Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.049
Симпатии
415.002
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
ага((
а до мужа, я так понимаю, у нее какой-то абьюзер был.
Да,я тоже читала ее интервью,что она много лет жила с мужиком,который ее бил,изменял,запрещал с подругами общаться,а она терпела и прощала
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Всралась им там всем эта Попоша... Красивая только на фото, в динамике и особенно в профиль - прям не очень.
Та Владоса типаж. У него все телочки после Срытки на одно наколотое ебало, працице. Срытка тоже давай себе рожу делать. И жопу и пузо. Владик, видимо, сильно ей мозг трахнул по поводу внешности. Не могу сказать, что одобряю такое со стороны мужика. Дно.
Post automatically merged:

Вот шо Влад ответил Поперу. рыжая морковка, лол. резкий дерзкий Владик

Об этом сам Влад позже рассказал в социальных сетях, отметив, что не прочь был закрутить роман с Попошей. «Кстати, она мне действительно нравилась, и я никогда не относился к ней легкомысленно или как к девушке, с которой можно что-то там… Я считаю ее умной и красивой. А Дане советую поменьше думать о моей кочерыжке — переживать об этом точно не стоит. Надеюсь, что твоя рыжая морковка находится в тепле и уюте», — съязвил Соколовский.

Дело в том, что во время выпуска Даня достаточно жестко высказался о Соколовском, когда узнал, что Попоше пришло новое сообщение. «Влад, хватит ей написывать. Тебе надо сюда свою кочерыжку впихнуть? Дама занята. Зачем спрашиваешь своими голубыми глазенками — песенку слышала мою новую? Иди ты!».

Соколовский считает, что в этой истории виновата и сама бывшая девушка Николая Соболева (Попоша встречалась с блогером несколько лет назад и была его первой любовью), которая скрывала наличие нового молодого человека.

«Ревность в начале отношений — это плохо. Это от неуверенности. Посему считаю, что она могла мне просто сказать, что у нее есть молодой человек. Но вы же хранили эксклюзив, сделали это на канале — я рад, что принял участие в вашей рекламной акции», — отвечает Соколовский.

Интересно, что Влад не держит обиду на Чистякову и Поперечного. Он обещал при встрече обнять их и пожелал счастья. Сам Данила позже в директ прислал сообщение Соколовскому, где пошутил по поводу этой истории и сказал, что это все был «стеб».

Также экс-солист группы «БиС» признался, что расстался со своей последней пассией – моделью Линой, поэтому сейчас находится в поиске новой возлюбленной. Ранее его экс-супруга Рита Дакота рассказывала, что Влад — сексоголик, что и привело их пару к разрыву отношений.
https://www.starhit.ru/novosti/vlad...jno-pomenshe-dumat-o-moey-kocheryijke-233842/
Да-да, так все в сториз У Владоса и было. По тексту прям. С одним отличием. Он прям очень трясся, когда все этого говорил. Видно было, что парниша негодуэ, как же так, наебали и поржали над ним, и как он вытался слиться с истории, мол, я не я, и Попоша прям вот не рассматривалась как девушка. Владос! Да мы читали твои переписки, тут приносили скрины, как ты яйки катаешь к телочкам. Тут ты тоже катанул, и обломался. Не пизди уже!
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
188
Симпатии
4.101
Да не работала она там. Какой эскорт, милое? На дне рождения подружки был костюмированный вечер. Она это видео в своём инста выложила, посмеялась. Типа бдсм ей интересен. Ну может нравится такой секс? х.з? А инстаграмм забанил пост. Потом фанатки Влада и Дакоты разнесли - эскорт, эскорт. Лина сама говорила, что если бы она такой являлась, Влад бы с ней не был ни минуты. Так что, кто там хотел с Владиком перепихнуться? Эскорт - вычёркиваем :hi_hi_hi:
Влад по эскорту знатно прошелся, в том числе афишируя)) инста-девочки и все такое, знакома с одной точно и он не скрывал ни от кого с ней замуты, ему пох, думаю, на репутацию по сути
Ли видела вживую - если эскорт, то очень на любителя, много сомнений, какая-то скейтерская малолетка
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
45
Симпатии
557
Сториз были знатные, жаль Я не записало. Дык поразило меня даже не признания о расставании со своей бывшей. Там же другая тема, собсно почему он сторьки запилил. Владом признался, что ему нравилась Попоша......
да какой позор? Ему не понравилось, что Попоша до выхода интервью молчала, что в отношениях с другим, а у него на неё были серьёзные виды. Типа не на одну ночьку ( здесь меня улыбнуло) Когда твоё имя используют для хайпа , кому понравится? А Даня быстро ответил Владу в личку, чтобы не обижался. Не знаю зачем, но я сделала скрин его ответа из сторьки Влада.
 

