Влог На Пару | Анна и Ольга Седых

Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
761
Симпатии
12.466
Жизнь боль.
Они уже платную опробовали. С таким аномнезом и пуститься во все тяжкие.
Никаких интересов в той Испании. Пожрать и поболеть. Так далеко ехать ,столько хлопот и все ради вот этого что мы видим ((((
А главное, почему они так часто болеют? Живут на расслабоне, как кони не пашут, редко выходят в люди. Анька вон говорит, что заболевает после встречи с какими-то мамашами и детьми.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
А главное, почему они так часто болеют? Живут на расслабоне, как кони не пашут, редко выходят в люди. Анька вон говорит, что заболевает после встречи с какими-то мамашами и детьми.
Они слабые какие то от природы.
И в Москве болели. Но там списывали на окружающую среду и питание.
Стрессов у них нет. Но не признаются сами себе , что проблема в них самих. .
Одна поездка на море выбивает их из жизни на неделю. И вроде держались до ковида. А как переболели и понеслось.
ОР в возрасте и не проверялась пару лет. Хотя в ее возрасте проверки должны быть регулярными . Собственно всё что местные врачи у них обнаруживают, всё это было и в Москве .
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
761
Симпатии
12.466
Они слабые какие то от природы.
И в Москве болели. Но там списывали на окружающую среду и питание.
Стрессов у них нет. Но не признаются сами себе , что проблема в них самих. .
Одна поездка на море выбивает их из жизни на неделю. И вроде держались до ковида. А как переболели и понеслось.
ОР в возрасте и не проверялась пару лет. Хотя в ее возрасте проверки должны быть регулярными . Собственно всё что местные врачи у них обнаруживают, всё это было и в Москве .
Пришли бы инсайдеры и рассказали, зачем вообще им эта авантюра с переездом в Испанию)
Все-таки эмиграция – нелегкая штука, а без языка и профессии вообще писос. А не могло бы это быть вынужденным шагом? Например, в связи с мутными делишками сына ОР…
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
Пришли бы инсайдеры и рассказали, зачем вообще им эта авантюра с переездом в Испанию)
Все-таки эмиграция – нелегкая штука, а без языка и профессии вообще писос. А не могло бы это быть вынужденным шагом? Например, в связи с мутными делишками сына ОР…
Никто не принес ничего.
И да, согласна. Для этих меееедлительных особ , нелюдимых , интровертов с их же слов ,странное рвение. Как ужаленые перескочили в другую страну. Столько усилий , беготня в консульство, получение прав, сборы. И тут опять полное тихое болото. Ноль движения. Магазин, аптека, иногда госпиталь. В Барселону только для продлевания проживания. Испания для них так и осталась неизведанной. Ни Мадрида, Ни Севилии))))Они даже до рынка местного не дошли за три года. Фантастика.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
Оставлю фото ОР на сегодняшний день здесь. Нет ни капли той ухоженности , которая была в Москве. Местоположение конечно не при чем. Просто ОР теперь без покраски седины, маникюра , нехилым пузиком и некомплиментарными одеждами .
Screenshot_20230123-095642_Instagram.jpg
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
761
Симпатии
12.466
Оставлю фото ОР на сегодняшний день здесь. Нет ни капли той ухоженности , которая была в Москве. Местоположение конечно не при чем. Просто ОР теперь без покраски седины, маникюра , нехилым пузиком и некомплиментарными одеждами .
Посмотреть вложение 3134773
Ну, неплохая жизнь в 70+)))
Вот только Аня так же живет в молодом возрасте)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.807
Симпатии
63.608
Милое, они обе опустились. У Анчи думаю кризис среднего возраста. Не вывозит она .
Тоже подписана на них ,мой охуеватор устал охуевать уже от их жизни ,обе седые , толстые ,совершенно никаких интересов кроме закупов еды , как я понимаю уже ни косметику ни парфюмы они не покупают
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
Тоже подписана на них ,мой охуеватор устал охуевать уже от их жизни ,обе седые , толстые ,совершенно никаких интересов кроме закупов еды , как я понимаю уже ни косметику ни парфюмы они не покупают
Совершенно верно. В их жизни осталась еда и аптека. Вот такие приоритеты.
Испанский Аня тоже планирует выучить когда нибудь.
А сколько было планов на переезд.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
Аня недавно ходила на встречу, была тусовка среди русскоязычных, как я поняла. Долго думала, идти или нет, ведь она же интроверт! В итоге все же пошла, постила сторис и аутфит (многослойный черный).
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
Аня недавно ходила на встречу, была тусовка среди русскоязычных, как я поняла. Долго думала, идти или нет, ведь она же интроверт! В итоге все же пошла, постила сторис и аутфит (многослойный черный).
