Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.618
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
#22
Весь период на Бали, Влад был какой-то дерганый и злой, а Рита на камеру лыбу тянет, а потом шакалится на всех в комментах, фальшивые оба. Если сравнить с теми же Прилучными ( с которыми они срались из-за имени), то эти хотя бы не понторезы
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#23
Весь период на Бали, Влад был какой-то дерганый и злой, а Рита на камеру лыбу тянет, а потом шакалится на всех в комментах, фальшивые оба. Если сравнить с теми же Прилучными ( с которыми они срались из-за имени), то эти хотя бы не понторезы
Ну прилучные тоже в тихом омуте... он вроде нормальный, а она на всю голову ебнутая. Оставляет детей, чтобы ноги на шесте раздвигать, зубы вставляет.. дальше сиськи пойдут. В общем, все, чтобы муж от неё не ушёл, а фанаток у него прилично, в отличие от бездарной жены. Видели агату на дне рождении сына ее подруги, вся какая-то мерзкая, высокомерная.
Так что, они не намного лучше Ритусика и Владом.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#24
Помню только, что Дакота терлась около баб Вали и даже гроизлась снять сосуна в своем клипе. Но потом как раз произошел разлад в чете бабВаль-сосун и дружба Дакоты с Лизкой кончилась, так и не начавшись. Я тогда еще подумала, что не станет нормальный человек с Вальком дружить, только разве что надеяться на подачки и спонсорство.
Так ясен фиг, что педафил их спонсирует. Эта семейная пара на все пойдёт ради денег. Хотя скрывают. я тоже помню скандал с Лизой. Интересно, после восстановления Лизы в числе почётной жены бабВали, ритузик снова с Лизой за одним столом одну дорожку снюхивает?
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.699
#25
Так ясен фиг, что педафил их спонсирует. Эта семейная пара на все пойдёт ради денег. Хотя скрывают. я тоже помню скандал с Лизой. Интересно, после восстановления Лизы в числе почётной жены бабВали, ритузик снова с Лизой за одним столом одну дорожку снюхивает?
Да не, Лизон уже не вернется, раскабанела для Валька. Но если бы вернулась, то да. Засосали бы ее в десна лично.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
735
Симпатии
9.934
#27
В студенчестве смотрела ФЗ, и все боялась за Влада, что бы не срулил, на голубую сторону, шибко уж он симпатичный. Честно сказать , думала что свернул , так как ничего отнем не знала и не интересовалась . А тут вижу его в сериалишке Кровавая Барыня , на на следующий день в Инста всплывает . Сморю , с женщиной с ребёнком , даже немного радостно за него стало .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
#28
Слушайте, ну красивый мужик этот Влад. Во времена группы БИС я думала, что он в голубую даль смотрит, уж больно слащавый. А тут жена, ребёнок. Таким надо размножаться:-)
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.699
#29
Уважаемые, кто такой/такая бабВаля?
Влад с Ритой не нравятся, какие-то они отталкивающие.
Вот, милмое
https://forum.baginya.org/index.php...-сосун-и-баба-Валя.6093/page-186#post-4161317
БабВаля-это расеянский олигарх, который потрахивал девчонку с 13ти лет с разрешения родителей, а потом сыграл с ней фиктивную свадьбу в 15. Лизунок с тех времен прочно сидит на веществах.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
821
Симпатии
5.058
#30
Ой тож припаду к темке.
Влад мне по малолетству тоже нравился, надо признаться)))
А щас нет - судя по их блогу, он дииико занудный и очень несмешно шутит.
Ритон не шибко умная, но и не претендует вроде..
И да, мне тоже кажется, что Влад для нее свет в оконце...
Ну и жирок про его блядушки тоже вэри интрэстинг
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.492
Симпатии
19.614
#31
С каждой новой палатой на фсн мне все печальнее. Потому что все чаще мелькают персонажи, которые в далекой юности нравились или просто были популярны. Ну вы понимаете. Про историю с бабВалей и сосуном знаю, а вот про измены Соколовского даже не слышала, буду ждать историй.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
#32
Мне кажется Дакота всю Фабрику сохла по Владу, писала душераздирающие песни. Особого негатива пара не вызывает, не хуже других.
Я очень хорошо помню её песню - "я все знала". До сих пор где-то в ушах звучит в трагические моменты жизни.
Бррр, ИМХО, сильно спела.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
710
Симпатии
4.282
#33
Я очень хорошо помню её песню - "я все знала". До сих пор где-то в ушах звучит в трагические моменты жизни.
Бррр, ИМХО, сильно спела.
Вообще эта песня про умершего дедушку, а не про Влада
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
319
Симпатии
1.359
#34
Я очень хорошо помню её песню - "я все знала". До сих пор где-то в ушах звучит в трагические моменты жизни.
Бррр, ИМХО, сильно спела.
да, там же строчка про седую щетину и "но кто-то сверху каждый миг со мной", да и вроде она на проекте была и случилась такая трагедия, она написала во время участия этот текст
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
#35
Вообще эта песня про умершего дедушку, а не про Влада
Я имела в виду душераздирающую песню - не пометила, что без подтекста Влада:;-))):
С вами согласна.

да, там же строчка про седую щетину и "но кто-то сверху каждый миг со мной", да и вроде она на проекте была и случилась такая трагедия, она написала во время участия этот текст
Что-то подобное было.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
319
Симпатии
1.359
#36
пианинка во мху и привязанный голубь.
Честно говоря, не смотрело их реал, только отчетки, поэтому про любовь неразделенную вообще не знало
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.164
#37
А шо я любила группу бис! Голоса у низ были хорошие,песни тоже.
Дакота уже тогда писала попсовые песни не самого плохого качества.
Не знаю в честь чего им палата))ладно бы они по всяким шоу бегали и глаз мазолили,а так измены и прочее сугобо их личное дело они же не продают тренинги семейного счастья.
Вообще их инсту не курю там все так показушно и миленько.
А отжиги у эти сбитых летчиков есть существенные?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
710
Симпатии
4.282
#38
А шо я любила группу бис! Голоса у низ были хорошие,песни тоже.
Дакота уже тогда писала попсовые песни не самого плохого качества.
Не знаю в честь чего им палата))ладно бы они по всяким шоу бегали и глаз мазолили,а так измены и прочее сугобо их личное дело они же не продают тренинги семейного счастья.
Вообще их инсту не курю там все так показушно и миленько.
А отжиги у эти сбитых летчиков есть существенные?
Последний постик в инсте гляньте, пишет про знакомую, которая постеснялась раскрыться, но которой нужны денежки на карту сбера
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
319
Симпатии
1.359
#39
А шо я любила группу бис! Голоса у нтз были хорошие,песни тоже.
Дакота уже тогда писала попсовые песни не самого плохого качества.
Пы.сы.ее инсту не курю,но на фз я за ней злобы не помню.
она мне Савичеву чем-то напоминала: обе в свои лучшие годы старались под Аврил Лавин косить, потом что-то индивидуальное для себя нашли



 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
319
Симпатии
1.359
#41
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
880
Симпатии
4.208
Возраст
34
#42
она мне Савичеву чем-то напоминала: обе в свои лучшие годы старались под Аврил Лавин косить, потом что-то индивидуальное для себя нашли



Я кстати помню как Рита психовала на ФЗ когда ей подарили билеты на Аврил. Ходила орала что она ей не нравится и вообще почему это все ее ассоциируют с Аврил ( и правда почему? Может потому что ты образ под копирку содрала!).