Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Как столько раз можно потрахаться за не такую уж долгую жизнь?Больше ста раз это сильно,если конечно Рита не преувеличивает
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Как столько раз можно потрахаться за не такую уж долгую жизнь?Больше ста раз это сильно,если конечно Рита не преувеличивает
Конечно преувеличивает, но за всю жизнь вполне реально, тем более Севке
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Ебанина Дакота, раз ей не подошли АД, и она ещё в начале курса за руль села, проебалась и теперь орет на видео, которые посмотрят девушки в тяжёлой ситуации и поверят ей, что АД зло, пить не надо, только травки и медитации
Уёба душная!
Они кому-то подходят, кому-то нет!
я знаю людей, которым очень помогли, одной после смерти сына, вывели медикаментозно из адского состояния, другой после развода.
главное принимать с умом, и следовать инструкциям.
Сама ты хуйня, Герасимович
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
704
Симпатии
5.271
Ебанина Дакота, раз ей не подошли АД, и она ещё в начале курса за руль села, проебалась и теперь орет на видео, которые посмотрят девушки в тяжёлой ситуации и поверят ей, что АД зло, пить не надо, только травки и медитации
Тоже зацепило это. Во-первых, она принимала только две недели, их даже нельзя так мало принимать, там только накапливается около месяца и параллельно надо пить гидазепам чтоб симптомы не усиливались. Во-вторых, их часто приходится подбирать индивидуально, а не так - попила пару недель, не подошло, пошла травки пить.
Вообще передача ужасная. Ведущая ведет себя как подвыпившая, перебивают друг друга... Наверное скоро в гостях Айза будет со своими двумя разводами, Водонаева, кто там еще... Бузова.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Тоже зацепило это. Во-первых, она принимала только две недели, их даже нельзя так мало принимать, там только накапливается около месяца и параллельно надо пить гидазепам чтоб симптомы не усиливались. Во-вторых, их часто приходится подбирать индивидуально, а не так - попила пару недель, не подошло, пошла травки пить.
Вообще передача ужасная. Ведущая ведет себя как подвыпившая, перебивают друг друга... Наверное скоро в гостях Айза будет со своими двумя разводами, Водонаева, кто там еще... Бузова.
После этой передачи про честный развод Агата в слезах записывает сториес, что Прилучный её побил, выкинул телефон, с маминого записывает, она боится, что и детей побьет и выгоняет их из дома в эпидемию.
Всё-таки ужас, и после этого, Дакота тоже будет говорит: травки, дыхалки, йога, ёбля - (солнце воздух и вода) вот и все твои друзья :facepalm:
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.077
Дакота теперь заделалась специалистом! Будет теперь день и ночь втирать, какая она теперь осознанная в отношениях, как НЕ надо делать в браке, чего не надо терпеть и тд. Тупая пизда тоже она!! Парочку тренингов прошла и теперь прям вся просветлела и самый лучший мужик у нее. Ага-ага.
Что мне больше всего не понравилось на передаче Агаты, так это слова Дакоты: когда они где-то встретились, вся такая просветленная Дакота увидела, что отношения Агаты и Паши больные. Типа было видно давно и сразу, что не жизнеспособные отношения. Вот же подружка эта Ритка! Такая всё понимающая и принимающая.... Да никто не смеет судить о чужих отношениях. Это была семья. Это были их разборки. Тебе, Герасимович, вообще ничего не должно было быть понятно. Это невоспитанность, хабалистость и грубость так говорить, тем более якобы своей подруге.
от Риты бомбит страшно. Посмотрим, как она защебечит, когда ее Федя бросит!!!
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
649
Симпатии
6.914
Я
Дакота теперь заделалась специалистом! Будет теперь день и ночь втирать, какая она теперь осознанная в отношениях, как НЕ надо делать в браке, чего не надо терпеть и тд. Тупая пизда тоже она!! Парочку тренингов прошла и теперь прям вся просветлела и самый лучший мужик у нее. Ага-ага.
Что мне больше всего не понравилось на передаче Агаты, так это слова Дакоты: когда они где-то встретились, вся такая просветленная Дакота увидела, что отношения Агаты и Паши больные. Типа было видно давно и сразу, что не жизнеспособные отношения. Вот же подружка эта Ритка! Такая всё понимающая и принимающая.... Да никто не смеет судить о чужих отношениях. Это была семья. Это были их разборки. Тебе, Герасимович, вообще ничего не должно было быть понятно. Это невоспитанность, хабалистость и грубость так говорить, тем более якобы своей подруге.
от Риты бомбит страшно. Посмотрим, как она защебечит, когда ее Федя бросит!!!
