Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
А чой то у них с утра такие морды,как будто всю ночь осознанно бухали,а не медитировали:-)
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.511
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.653
Симпатии
42.140
и я не понимаю, почему они вечно опухшие. И не надо на климат Бали всё валить..
Да слушают, небось, какого-нибудь очередного "учителя" или как там у этих просвещенных называется, который сказал 20 литров воды на ночь для очищения пить. А у этого гая кроме школьного образования, есть еще какое-нибудь?
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.938
Да слушают, небось, какого-нибудь очередного "учителя" или как там у этих просвещенных называется, который сказал 20 литров воды на ночь для очищения пить. А у этого гая кроме школьного образования, есть еще какое-нибудь?
А зачем? Он все сам и немножко у просвещенных
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
Зачем она во всю эту хуету втягивает ребенка,который еще вообще ничего не соображает,что делает
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.030
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.511
C170CD9B-EC42-4E69-8DAD-6197B15292DA.png
Никого не смущает, что над овалом написано? Фед кинул ребёнка в воду, Мия захлебывалась, а тот ржал. Какой ужас. Если бы моего ребёнка кинули в воду, я бы этого человека утопила. Там же 3 года ребёнку.

помню, папин друг меня так кинул лет в 5. У меня потом жуткий страх воды был..
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
912
Симпатии
13.086
Посмотреть вложение 1861193 Никого не смущает, что над овалом написано? Фед кинул ребёнка в воду, Мия захлебывалась, а тот ржал. Какой ужас. Если бы моего ребёнка кинули в воду, я бы этого человека утопила. Там же 3 года ребёнку.

помню, папин друг меня так кинул лет в 5. У меня потом жуткий страх воды был..
Это вы просто неосознанное были, милое! А у Икоты уже и дочь учится йоге и всем прочим приблудам. Пора вам пройти курс медитаций и отпустить свой страх!:s_arcasm:
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
Посмотреть вложение 1861193 Никого не смущает, что над овалом написано? Фед кинул ребёнка в воду, Мия захлебывалась, а тот ржал. Какой ужас. Если бы моего ребёнка кинули в воду, я бы этого человека утопила. Там же 3 года ребёнку.

помню, папин друг меня так кинул лет в 5. У меня потом жуткий страх воды был..
Да,тоже прочла это и вспомнила одну свою подругу,вместе отдыхали на море.Ее муж так дочку "учил плавать"(девочке он отчим был кстати),кидал и ржал.Дочка ревела и просяще смотрела на мать,но подруга тоже улыбалась и говорила не ной,учись.Мой сын тоже тогда не умел,они и мне предлагали его покидать так,а вдруг поплывет?еще и обосрали,типа нюню из пацана растишь.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.030
Посмотреть вложение 1861193 Никого не смущает, что над овалом написано? Фед кинул ребёнка в воду, Мия захлебывалась, а тот ржал. Какой ужас. Если бы моего ребёнка кинули в воду, я бы этого человека утопила. Там же 3 года ребёнку.

помню, папин друг меня так кинул лет в 5. У меня потом жуткий страх воды был..
Ну так а что, если бы утопилась, хер с ней, она для бывших штанов рожалась. А теперь в воду хуяк и пусть сама себя спасет. Главное - новые осознанные штаны. Надеюсь, эта манда хоть новых ненужных детей не наплодит, мать природа поможет, что у нее там по осознанной кисте? Уже осознанно увеличилась до размера куриного яйца?
Волосы дыбом от этой идиотки....бедное дитё, конечно.
 
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.511
Ну так а что, если бы утопилась, хер с ней, она для бывших штанов рожалась. А теперь в воду хуяк и пусть сама себя спасет. Главное - новые осознанные штаны. Надеюсь, эта манда хоть новых ненужных детей не наплодит, мать природа поможет, что у нее там по осознанной кисте? Уже осознанно увеличилась до размера куриного яйца?
Волосы дыбом от этой идиотки....бедное дитё, конечно.
Где-то в коментах писала, что рассосалась ее осознанная киста. Странно, что нет ещё поста по этому поводу.
И согласна на все 100500, ужасно глупая женщина она. Что блять за инсайты тупые ей приходят.. скоро будет писать, что получила инсайт, что жопу надо мыть :zvez_ochki:

всё-таки при бывших штанах она не была такой ебанутой. С этим кипяточником она деградирует.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
Мне Дакота напоминает нервнобольного человека: истеричка. У нас таких училок в 90е было полшколы. Она по ходу депрессивная, и все эти инсайты и изрыгания радости только от этого.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
302
Симпатии
4.988
Че-т реально все хуже и хуже. Ей пишут (5-й скрин), что Мия может захотеть жить по-другому, а она в ответ: "пирсинг и цветные волосы нравственности не помеха":zvez_ochki: Ей про Фому, она про Ерёму. Скоро совсем связь с реальностью потеряет.
Пока они в Москве тусовались все не так упорото было, как на Бали прилетели, так ее совсем унесло в осознанные дали.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9.982
Симпатии
136.909
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Че-т реально все хуже и хуже. Ей пишут (5-й скрин), что Мия может захотеть жить по-другому, а она в ответ: "пирсинг и цветные волосы нравственности не помеха":zvez_ochki: Ей про Фому, она про Ерёму. Скоро совсем связь с реальностью потеряет.
Пока они в Москве тусовались все не так упорото было, как на Бали прилетели, так ее совсем унесло в осознанные дали.
Рита и тут припизднула. Не было у нее никаких разноцветных волос в 7 классе прастигоспади. блондинка на каблуках наравне с брюки/кеды -да, такой помню)) и то, что она школу бросила. ойвэй. Ей пошли навстречу, она приезжала буквально на пару дней в апреле/мае и писала аттестацию по всем предметам, на основе которой ей годовые выставили. так что мне очень смешно читать вот этот ее пиздеж)) да, ее поддерживала во всех начинаниях мама, учителя всегда шли навстречу, но она уже тогда всем целовала зад (привет к недавнему посту, Ритон).
чет я не уверена, что Мия норм вырастет, если рядом будут такие осознанные штаны типа феда... У нее из более-менее нормальных мужиков только Виталика Гуркова припомню, который был неосознанным не страдал головой...
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
302
Симпатии
4.988
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.496
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Люди ебанутые, опять эта блять волна очищения началась. Такое ощущение, что прям оживилась мода на всю дичь что можно, опять сраные вагиноворонки, чистки до поносной эпилепсии. Если ты нормально питаешься, что там блять чистить то?
Добавь спорта, воды, клетчатки если посрать не можешь. Начни с того что будешь хуйню в инсту писать стоя. Просто пиздец какой то. Хуй с этими звездами, но когда этим лента твоих знакомых наполнена...