Влог На Пару | Анна и Ольга Седых

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.223
ОР совсем плевать в каком виде выползать в инсту. Такие разительные перемены.
Посмотреть вложение 3373219
Милое, я тоже с такой красотой
Эх.. жесть какая
Если бы какие-то обстоятельства( болезнь и тд)- это одно
Но они же добровольная так себя запустили…
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.627
Милое, я тоже с такой красотой
Эх.. жесть какая
Если бы какие-то обстоятельства( болезнь и тд)- это одно
Но они же добровольная так себя запустили…
Добровольно!
И на курсы каталанского они ходят приблизительно также .
Так и хочется спросить, а что случилось? От чего такой шаг в запущенность.
Кстати на курсы катаются на автобусе и поэтому приезжают первыми слишком заранее. А чего, Ань, не на зефирке к без пяти минут до урока?)))
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Меня вот тоже сначала очень удивили курсы каталанского языка! Абсолютно бесполезное занятие для них в плане изучения и выучивания языка. Но потом подумалось, что они начали это дело из-за того, чтобы ну хоть как-то встряхнуть свою жизнь. Ну ведь так тяжело, наверное, сидеть в квартире и вылезать на улицу раз в неделю за жратвой…И все! Ну, может, для ОР это нормально уже….хотя ведь она не в инвалидном кресле, ноги работают, может передвигаться в пространстве. Но вот Анька… не могу ее понять - сидеть дома, жрать штикаладки и на полном серьезе рассказывать, что там вкуснее, а что нет… Ну, а умея водить машину, имея эту самую машину и не пользоваться этим - вообще для меня космос непонимания.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.627
Думаю эти курсы им предложили .
Может сказали им - не плохо бы посещать хоть какие-то языковые курсы , создавать видимость хоть какой то социализации и интереса проживания в стране.
Не думаю, что ОР сможет сдать экзамен. Но Анька помоложе, должна выучить .
Хотя не знаю законов Испании. Например чтоб получить постоянный вид на жительства , нужно ли сдать хоть минимальные знания языка .
 
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
273
Симпатии
2.946
На машине не ездит наверное, тк прав испанских нет. После пол года проживания в Испании нужно заново сдавать на права, иначе штраф
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.627
Посмотреть вложение 3599871 Вы это видели ???как обабилась
Меньше 50 я б не дала
Видели . Периодически заглядываю к ним. Забили на внешку обе две.
Ну а что,лишний вес ещё не кого не молодил . И эта седина)))) Ту все 60 можно дать .
Природа наградила её яркой внешностью, но Аня забила болт .
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.914
Симпатии
15.278
Видели . Периодически заглядываю к ним. Забили на внешку обе две.
Ну а что,лишний вес ещё не кого не молодил . И эта седина)))) Ту все 60 можно дать .
Природа наградила её яркой внешностью, но Аня забила болт .
Сколько лет старшей, не знаете? Что аня будет делать, когда она помрёт, ттт долгих лет жизни
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.627
Сколько лет старшей, не знаете? Что аня будет делать, когда она помрёт, ттт долгих лет жизни
Ей нет 70-ти. Около 67-68. Мама собралась жить долго. Сейчас активно ходят по врачам. Давление не шутка .
Не понимаю ,как Аня переживет. У нее общение мама ,кошка, собака. Всё
Остальное это виртуальный мир. Созвоны с российской родней, тоже старой и подружкой .
Post automatically merged:

Эфир никто не смотрел? Аня предлагает записаться на консультацию. Интересно, о чем речь. Новый бизнес?
Этот эфир не смотрела. Но а прошлом задвигала пургу, что народ отреагировал негативно. Типа не надо Вам Аня в это ввязываться . Найти свой путь ,свое призвание))))Что может посоветовать человек ,оторванный от реальной жизни и жизни в России . Мамо там в рот доче смотрит, всем потакает.

