Влог На Пару | Анна и Ольга Седых

Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.265
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.640
@йобушки-воробушки Точно подмечено. Не работает это так. Эти скатёрки, наволочки по поводу и без на фоне свалки.
И они не замечают. Они снимали свои аутфиты в зеркале каждый божий день в Москве на фоне разбросанных вещей и каких то коробок. Не понимала, почему у них коробки. Сначала думала, может только переехали. Я допускаю при переезде какое-то время разбирать коробки. Но потом смотрю - тюююю. Они так и живут. Значит они им это норм.

К статистике. Раз уж поднялась такая тема. У меня полная семья. Муж, дочь, сын. Дети взрослые. Но я сама взрослая тетя. Дочь, кстати тоже Аня. Это ещё одна из причин моего зависания у спаренных. И моей 30-ть. Замужем.
На диванах дети не сидят. Работают. Дурью не маятся. Машины водят. Дипломами не кичатся.
Что ещё? Ааа. Да... 51год , 160см и 62кг. Это лишний вес. Работаю над этим. В лайтовом режиме. Пилатес, бассейн и питание.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.265
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.265
И ещё у меня две работы, основная офис ,и не основная , по выходным, почти не отдыхаю, даже сплю очень мало , потому что некогда, это к вопросу о том что нам тут всем нехрен делать и нечем больше заняться кроме как обсуждать пару)еле выкраиваю время на их влоги )))тем более они такие скучные , но я ежик, колюсь но смотрю )
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.640
@Фигура в контрапосте, класс )я 167 - 65 кг , не работаю над этим , мне и так норм))дочка и две собаки, дочке 10
Ой. Я в твоём возрасте тоже не работала над этим. Но у меня было 57-58 кг. Это потом к пятидесяти потихоньку вес поплыл. Но терапевт грит норм. Даже назвала худой)))
Про занятость. Была бухгалтером. Но давно домохозяйка. Не хотела это писать, так как в моем окружении этот факт многих злит. Тогда муж смеется и говорит :скажи, что я могу себе это позволить.))) У меня старая уже с букетом серьёзных заболеваний мама. И тетя инвалид с детства. Они живут отдельно от меня и раздельно. . Я попечитель официально у последней. Много делаю для них. Всё делаю. Благо дети взрослые, могу не отвлекаться на проверку домашнего задания)))
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.265
Ой. Я в твоём возрасте тоже не работала над этим. Но у меня было 57-58 кг. Это потом к пятидесяти потихоньку вес поплыл. Но терапевт грит норм. Даже назвала худой)))
Про занятость. Была бухгалтером. Но давно домохозяйка. Не хотела это писать, так как в моем окружении этот факт многих злит. Тогда муж смеется и говорит :скажи, что я могу себе это позволить.))) У меня старая уже с букетом серьёзных заболеваний мама. И тетя инвалид с детства. Они живут отдельно и раздельно. . Я попечитель официально у последней. Много делаю для них. Всё делаю. Благо дети взрослые, могу не отвлекаться на проверку домашнего задания)))
Почему злит , я бы наверное в глубине души тоже хотела бы быть домохозяйкой , но пока не светит)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.640
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Уважаемые,ну что вы ведётесь ? Вас троллят,а вы сразу стали про себя рассказывать.
В каждой теме есть свой Чацкий с флагом"А судьи кто ...". :-)
Мое мнение про срач в квартире....значит им так комфортно,значит такой менталитет и воспитание,такой уровень бытовой культуры, это их жизнь без прикрас . Вот они такие. Никто из них не говорил,что "мы офигеть какие хозяюшки",или говорили ? :-)
Мне на их бардак смотреть прикольно :-) живенько так :-). А есть ли бардак у меня ,и соответственно имею ли я право их осуждать и перетирать ? ))) Атвичаю - бардак есть. Право тоже есть.:-)
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.265
Уважаемые,ну что вы ведётесь ? Вас троллят,а вы сразу стали про себя рассказывать.
В каждой теме есть свой Чацкий с флагом"А судьи кто ...". :-)
Мое мнение про срач в квартире....значит им так комфортно,значит такой менталитет и воспитание,такой уровень бытовой культуры, это их жизнь без прикрас . Вот они такие. Никто из них не говорил,что "мы офигеть какие хозяюшки",или говорили ? :-)
Мне на их бардак смотреть прикольно :-) живенько так :-). А есть ли бардак у меня ,и соответственно имею ли я право их осуждать и перетирать ? ))) Атвичаю - бардак есть. Право тоже есть.:-)
Мы не то что ведемся, задело нас это по ходу)
Все эти обвинения что мы не нимфы а бабки в зассаных халатах)
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Мы не то что ведемся, задело нас это по ходу)
Все эти обвинения что мы не нимфы а бабки в зассаных халатах)
Зассаные халаты-это форма защиты :-) ,чуть какая критика,сразу будет- или вы все завидуете,или вы все сами засранки. )))))
Надо быть к этому готовыми.:-)
А что Дашутка умеет красивые торты печь ? Прекрасная тема для видео. "Печем с подружкой тортик " .Я б посмотрела.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.265
Зассаные халаты-это форма защиты :-) ,чуть какая критика,сразу будет- или вы все завидуете,или вы все сами засранки. )))))
Надо быть к этому готовыми.:-)
А что Дашутка умеет красивые торты печь ? Прекрасная тема для видео. "Печем с подружкой тортик " .Я б посмотрела.
Да , она ж приносит им постоянно а подарок торты, последний раз был красный бархат кажется, у нее страница по моему в инст, печет под заказ торты и украшает красиво
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Я тут задумалась, как все успевают дом убирать, работать, решать каждодневные проблемы, посещать салоны красоты и не зевать в 10 вечера. У меня был период не так давно, спала максимально 3,5 часа, а тут анюта вся уставшая и ничего не делающая практически
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Да , она ж приносит им постоянно а подарок торты, последний раз был красный бархат кажется, у нее страница по моему в инст, печет под заказ торты и украшает красиво
Ане торты нужно есть трижды в день, поможет в дверь не влезть
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.265
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.265
Она бедняга так была занята , что влог снимать некогда , наговариваете)) коробки разбирала несколько часов , сколько времени зря, собери , разбери )
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Да , она ж приносит им постоянно а подарок торты, последний раз был красный бархат кажется, у нее страница по моему в инст, печет под заказ торты и украшает красиво
Не выдерживаю смотреть их влоги от и до.Вот и тортики пропустила. (( Дашутка молодец.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
612
Симпатии
6.682
@йобушки-воробушки Моя прелесть! :privet:спасибо за пересказ. Не могу сегодня припасть к тухлому влогу(отплыла в круиз до Стокгольма). Как вернусь, наверстаю. Я быстро. Одна нога здесь, другая там.
Что имею сказать про чистоту. Анька знатная засранка. Но и ОР не лучше. В Москве убиралась Аня. ОР готовила. Значит маму устраивал этот постоянный срач. Когда я впервые увидела их влоги, то как раз мне в глаза бросились не ухоженные дамы, вещающие на диване. А именно срач вокруг них.
Не. Не. Может я и не фея. Не нифма. Но попрошу!! Ну нет у меня такого бардака. Нету! И смешно. У них огромная квартира. По моим меркам повторю - огромная. Там же можно навести порядок. Многое просто убрать в их многочисленные комнаты, в которых они всё равно не живут. Но нет! Даже в самых первых их влогах там на кухне завал всего, при том что у них ещё и животные. Почему не убрать. Есть шкафы. Нет! Всё просто валяется на поверхности.

