Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.336
Симпатии
25.746
И всё-таки, почему нет никаких подробностей о похождениях Севки? Ну неужели ни один инсайдер не объявился, ни одна жаждущая славы к Малахову не пришла? Надеюсь, Ритка всё-таки когда-нибудь заговорит.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.165
Симпатии
40.048
Блин, я в три ходила-мечтала выйти замуж за Губина.
(Спасибо короч за то, что вселенная не исполняет детские желания.....)
А тогда мне казалось что это просто прынц, которого обязательно заберут если я его желанием не забронирую.
Уй... лучше бы забрали.... А то ненароком думаешь что сглазила маленькая ведьма, и теперича он бухает из-за детского приворота....
Бля, так может это из-за меня Дима Билан пидорасом стал???
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
338
Симпатии
7.086
Интересно, что она и образ для «днерождественского» поста и место для празднования полностью украла у подружки Маши.
Ну, Рит, как не стыдно? Если у тебя нет идей и времени, то попроси подруга помочь с организацией. Ну не во втором же классе
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
1583785299828.png

1583785649549.png

1583785322012.png

Тройничок?
Влад вернулся ко временам Фабрики. Роль цисгендерного главы семьи ему явно была чужда.

Рита опять вернулась в органичную для себя роль рокерши....И парень подходит.


На круги своя..
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
647
Симпатии
6.895
Не понимаю как можно после развода вот так вот дружить. Ради ребёнка общаться это понятно. Но чтобы настолько....
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Не понимаю как можно после развода вот так вот дружить. Ради ребёнка общаться это понятно. Но чтобы настолько....
Да, возникает вопрос - нахуя разводились? Не проще было вылечить Сокола от хрониоблядства. И купить пояс верности на член с электрошоком. "Мы электричество"
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
467
Симпатии
5.527
Насики, ну шо инстахрам творит с поциентами! Сначала орут на всю страну: «отец моей дочери блядун», потом чуть ли не трахаются на камеру втроём, где бывший и нынешний ещё и вместе по итогу останутся. В соседней палате на всю страну орут «мы счастливая семья» по итогу говно какое-то. Явно ретроградный Меркурий перестарался или полнолуние. Но пора уже запрещать все эти инстаХрамы для таких эмоционально неуравновешенных людей.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
1.393
Симпатии
17.868
А что за Лина была у нее на ДР? Я в инстаграме mashaa припала к посту про коронавирус, мол какая телка с низкой социальной ответственностью только из Италии вернулась и на праздник к дакоте приперлась. И там в каментах кто-то написал, что ах боже боже, только прочла пост Лины, надеюсь вы с ней на дне рождения не общались? Стало интересно, что за пост и что за Лина.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
602
Симпатии
11.476
А что за Лина была у нее на ДР? Я в инстаграме mashaa припала к посту про коронавирус, мол какая телка с низкой социальной ответственностью только из Италии вернулась и на праздник к дакоте приперлась. И там в каментах кто-то написал, что ах боже боже, только прочла пост Лины, надеюсь вы с ней на дне рождения не общались? Стало интересно, что за пост и что за Лина.
Я так поняла, этот пост Машии про Солодар.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.618
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
Не понимаю как можно после развода вот так вот дружить. Ради ребёнка общаться это понятно. Но чтобы настолько....
оба никому не интересны, творчество унылое говно, вот пытаются создать инфоповод. То свадьба, то развод, то опять дружба:facepalm:
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
31
Симпатии
331