Надо глянуть последний эфир.
Post automatically merged:

Анюта, так понимаю сюда ты заходишь, ибо о хейтерах помнишь и озвучиваешь свою неприязнь к ним.
Понимаю проще жрать как в не себя ,ничего не делать и много спать . Проснись! Что ты с собой делаешь? Была ж симпатичная девица. А не вот это всё.
Не было бы хейта, если бы ты правда жила интересной жизнью.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Эфир никто не смотрел? Аня предлагает записаться на консультацию. Интересно, о чем речь. Новый бизнес?
Анька теперь решила,:что она будет холестическим проводником. Что это такое? Ну, какая-то философская хрень, которая в Анькиной интерпретации представлена, как проводник саморазвития. То есть она предлагает людям себя в качестве проводника. Будет помогать людям саморазвиваться, так как она с 12 лет прослушала очень много часов в ентом плане. Вообще она несет, блять, такую хрень, что уши вянут. Эзотерика, энергии, в которых мы живем, самость… и так далее. И еще у нее очень скептический мозг, оказывается….
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.627
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.914
Симпатии
15.278
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
Как я рада вас всех читать , давно некоторых не видела с кем мы не пересекаемся в других темах, эх скучаю по тем временам когда влоги выходили каждый день, и мы с вами здесь жужжали постоянно)
Особенно любила когда они жили в Москве , вот у них интересные влоги были и в конце всегда ответы на вопросы)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.627
Как я рада вас всех читать , давно некоторых не видела с кем мы не пересекаемся в других темах, эх скучаю по тем временам когда влоги выходили каждый день, и мы с вами здесь жужжали постоянно)
Особенно любила когда они жили в Москве , вот у них интересные влоги были и в конце всегда ответы на вопросы)
Да, были времена. Иногда накатывает ностальгия.
Вроде и хейтили за ту их ленивую жизнь))) Это мы тогда ещё не знали, как они "расслабятся" в Испании.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
Как я рада вас всех читать , давно некоторых не видела с кем мы не пересекаемся в других темах, эх скучаю по тем временам когда влоги выходили каждый день, и мы с вами здесь жужжали постоянно)
Особенно любила когда они жили в Москве , вот у них интересные влоги были и в конце всегда ответы на вопросы)
Да, точно! Я уже и забыла про эти ответы на вопросы, как же круто было) ведь мой вопрос тоже однажды был в эфире, ахахаха))))
Post automatically merged:

Анька теперь решила,:что она будет холестическим проводником. Что это такое? Ну, какая-то философская хрень, которая в Анькиной интерпретации представлена, как проводник саморазвития. То есть она предлагает людям себя в качестве проводника. Будет помогать людям саморазвиваться, так как она с 12 лет прослушала очень много часов в ентом плане. Вообще она несет, блять, такую хрень, что уши вянут. Эзотерика, энергии, в которых мы живем, самость… и так далее. И еще у нее очень скептический мозг, оказывается….
Ой, надо посмотреть эфир, любопытно)
 
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
288
Симпатии
4.293
А тем временем Анька продает свои невъебенные консультации за 7500 (и это с 50 процентной скидкой). Как у репетитора с опытом почти 20 лет, пед образованием и отсутствием такого Прайса даже без скидки, у меня подгорает!
Аньку я знала лично, хоть и лет 25 назад, но хрен она станет нормальным коучем, у неё внимания к людям ноль.

Все, я закончила, извините за минуту нытья)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.627
А тем временем Анька продает свои невъебенные консультации за 7500 (и это с 50 процентной скидкой). Как у репетитора с опытом почти 20 лет, пед образованием и отсутствием такого Прайса даже без скидки, у меня подгорает!
Аньку я знала лично, хоть и лет 25 назад, но хрен она станет нормальным коучем, у неё внимания к людям ноль.

Все, я закончила, извините за минуту нытья)
Тоже сегодня увидела ценник. Удивлена.
Как быстро борзеют блогерки. Абсолютно без опыта, да и знаний , готовы продать свое умение)))) И не стесняются.