Да, видела. По моему она переиграла на камеру, когда говорила, что долго сомневалась идти или нет , потому что интроверт. Выглядело неубедительно.
Она одичала, это даааа)
И так понимаю потом заболела .
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.632
Симпатии
217.250
Оставлю фото ОР на сегодняшний день здесь. Нет ни капли той ухоженности , которая была в Москве. Местоположение конечно не при чем. Просто ОР теперь без покраски седины, маникюра , нехилым пузиком и некомплиментарными одеждами .
Посмотреть вложение 3134773
Как же она опустилась... Я так любила смотреть её видео старые, где она о косметике рассказывала. Всегда ухоженная, с макияжем, в хорошей одежде.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
Как же она опустилась... Я так любила смотреть её видео старые, где она о косметике рассказывала. Всегда ухоженная, с макияжем, в хорошей одежде.
Согласна с Вами на все 100%
Казалось бы уехали в лучшую, спокойную жизнь. И солнце много, и продуктов качественных. Квартира с балконом и с видом на горы.
Всё как любит ОР . Средиземноморская диета, жизнь без проблем. Вся Испания в "шаговой доступности", машина под жопой. Два парковочных места)))) И надо же. Такой откат. Ещё и болеет сейчас постоянно.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
230
Симпатии
3.200
Сколько лет ОР? В районе 70? Ну не может же она в таком возрасте оставаться толкачом и тягучем для сорокалетней дочери.
И вообще мне кажется, они свалили из Москвы по Аниному капризу, а не по хотению ОР.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
Сколько лет ОР? В районе 70? Ну не может же она в таком возрасте оставаться толкачом и тягучем для сорокалетней дочери.
И вообще мне кажется, они свалили из Москвы по Аниному капризу, а не по хотению ОР.
Да. И да, ОР пошла на поддавки и проспонсировала весь переезд.
Думаю Аня ныла и давила . От ОР стало условием машина и получение Ани прав. Она конечно худо бедно справилась, но при первой возможности забила. Считай обманула ОР.
Никуда ОР по Испании не катается.
Более того в госпиталь своими ногами добирается при любом плохом состоянии. А там не сто метров. И возраст. И часто плохое состояние. Я поражаюсь черствости Ани , как дочери . Эгоист в квадрате.
Аня же без ОР и денег ОР -полный ноль.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
230
Симпатии
3.200
С финансами там все как-то мутно. Аня какое-то время работала официанткой, а как уволилась - озвучила про эту «страшную тайну» , типа пришлось работать потому, что денег не было и пришлось на жрачку зарабатывать непосильным трудом. Но что потом изменилось и откуда вдруг пришли деньги конечно же умолчала.
После этого они начали балаганить с переездом - долго распродавали залежи барахла в двухэтажной квартире, чинили зубы - готовились короче к новой жизни. В итоге вместо новой жизни - стоячее болото в испанском спальном районе. Толстые, ленивые, неухоженые, стареющие одинокие тетки.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
С финансами там все как-то мутно. Аня какое-то время работала официанткой, а как уволилась - озвучила про эту «страшную тайну» , типа пришлось работать потому, что денег не было и пришлось на жрачку зарабатывать непосильным трудом. Но что потом изменилось и откуда вдруг пришли деньги конечно же умолчала.
После этого они начали балаганить с переездом - долго распродавали залежи барахла в двухэтажной квартире, чинили зубы - готовились короче к новой жизни. В итоге вместо новой жизни - стоячее болото в испанском спальном районе. Толстые, ленивые, неухоженые, стареющие одинокие тетки.
Так унаследовали же квартиры после смерти её брата и бабушки и продали
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
Апрель на дворе.
Нашеньки наконец-то сняли игрушки с ёлки. Не путать убрали ёлку))) Её как раз не убрали. Возможно это событие случится на этой неделе, но это не точно. Ане настолько нечем заняться, что с каждой игрушки она кисточкой смахивает пыль. Жизнь удалась))))
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
613
Симпатии
6.690
Сто лет не заходила к болезным и меня ужас пробрал , что с ними случилось ? Прям деградация , а с овсянок ужасалась , а тут такое
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
Сто лет не заходила к болезным и меня ужас пробрал , что с ними случилось ? Прям деградация , а с овсянок ужасалась , а тут такое
Они к такому состоянию пришли планомерно. Запустили себя конкретно . яо машине вообще забыли.
Но начали ходить на курсы каталанского. Не прошло и четырех лет .
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
613
Симпатии
6.690
Они к такому состоянию пришли планомерно. Запустили себя конкретно . яо машине вообще забыли.
Но начали ходить на курсы каталанского. Не прошло и четырех лет .
У ОР какой-то дикий взгляд на последнем фото , может общение их не много встрясет