Вложения

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.755
Симпатии
254.831
Адрес
НейДворец
и все равно владос обиженный мамкин сынка, лол. мог бы вообще внимания не обратить тип мало ли к кому и где он подкатывал, но нет же прям обиделся. еще и историю придумал про серьезность намерений, ну просто принц отвергнутый:girl_ha_ha:
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
и все равно владос обиженный мамкин сынка, лол. мог бы вообще внимания не обратить тип мало ли к кому и где он подкатывал, но нет же прям обиделся. еще и историю придумал про серьезность намерений, ну просто принц отвергнутый:girl_ha_ha:
даже мне за Владоса обидно))
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Сейчас сижу рядом со срыткиной подругой mashaa,ее мужем и детьми.оказалось к одному врачу ходим.приятная она в общении,симпатичная,такая же как в инста.
Вы лично пообщались?
А между Машей и Максом тёплые отношения, любовно между собой общаются?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
570
Симпатии
8.508
питание по макробиотической системе:drazn:
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
479
Симпатии
6.732
питание по макробиотической системе:drazn:
Я обычное такое не комментирую. Но!!! Рита!!! У тебя же куча девчонок малолетних в хомяках!!!
Чистка с касторовым маслом???? При кисте, которую нужно оперировать???
Там же может такой дристон начаться!!!! У моей знакомой рвота перитонит спровоцировала и она чуть не умерла. И у нее не было кист!!!
Блин, ну зачем такое показывать аудитории??? Чтобы тоже начали чистка и лечиться???? Такие вещи должны быть назначены и под контролем доктора!!!
Должна быть цензура на то, что связано со здоровьем!!!! Бля!!! Меня бомбит!!!!

У меня другая знакомая чистки делала. 3 дня не ешь, пьешь масло и блюешь!!! Я смотрела на нее и думала : я бы от такого точно сдохла!
Post automatically merged:

Потом гастродуоденит можно лечить, ФГДС в прямом эфире :good2:
Именно!!! Рада, что нормальные люди понимают!
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
479
Симпатии
6.732
Просто Мие не хватает мамы, ее у нее и нет особо, сначала няни, потом бабушка, а теперь она поняла,что можно хоть ночью урвать минуты, когда твоя самая родная и любимая мамочка берет тебя на ручки и колышет, можно ради этого и ночами не спать. Рите же днем некогда, штаны надо ублажать, подруг бесконечных, сторизы снимать, в микрофон пукать, медитировать пустоту. Пусть днем часа два со своим дитям проведет без федов, хуедов, телефонов и т.д. и вот мне кажется, на 99,9% станет легче.
Вы так говорите, как будто остальные люди не работают, а сидят 24 часа в сутках с ребенком. в большинстве семей так: с ребенком проводят несколько часов после работы. остальное: бабушка, детсад, няня, школа....
и не понимаю придирок к тому, что она наладила личную жизнь. (хотя бы по ее мнению). ей в 30 лет в монахини уйти что ли??

я не фанат и не хочу быть авокадо. я бы про любого человека так сказала, ритку, неритку...
Post automatically merged:

вот мне тоже кажется, что закололась чем-то. Прям какое-то припухшее лицо что ли, хз.

Вообще, у Владоса странные какие-то женщины. Самая красивая имхо была Юлька Паршута. Потом еще помню какую-то носатую девицу, живя с которой он бил себя пяткой в грудь, что нагулялся.
Владик был с Паршутой??? вот это я пропустило!!!!!!
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
479
Симпатии
6.732
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
479
Симпатии
6.732
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
861
Симпатии
10.367
Очередной несуразный наряд.

И Федот разрешил ей поесть бурый рис с овощами после пиздеца с касторкой.
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
479
Симпатии
6.732