И у Ани не просто лишний вес. У неё много лишнего веса.
А свои фото с чего нам показывать? Мы свою жизнь на показ не выкладываем. Наверное ума хватает.
Хорошего отдыха :privet:
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
734
Симпатии
3.871
За вами не успеешь, хоть на выходные не уходи:-) Всем привет:privet:
Смотрю, хомяк у нас завёлся, всех подгрыз, а вы близко к сердцу всё приняли-не надо. Объективных людей нет-все субъективны через призму себя и своей жизни! Если кто-то чего-то у кого-то не замечает, значит, это норма для него.
Рыжий спонжик,как мы поняли, образованная москвичка, считающий 3500 дол большими деньгами, а квартиры-достоянием, к тому же с долей снобизма к остальным. С её точки зрения, Аня одевается местами неплохо, потому что ярко-права, мало людей одеваются ярко, да еще и хорошо- на ютубовской таких искать и искать, обычно, это самодостаточные дамы, некогда им видева клепать, да и незачем.
Жизнь для большинства населения дорогая, поэтому людей со здоровым метаболизмом и отсутствием лишнего веса мало-факт, но они есть! Опять же, скорее, не на ютубовской:hi_hi_hi:
Люди на эту платформу ходят за признанием, поклонением, одобрением и ...ДЕНЬГАМИ. У кого это в наличии-залётные птички, им палаты не открывают.
Поэтому, предлагаю вернуться к спаренным :do_vol_ny:мне,кстати, приятно, что моё определение прижилось:kokoshnik: