Влог На Пару | Анна и Ольга Седых

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.889
Симпатии
11.537
Фото в купальниках.я в шоке! Так не надо с моей психикой! Помню когда они на тенерифе отдыхали.а фото это не помню.ну ладно маман-возраст и вес.но дочура- реально тетя.на этой фотографии далеко не девушка. Я с утра не готова такие фотографии смотреть.
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
734
Симпатии
3.871
@Соседушка, я от фото не отойду, такие хрюшки
Фото в купальниках.я в шоке! Так не надо с моей психикой! Помню когда они на тенерифе отдыхали.а фото это не помню.ну ладно маман-возраст и вес.но дочура- реально тетя.на этой фотографии далеко не девушка. Я с утра не готова такие фотографии смотреть.
Милые, давайте вместе завидовать размерам их груди широте и открытости их души:s_bl_um: Холодильники и домашние не пострадают:Spiteful:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Это надо так себя обожать , чтобы такое на люди выставлять. Есть очень достойные купальники для полных. Красивые, ткани, не дающие расплыться жирам. Нет, надо все наружу. А теперь не странно вообще, что они в неприглядном виде снимают видео. Хотят приводят себя в порядок, хотят чушками ходят. Нет у них вкуса, тут хоть еще три квартиры купи , хоть две машины. Какая разница какой маникюр, какие сумки. К рогову на индивидуальный урок
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.889
Симпатии
11.537
Милые, давайте вместе завидовать размерам их груди широте и открытости их души:s_bl_um: Холодильники и домашние не пострадают:Spiteful:
Нет.я на холодильник такое не повешу.:-) такому я реально не завидую. Это же как им будет тяжело худеть. Кожа туды-сюды.Хотя мне пофиг.пусть жрут!
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
660
Симпатии
6.004
Вот и про меня начались великие теории заговора, как и про виновников торжества. То я Аня, потом Лаша, теперь ОР, но таки нет, но всё таки близкая к телу)) Вынуждена разочаровать, я абсолютно посторонний им человек. Связывает только то, что я тоже из Москвы. Вы считаете, что объективно к ним относиться невозможно, ну в смысле не только хаить-хаить-хаить?
И чтож так их жиры беспокоят? Они же не у вас столоваться приходят, не ездят с вами в метро, не прижимают пузом в дверь)))

И да, 3500 баксов для меня большие деньги, каждый месяц-то! Конечно здорово бы, но увы не Рокфеллер. Да и про данную сумму я говорила, что она у них явно не единственный доход.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Я думала , что объктивно только , что-то математическое, все остальное субъективно.

Деньги это не то, что смущает. Не понятно как спят спокойно аферисты.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
660
Симпатии
6.004
Я думала , что объктивно только , что-то математическое, все остальное субъективно.

Деньги это не то, что смущает. Не понятно как спят спокойно аферисты.
Так если бы они спали неспокойно, не были бы аферистами.
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.889
Симпатии
11.537
Я думала , что объктивно только , что-то математическое, все остальное субъективно.

Деньги это не то, что смущает. Не понятно как спят спокойно аферисты.
Вот именно аферисты - никогда не испытывают чувство вины. И отлично кстати спят.вон наши дамы дрыхнут до 2 дня.
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
734
Симпатии
3.871
но всё таки близкая к телу)) Вынуждена разочаровать, я абсолютно посторонний им человек. Связывает только то, что я тоже из Москвы.
Вы сами себе противоречите:mi_ga_et:
Я бы Вас приняло за Светочку Николаевну-лучшую подружку Леночки Тур и по совместительству маму ПолиночкиОченьВажнойПерсоны:ya_hoo_oo:
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
613
Симпатии
6.690
Нет, абсолютно, она не ор, но близка к телу :)
Мне кажется все таки подружка Анчутки ,сильно ее защищает,а вот про ОР на против интересуется махинациями и ее делишками ,значит не сильно близка к телу ну или тётка какая из сестёр отца Аньки ,жила жила наткнулась на потерянных родственников на ютуб ,а потом и на нас с вами.вроде и интересно ,как ,спаренные живут ,но и Аньку в обиду не даёт, защищает от нас злюк :cry_ing:
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
660
Симпатии
6.004
Всё проще, я просто процитировала предположения обо мне, что я якобы стопудов близка к телу)) Порой не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно, если её там нет(с)
Я бы Вас приняло за Светочку Николаевну-лучшую подружку Леночки Тур и по совместительству маму ПолиночкиОченьВажнойПерсоны:ya_hoo_oo:
Кто все эти люди?

А я думаю рыжий спонжик все таки их не знает
Здравые слова!)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
Не знаю, сколько зрителей дождутся возвращения Ани в Испанию, потому что влоги их стали пустые даже как фон. Аня вообще забила на съмки, Ростиславовна пытается вырулить за счет животных и обзора погоды, но на сколько еще видосов это можно растянуть? В Москве у них хоть и был день сурка, но прогулки и рассуждения на разные темы хоть как-то придавали разнообразия. А теперь болото... Не получается у них контент по отдельности. И еще заметила, судя по комментам, у них основная аудитория возрастная, ровесники ОР.