Внутри Лапенко

Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.211
Симпатии
8.435
#22
Ролики очень годно сделаны. Я какое-то время была уверена,что кадры с инжинером это реально съёмки "тех лет".
Причем,про существование Лапенко я не знала. Мне видео с инжинером просто попадалось в ленте, где-то в подписках и т.д.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.731
#23
Какая тема, с удовольствием подпишусь) Мне, к слову, второй сезон нравится так же как и первый) Расстроило разве что лицо Особы, не хочу левых лиц в этой вселенной)
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.821
Симпатии
215.833
#24
Какая тема, с удовольствием подпишусь) Мне, к слову, второй сезон нравится так же как и первый) Расстроило разве что лицо Особы, не хочу левых лиц в этой вселенной)
Не переживайте. В титрах сказано, что особу сыграл тоже Лапенко :-)
Специально не пишу актрису, чтобы не спойлерить.

по сабжу - мне очень нравится, все же определенный нишевый продукт, который стал очень популярен, с хорошими оммажами. Мне нравится даже, что не какой-то острокомедийный, скорее эмоционально приятный.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.178
#25
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.513
#27
по сабжу - мне очень нравится, все же определенный нишевый продукт, который стал очень популярен, с хорошими оммажами. Мне нравится даже, что не какой-то острокомедийный, скорее эмоционально приятный.
У меня похожие ощущения. Мне очень нравится Лапенко. Но я не жду от его скетчей ржаки на разрыв живота, а когда смотрю часто ловлю себя на мысли что сижу искренне улыбаюсь во все 32.
Это какая-то смесь ностальгии, лёгкого юмора и приятной картинки.

В любом случае, в современном мире я радуюсь за успех любого проекта если там нет сисек Писек мата агрессии и спекуляции на животных инстинктах.
Ибо заебало.

Больше Лапенко, красивых и разных!
Пс не знаю почему мой т9 Писек пишет с большой буквы...села задумалась
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.039
Симпатии
67.212
#28
Я почему-то больше всего гогочу от Гвидона)))
И вообще, как удачно ему удается обыграть все эти ужимки и особенности мимики персонажей)
Загадка дыры — наш семейный мем) если что-то теряется, то включаем загадочный напряженный голос и произносим эту фразу)
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.591
#29
Я теперь не знаю, как перестать себя вести и говорить, как Журналист. У меня и музычка эта в нужные моменты в голове всплывает)
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
183
Симпатии
1.014
#30
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.380
Симпатии
113.096
#31
Коллеги по палате, сориентируйте, пожалуйста, с чего начать просмотр?
можно просто ролики-зарисовки
а можно "внутри лАпенко первый сезон" в ютубе вбить. далее ютубом будет заботливо предоставлены зарисовки из жизни инженера, журналиста, и Игоря Натальевича.
 
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
347
Симпатии
3.984
#32
Мне тоже как скетчи, так и «Внутри Лапенко» зашли)) Угарала больше всего с Гвидона Вишневского))
А чего про Захара никто не вспомнил? Он в последних сериях второго сезона охранником был
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.380
Симпатии
113.096
#33
кстати, не сразу поняла, что ногти Нателлы Наумовны - это синяя изолента, я тоже так делала:girl_wink:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.380
Симпатии
113.096
#34
Какая тема, с удовольствием подпишусь) Мне, к слову, второй сезон нравится так же как и первый) Расстроило разве что лицо Особы, не хочу левых лиц в этой вселенной)
согласна, ничего против актрисы не имею, но особенная фишка Лапенко, именно то, что всех играет один актер
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.371
Симпатии
7.953
Адрес
Первая столица
#35
Я до 2 сезона была уверена, что особа существует только в воображении инженера.
Багровый Фантомас рулит :al_ka_naft:
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.163
#36
А я так и знала что особой будет Горбачева)) Лапенко она нравится, плюс она вайнерша и проф актриса, все звезды на ней сошлись.
Кст, вот не уверена что мне понравился момент с татьяной восьмиглазовой, где она перед журналистом в один труханах красных, ну типа, как-то перебор, могли бы че нить накинуть на нее из одежонки, комбинашку какую:-)или я прост нежная такая
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
16.107
#38
а мое любимое вот это
Такая жиза в нем))
"Я уже неделю на работу хожу и ни разу ещё туда не пришел!"
и про зарплату еще видосик с инженером очень хорош и жизненен. Одним взглядом всю гамму чувств передал:-)

Жаль что второй сезон растерял всю свою ламповость и уютность, хотя она еще в первом начала теряться, в последних сериях. По мне так слишком много мочилова в сериале.
Это да, но мой топчик, где инженер рассуждал про "пью-не пью, выпить люблю, но не очень" Это угар просто.:;;-))):
:a_g_a:
Согласно, что второй сезон сделан "под продюсера", а это, обычно, всё обнуляет.
Слишком много отсылок. Если в первом сезоне только последняя серия была с пародией на Брата и Иглу, то тут просто весь сезон построен на отсылках, а я многое не смотрело, мне непонятно и неинтересно. Аудиторию видать, решили расширить, но с риском потерять преданных фанатов времён "раннего Лапенко."
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.163
#39
Согласно, что второй сезон сделан "под продюсера", а это, обычно, всё обнуляет.
Слишком много отсылок. Если в первом сезоне только последняя серия была с пародией на Брата и Иглу, то тут просто весь сезон построен на отсылках, а я многое не смотрело, мне непонятно и неинтересно. Аудиторию видать, решили расширить, но с риском потерять преданных фанатов времён "раннего Лапенко."
Абсолютли. Я вот не смотрела игру престолов у меня эти стопицот отсылок на нее в душе никак не отозвались. Отсылки на русские фильмы интереснее и логичнее. У нас хватает и своих культовых вещей, раз уж они косят под ретро так и продолжали бы в том же духе, к чему этот новодел:bab_ka:
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.379
Симпатии
20.450
#40
Меня при просмотре почему-то каждый раз подбешивало, что мой мозг ломается, не в силах найти логическое объяснение усам на лице Татьяны (у Нателлы и Особы же их нет), а также того, почему она не умеет разговаривать и никто ее не понимает, но при этом она как-то стала ведущей. Кроме этого я не замечала настолько необъяснимых моментов. Ну ещё странно, что Ричард вроде как иностранец, но при этом у него русская фамилия Сапогов. Только разве что он косит под иностранца.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.731
#41