Влог На Пару | Анна и Ольга Седых

Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#2
parisienne написал(а):
А кто смотрит Влог Напару, чем они занимаются? Я так поняла, что целыми днями дома сидят?
не работают, занимались орифлеймом.
в одном из видео - сказали - что у них еще две квартиры - в Москве - сдают - как я поняла. :ps_ih:
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
#3
Не,бабка -бывшая Орифлеймщица,но сейчас в пассиве,девка работает,только не говорит где принципиально,тайна.
А я думаю откуда у них такие доходы,постоянно кучу дорогой косметики набирают,лаков одних 12 штук набрали,плюс квартира 2х этажная,коммуналку платить,жрачка не из дешевых , а они оказываются квартиры сдают...ммм..видимо одна хата покойного сына,и родителей.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#4
там какая-то тайна у них еще, так как и муж умер рано, потом сына убили - не знаю, но похоже на какие-то криминальные разборки - квартиры - да у них в квартире 14 комнат, жаловались что помыть окна не могут все, и часть комнат закрыта,
меня особенно удивило - как они лихо 50 тыс в месяц на собаку потратили, реально столько детей раком болеют, вон Хаматовой фонд,
а они на собаку тратят,
мне этого не понять...
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3.147
Симпатии
297
#5
Интересующая написал(а):
меня особенно удивило - как они лихо 50 тыс в месяц на собаку потратили, реально столько детей раком болеют, вон Хаматовой фонд,
а они на собаку тратят,
мне этого не понять...
Обалдеть.Они че виноваты,что люди раком болеют? Для меня моя собака важнее,чем какие-то призрачные дети.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
#6
Интересующая написал(а):
- да у них в квартире 14 комнат, жаловались что помыть окна не могут все, и часть комнат закрыта,
ШТА???????????????????У НИХ 14 КОМНАТ????????????????????????????????:sh_ok:
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#7
Нервнокурювсторонке написал(а):
ШТА???????????????????У НИХ 14 КОМНАТ????????????????????????????????:sh_ok:
сорри, опечатка,
14 окон - а комнат -сколько они - не сказали, только - что часть закрыта и не используется, если по 2 окна - где-то 7 комнат?!?!
так как и так им много места.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
101
Симпатии
3
#8
Видела я эту Аню из влог напару. Я думала, что одевается спецом так, чтобы образ на видео создать. Но нет, я ошибалась. Были в суши-баре, она туда в этой шапке приперлась :nez-nayu: не могла расстаться
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#9
Roboro написал(а):
Видела я эту Аню из влог напару. Я думала, что одевается спецом так, чтобы образ на видео создать. Но нет, я ошибалась. Были в суши-баре, она туда в этой шапке приперлась :nez-nayu: не могла расстаться
меня ее шапка - то же бесит! :-)
а вы в живую видели да?
а она кругленькая, да?или это камера?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.590
Адрес
Хабаровск
#10
Roboro написал(а):
Видела я эту Аню из влог напару. Я думала, что одевается спецом так, чтобы образ на видео создать. Но нет, я ошибалась. Были в суши-баре, она туда в этой шапке приперлась :nez-nayu: не могла расстаться
Не знаю, про какую Вы шапку, но вообще по видео понятно, что они специально для видео ничего не делают и снимают свою жизнь обычную)))
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
101
Симпатии
3
#11
Интересующая написал(а):
а вы в живую видели да?
а она кругленькая, да?или это камера?
Ага, в живую. Кругленькая. Камера все показывает правильно. Но она то ли уставшая была, то ли что. Невеселая

Я вообще каких только блогеров не видела. То ли я вокруг них кручусь все время. Фанатка :-) то ли они.
Некоторые рядом живут
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#12
Roboro написал(а):
Я вообще каких только блогеров не видела. То ли я вокруг них кручусь все время. Фанатка :-) то ли они.
Некоторые рядом живут
ну это же здорово!
вы знаете как они выглядят в реальной жизни!
а кого встречали еще?
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
#13
Roboro написал(а):
Видела я эту Аню из влог напару. Я думала, что одевается спецом так, чтобы образ на видео создать. Но нет, я ошибалась. Были в суши-баре, она туда в этой шапке приперлась :nez-nayu: не могла расстаться
она родимое пятно этой шапкой прикрывает,она даже на видфест поперлась в июне в ней.


Помню,месяца 3 назад они обоилвились,что вроде хотят переехать,или ошибаюсь?
Что это за секретные планы у них?про которые они в каждом влоге говорят,но не рассказывают?
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
101
Симпатии
3
#14
Интересующая написал(а):
а кого встречали еще?
Никкоко видела издалека, КамиллаБьюти живёт рядом со мной, очень часто встречаю. Миккугерл, клэп ещё до пика популярности, Спасокукоцкий живёт рядом, такой он ржачный, конечно. Из фитнес индустрии ещё Гусева Дениса видела, не совсем блогер, конечно. Катю эту с квадратной головой, хиламария или как её, кейтвик, хер знает. Некоторых малоизвестных, но всплывали их видео на ют, а тут бац и они неподалёку ошиваются ::-):
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
#15
В чём проблема с пятном, его можно замазать или осветлить, если так парит.
Улыбка у ней красивая. А сколько ей?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.590
Адрес
Хабаровск
#17
А я думала, что как раз ей все равно, так как во влогах она не прикрывает ничего.
Замазать можно, она же интересуется бьюти. Есть корректоры, которыми татуировки замазывают.
Но вообще же можно и свести
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
#18
Roboro написал(а):
Видела я эту Аню из влог напару. Я думала, что одевается спецом так, чтобы образ на видео создать. Но нет, я ошибалась. Были в суши-баре, она туда в этой шапке приперлась :nez-nayu: не могла расстаться
а какой у нее примерно размер одежды?помню они говорили с удивлением,мол в одном магазине даже есть размеры 52-54, мне почему-то казалось у нее самой 50 не меньше...
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
#19
Нервнокурювсторонке написал(а):
Сильно видно не замажешь,ей 31в июне будет.
замазать можно, если ровный рельеф, то не проблема. странно комплексовать из-за такой фигни.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
#20
мымра зелёная написал(а):
замазать можно, если ровный рельеф, то не проблема. странно комплексовать из-за такой фигни.
Вот как раз рельеф и не ровный,как-будто жесткий,замазать такое трудно,иначе бы она являясь визажистом давно его замазала или маскировала.

Screenshot_2016-04-16-21-08-45.png
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
#21
Можете рассказать что-то про Анну и Ольгу Седых - они как сиамские близнецы... Как живут, кем работают, что с сыном Ольги случилось.
У Анны я так понимаю родимое пятно, но а с зубом что?