Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Я ещё поржала, как в какой-то сторис она написала, мол, не все вкурсии, я так-то не просто вокалистка, я ещё и пианистка (охуительная, конечно же). Рита, кого ты паришь, занятия фоно есть у всех, кто ходил в музыкальную школу или училище. Это как заявлять "Я ваще-то биолог", имея в виду школьный курс. И уж тем более на чем-то пиликать умеют все, кто пишет песни)). Обычно не только на фортепиано, кстати. Это совершенно обычный навык для людей, связанных с музыкой.
Ну так можно совершенно спокойно закончить музыкальную школу по двум разным направлениям. Фортепиано и вокал. Не знаю, как в республике Беларусь, но в России это совершенно обычная практика (Москва, Дунаевка, чтобы не быть голословной)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.036
Симпатии
137.674
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Ну так можно совершенно спокойно закончить музыкальную школу по двум разным направлениям. Фортепиано и вокал. Не знаю, как в республике Беларусь, но в России это совершенно обычная практика (Москва, Дунаевка, чтобы не быть голословной)
у нее основное направление как раз фортепиано было. не помню был ли у нее 2 инструмент. а по вокалу она занималась у педагога и вроде не в музыкалке, а в студии какой-то.
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
556
Симпатии
8.410
Она когда-то устраивала конкурс на лучшее исполнение её песни, новые линии, кажется. Дак там реально приятно слушать было, у Ритки ужасная манера пения, поганит в принципе неплохие свои песни. Грамотный педагог по вокалу мог бы улучшить ситуацию, но ведь Ритузу и в голову не придёт, что нужно регулярно заниматься даже супер крутому талантливого артисту, ей и подавно :confused:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Я только музыкалку закончила,давно очень правда, слух абсолютный,у нас такие девочки были, с такими голосами,мое мнение что ритуза безголосая, орет или шепчет, на уровне остальной шушеры типа нюши и крыси орбакайте. Для меня сильный голос это долина, отиева, уитни хьюстон, дайана росс. Ей до них никогда в жизни не дотянуть сколько бы она не развивалась, ибо не дано. Ее ниша это авторство. Имхо, не претендую)
У Нюши голосина ого-го, просто репертуар говно, и он не раскрывает все возможности. Та же Отиева сказала, что Нюша - самый лучший голос современности :ps_ih:
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.516
Симпатии
25.338
У Нюши голосина ого-го, просто репертуар говно, и он не раскрывает все возможности. Та же Отиева сказала, что Нюша - самый лучший голос современности :ps_ih:
Да ужасный же! Я ещё когда СТС Зажигает Суперзвезду смотрела, никак не могла понять почему все фанатеют от леди, которая ужасно поёт в нос. Но аранжировки сама (или батя ей) хорошие делала.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.350
Симпатии
25.943
Ну для меня нет середины) я делю на нюш и хьюстон, гагарина для меня из подгруппы нюши))
Милое, а почему Гагарина из подгруппы нюш, у неё ж вроде сильный вокал?
Post automatically merged:

тексты при всех содержащихся в них зайчатках разума жутко инфантильные и одновременно по-ботански сальные, такое ощущение, что читаешь влажный фанфик задротки, которую и на школьные дискотеки не пускают. Вымученная сексуальность, натужный мат, атрибутика какой-то свободной рокешной жизни - алкоголь, сигареты, перепихон в тачках... Все такое фальшивое.
Как же точно вы описали, особенно про вымученную сексуальность. Когда я слышу в её текстах "за роялем голая играю джаз" прям представляю, как она своей голой пришитой жопой сидит на табуретке и трясёт пришитой волоснёй. Антисекс полный, ну не её это конёк. Лучшие её песни про созависимость, полчеловека и кто - в этом она органична.
Что касается мата - по жизни она, конечно, хабалка, но её лирической героине больше идёт страдать без оного. Да и вообще в русской музыке только в репе мат норм воспринимается, ну или в стёбных песнях.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.759
Симпатии
254.875
Адрес
НейДворец
Ну для меня нет середины) я делю на нюш и хьюстон, гагарина для меня из подгруппы нюши))
:;-))):
подгруппа нюши, ржу милое, представляю себе бомбалейло гагары на эту тему с ее самомнением. тож согласное, что есть либо топчик, либо вся эта шелупонь, которой петь лучше бы и не петь))
можно канеш сделать крутые вирусные и цепляющие песни со средненьким голоском, но к нашей это тоже не относится нихрена
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
Девчат, как скажет святая)) ну у всех свой вкус, я прост старое, у меня не умеешь петь-не пей, воспринимаю только так, гагарина по мне тоже только орет, ну она явно не хьюстон). Кстати, обожаю фармер,джексона, мадонну, выпало счастье пожить в штатах, была на их нескольких концертах в юности((вживую они тоже конечно не голосистые, но это величайшие шоу-артисты.Вот там люди в обмороки не от духоты падают. Это как говорится, другоэ)/SPOILER]
Меня вот посмешило, что автографф икоты кто то продает и покупает за деньги? Он рили кому то нужен?!
 

Вложения

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Про Гагарину зацепило. Она часто выкладывает свои занятия с педагогом по вокалу. Принесу пожалуй, разбор от спеца.
К сожалению Дакота не удостоилась разборов у данного специалиста.

Я вообще дилетант, но послушав в этом акке, поняла для себя, что сами певцы это чисто техника, вот сильные голоса, упоминаемые выше, это - техника. А для магии нужна ещё и песня.
Вот когда у Нюши, Дакоты, Отиевой, Гагариной и всех других, совпадает песня + голос, случается хит.

Поэтому голос надо иметь + развивать + ждать свою песню. И тут у Дакоты большая фора, она сама пишет и могла бы взлететь, развивая свой голос.
То, что для других проблема поиск «своей»песни, у неё уже не проблема.

C2BA99D4-7A7F-448E-B63B-0B7966ACD65D.jpeg 8A5D90E2-2C04-460E-9848-8033304447BA.jpeg 1925E2EF-D0E7-40E6-8163-199052F5B1B6.jpeg

Посмотреть медиа 30873
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.416
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
602
Симпатии
11.479
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
Федька, ты сколько не учись, свое выражение лица уо ничем все равно не исправишь :lau_gh4:
Жадюги продолжают продавать даже запись легендарного солд аута
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
28.127
Что с топиком не вьеду никак
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.350
Симпатии
25.943