что твоя рыжая морковка находится в тепле и уюте», — съязвил Соколовский.

Дело в том, что во время выпуска Даня достаточно жестко высказался о Соколовском, когда узнал, что Попоше пришло новое сообщение. «Влад, хватит ей написывать. Тебе надо сюда свою кочерыжку впихнуть? Дама занята. Зачем спрашиваешь своими голубыми глазенками — песенку слышала мою новую? Иди ты!».

Соколовский считает, что в этой истории виновата и сама бывшая девушка Николая Соболева (Попоша встречалась с блогером несколько лет назад и была его первой любовью), которая скрывала наличие нового молодого человека.

«Ревность в начале отношений — это плохо. Это от неуверенности. Посему считаю, что она могла мне просто сказать, что у нее есть молодой человек. Но вы же хранили эксклюзив, сделали это на канале — я рад, что принял участие в вашей рекламной акции», — отвечает Соколовский.

Интересно, что Влад не держит обиду на Чистякову и Поперечного. Он обещал при встрече обнять их и пожелал счастья. Сам Данила позже в директ прислал сообщение Соколовскому, где пошутил по поводу этой истории и сказал, что это все был «стеб».

Также экс-солист группы «БиС» признался, что расстался со своей последней пассией – моделью Линой, поэтому сейчас находится в поиске новой возлюбленной. Ранее его экс-супруга Рита Дакота рассказывала, что Влад — сексоголик, что и привело их пару к разрыву отношений.
https://www.starhit.ru/novosti/vlad...jno-pomenshe-dumat-o-moey-kocheryijke-233842/
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Всралась им там всем эта Попоша... Красивая только на фото, в динамике и особенно в профиль - прям не очень.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.027
Адрес
НейДворец
@микробик, та раньше получше была попо когда с соболевым была, милаш вроде и в динамике. а ща хуйнула что-то в лицо по-моему не особо удачно. ну поперу попоша за радость, а владос можт и найдет еще кого
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
@микробик, та раньше получше была попо когда с соболевым была, милаш вроде и в динамике. а ща хуйнула что-то в лицо по-моему не особо удачно. ну поперу попоша за радость, а владос можт и найдет еще кого
вот мне тоже кажется, что закололась чем-то. Прям какое-то припухшее лицо что ли, хз.

Вообще, у Владоса странные какие-то женщины. Самая красивая имхо была Юлька Паршута. Потом еще помню какую-то носатую девицу, живя с которой он бил себя пяткой в грудь, что нагулялся.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.027
Адрес
НейДворец
ууу паршута супер была вообще . потому что наверное сам странный ебанько такие и бабы
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093