Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.336
Симпатии
25.746
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.854

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
248.007
Адрес
НейДворец
:lau_gh1::pxaa_xaxa:ору просто над последними страницами
Потому что это был концерт не икоты, а видимо федула по его мнению

Да она сама всем сбитым летчикам билеты рассылала, актрисулькам 10го плана типа хилькевич и бардо из дом2
Бажественный свет Федуловых зубов!!!
Ну и ваш халатик огниво канеш, я не знаю , как ритке с федулом живется после владика то :nose3: мне кажется стало понятно, почему она ревет постоянно и даж на трансляциях с федулом, как взглянет на этого красаучега :sha_lun:
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
:lau_gh1::pxaa_xaxa:ору просто над последними страницами

Бажественный свет Федуловых зубов!!!
Ну и ваш халатик огниво канеш, я не знаю , как ритке с федулом живется после владика то :nose3: мне кажется стало понятно, почему она ревет постоянно и даж на трансляциях с федулом, как взглянет на этого красаучега :sha_lun:
Не только ритка ревет, даже кот блевал:lau_gh4:
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Психологи всегда говорят, что когда толстый человек худеет и приводит тело в порядок, в голове он остается толстым.

С Федотом то же самое. Похудел,татух набил, унитаз поставил, прибарахлился, бросил бухать (хотя опухшая морда как бэ намекаэ). А внутри все тот же гопник из подворотни. Никакие медитации это не проработают.

Но Икота сама та еще гопница. Цумом это не исправить. Так что два сапога пара.
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
269
Симпатии
4.708
Увидело я тут палату свежую одной дамы ученой, и припомнилось как Федот рекомендовал тест какой-то медицинский дохуя дорогой и нихуя не информативный, и мадам в сторис разнесла его. Нашла в инсте тот пост, почитала коменты, сразу видны были задатки поцыка на ебанцу. И ещё мне понравилось, пост не коммерческий, но если скажешь что от меня, то будет скидка.
F40468C8-174E-436F-B931-6A7454868D76.jpeg 6233A7A6-56B7-4FD0-B279-E2772BF23EA2.jpeg
ну и просто прекрасное, про выключить голову, так понимаю этим его паства и занимается
D2607980-2610-4194-85E0-999939766AB0.jpeg
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.854
Психологи всегда говорят, что когда толстый человек худеет и приводит тело в порядок, в голове он остается толстым.

С Федотом то же самое. Похудел,татух набил, унитаз поставил, прибарахлился, бросил бухать (хотя опухшая морда как бэ намекаэ). А внутри все тот же гопник из подворотни. Никакие медитации это не проработают.

Но Икота сама та еще гопница. Цумом это не исправить. Так что два сапога пара.
Уважаемое, не срача ради, а что делать толстым?) я для себя интересуюсь:bon_appetit:кипято не предлагайте))
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.511
Увидело я тут палату свежую одной дамы ученой, и припомнилось как Федот рекомендовал тест какой-то медицинский дохуя дорогой и нихуя не информативный, и мадам в сторис разнесла его. Нашла в инсте тот пост, почитала коменты, сразу видны были задатки поцыка на ебанцу. И ещё мне понравилось, пост не коммерческий, но если скажешь что от меня, то будет скидка.
Посмотреть вложение 2216978 Посмотреть вложение 2216979
ну и просто прекрасное, про выключить голову, так понимаю этим его паства и занимается
Посмотреть вложение 2216980
Как же его ‘ахах’ заебали.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1.429
Симпатии
25.190
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.369
Уважаемое, не срача ради, а что делать толстым?) я для себя интересуюсь:bon_appetit:кипято не предлагайте))
а ещё лучше - психотерапевт. Он конструкцию выстраивает нормальную в голове. жрешь в итоге сколько хочешь (сколько реально хочешь, а не скука, обида и пр) и худеешь.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
302
Симпатии
4.988
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.456
О, конкуренция моей вюбимке:masya_shpak-2:
Скажите, а после липосакции всегда происходит эффект ситроена? Есть вообще примеры удачных пластик? А то поциенты все как один пожеванные ходят.
Поциента как правило перекраиваются по принципу 'дорвались!' и сразу фигачат все, что видят и на что хватает бабла. Имхо, это чистой воды последствия привычного нам всем 'дорохобохато', когда люди читают, шо ежели пластики не видна, то все было зря.
Post automatically merged:

Уважаемое, не срача ради, а что делать толстым?) я для себя интересуюсь:bon_appetit:кипято не предлагайте))
Если реально есть лишний вес и показания ,то считаете калории, создавая удобный и небольшой дефицит, получаете похудёжь. Тут речь скорее о толстых и крайне закомплексованных. Это не для всех так работает. Комплексы лечит психолог)
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
Видело сейчас в сторис с концерта федуловского другана массажиста, как ритка на сцене виснет на федуле и орет Я люблю этого мужика! И федос ей так в ответ снисходельно я тебя тоже. Вот это днище, совсем ипанулась
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.854
Поциента как правило перекраиваются по принципу 'дорвались!' и сразу фигачат все, что видят и на что хватает бабла. Имхо, это чистой воды последствия привычного нам всем 'дорохобохато', когда люди читают, шо ежели пластики не видна, то все было зря.
Post automatically merged:


Если реально есть лишний вес и показания ,то считаете калории, создавая удобный и небольшой дефицит, получаете похудёжь. Тут речь скорее о толстых и крайне закомплексованных. Это не для всех так работает. Комплексы лечит психолог)
я когда была в хорошей форме, не замечала за собой психологию олстых. Единственное, по привычке брала иногда старый размер. Просто заинтересовала сентенция про психологию худых в прошлом толстяков и богачей в прошлом бедных. Интересно мне, почему вслед за внешним сложно меняется внутреннее. Пойти к спецу, это понятно. Я люблю поковырять вопросики))

Всем спасибо за ответы)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.731
Жопа должна быть как минимум вдвое меньше, чтобы Рыта выглядела как человек, а не как нечто, собранное из двух половинок из разных наборов.
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
Опять она за рекламку поехала
Жопа должна быть как минимум вдвое меньше, чтобы Рыта выглядела как человек, а не как нечто, собранное из двух половинок из разных наборов.
И если уж вставила и сделала пресс, надо все равно себя поддерживать и спортом регулярным, и питанием в меру, а она уже на пути к жеваному сапогу маси чпок, вначале худеет посредством касторки и голодания на гречке, а потом так же все набирарает по быстрому с привесом