не понимаю как можно все залечить и исцелиться ,стать такой светлой и всезнающей за такой короткий промежуток времени . Мне кажется ,что она все равно на одни и те же грабли наступит
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.077
Я

не понимаю как можно все залечить и исцелиться ,стать такой светлой и всезнающей за такой короткий промежуток времени . Мне кажется ,что она все равно на одни и те же грабли наступит
Да, согласна абсолютно!! На вопрос Агаты, сколько она была одна. Ответ: целый год!! Агата: таааак долго!!! Они издеваются!?? Что такое год без отношений после болючего расставания с бывшем мужем? Да даже морально только год будешь восстанавливаться. А эта пи&@а уже в серьезных ВЗРОСЛЫХ отношениях. Ага ага. Взрослая ты наша
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.566
слова Дакоты: когда они где-то встретились, вся такая просветленная Дакота увидела, что отношения Агаты и Паши больные. Типа было видно давно и сразу, что не жизнеспособные отношения
И это заявила баба, чей мужик (с её же слов) ёб направо и налево всё, что шевелится, хер знает сколько времени, а она даже не подозревала! Просветление такое просветление, ага:;-))):
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.540
Симпатии
152.617
Возраст
36
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
Вылезу из РО. ФЗ 7 смотрело, когда получалось, помню, Владик бегал за брюнеткой Машей, очень красивой. Она еще потом от бывшего юли волковой родила. И помню смутно зажатую дакоту со злым и несчастным взглядом, которая все пыталась показать, какая она не такая как все... а вот когда эти двое сошлись, не уразумею
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Вылезу из РО. ФЗ 7 смотрело, когда получалось, помню, Владик бегал за брюнеткой Машей, очень красивой. Она еще потом от бывшего юли волковой родила. И помню смутно зажатую дакоту со злым и несчастным взглядом, которая все пыталась показать, какая она не такая как все... а вот когда эти двое сошлись, не уразумею
Маша была на 3 ФЗ
Владик успел и за ней побегать??
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Нет, он сох по девочке с той же фз... 9начит, не по маше
С паршутой у него мутки там были,но Дакоту злой на фабрике не помню,честно сказать.Она как раз в тот период дедушку потеряла,очень тяжело было,сама говорила.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
С паршутой у него мутки там были,но Дакоту злой на фабрике не помню,честно сказать.Она как раз в тот период дедушку потеряла,очень тяжело было,сама говорила.
Она была колючей и выёбистой.
А да, за Паршутой бегал
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
С паршутой у него мутки там были,но Дакоту злой на фабрике не помню,честно сказать.Она как раз в тот период дедушку потеряла,очень тяжело было,сама говорила.
Точно, паршута. Очень она красивая, конечно.
Post automatically merged:

Она была колючей и выёбистой.
А да, за Паршутой бегал
Так ничего не изменилось. Да и какой-то там таблоид утверждал, мол, икота все знала давно, давно передала им материалы на него, но велела придержать. Я не осуждаю, шерсти клок. Но это решит концепцию разбитой любви в куда более прагматичную сторону
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.040
Симпатии
137.704
Адрес
из токсичной секты Тихановской
я сегодня думала, что меня нахуй порвет от злости от нового поста про рыгину. где блять я ей первая написала и мы друг у друга попросили прощения. Штоблятьнахуй? тебя обосрали в рунете, и эта рыгина ебаная и муж ее шарпей обдолбыш, а у вас блять обнимашки. Што я прочитала:wo)(ll:
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
211
Симпатии
4.718
я сегодня думала, что меня нахуй порвет от злости от нового поста про рыгину. где блять я ей первая написала и мы друг у друга попросили прощения. Штоблятьнахуй? тебя обосрали в рунете, и эта рыгина ебаная и муж ее шарпей обдолбыш, а у вас блять обнимашки. Што я прочитала:wo)(ll:
А меня больше позабавила фраза мой психолог сказал не извиняйся, а духовный наставник сказал извиняйся)) это что ж у нее за жизнь то такая сложная, что все ситуации надо обговаривать с психологами да наставниками)) а своей головой жить не?
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
А меня больше позабавила фраза мой психолог сказал не извиняйся, а духовный наставник сказал извиняйся)) это что ж у нее за жизнь то такая сложная, что все ситуации надо обговаривать с психологами да наставниками)) а своей головой жить не?
Что же делать что же делать
Напиши песню, сними клип
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.368
я сегодня думала, что меня нахуй порвет от злости от нового поста про рыгину. где блять я ей первая написала и мы друг у друга попросили прощения. Штоблятьнахуй? тебя обосрали в рунете, и эта рыгина ебаная и муж ее шарпей обдолбыш, а у вас блять обнимашки. Што я прочитала:wo)(ll:
Я тоже в ахуе от Дакоты . И еще везде на каждом углу вещает, что она больше не жертва и много работала над собой и с психологами. Не Регина к ней в ноги упала и молила о прощении тип там бес попутал или спьяну пизданула, а сама Рита позвонила, извинилась и плакали там они обе. Вот точно так же жертва абьюза себя и в паре с мужчиной ведет и не понимает что к чему, поэтому и выйти не может из этих отношений ((, ее ударили, потом она подумала,а вдруг я сама виновата и чем-то все же обидела, раз ударил, и потом пошла плакать и прощения просить и он вместе с ней плачем, ах какой я был дурак, что тебя обидел... вот чисто дакота-тодоренко картина (( Только потом пройдет время и он ударит еще, и еще, а женщина свалится в болото бьет-виновата-вместе рыдаем, и кончается это тяжкими телесными, смертью или полностью раздавленной морально и физически женщиной. Дакота, топай к психологу снова!!!! Тодоренко не передумает, просто будет молчать и втихушку продолжать ржать над тобой.