Военный самолет упал на жилой дом в Ейске 17.10.22

Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.810
Симпатии
53.389
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.383
Симпатии
226.417
Бедные россияне... Собственные самолёты на дома падают. Подумаешь, россияне этими самолётами украинцев убивают, дома бомбят. Это далеко и ваабще-то рассиян не колышет. А вот когда собственные имбецилы вместе с самолётами один-два дома разрушили.... Хотя не все так однозначно. А вдруг эти пилоты украинские контрразведчики, украинские Штирлицы? А вдруг все это просто фейк, постановка, съёмки фейков для массовой пропаганды? Мда, не все так однозначно.....
 
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.357
Симпатии
14.766
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
848
Поделитесь - над каким?
И как часто они во время тренировок падают на город в Германии? :s_arcasm:
Слышала часто про Кёльн - https://www.24rhein.de/koeln/luftwa...n-tornado-noervenich-bundeswehr-91722467.html

Внезапно, на севере тоже летают - https://www.mopo.de/hamburg/hamburg-darum-flogen-heute-kampfjets-ueber-den-himmel/?amp=1

Про падения не слышала за последние 6 месяцев, DW бы это точно раструбил.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.466
Симпатии
119.039
Возраст
38
Поделитесь - над каким?
И как часто они во время тренировок падают на город в Германии? :s_arcasm:
Ну, думаю, про Рамштайн напоминать даже как-то глупо, давно дело было.
Плюс вопрос: вы уверены, что в той же Германии кто-то в курсе крушения в Иркутске? Про Ейск - может и знают, ситуация масштабная. Если интересно, могу проверить поспрашивать, у меня много знакомых в Германии
 
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.357
Симпатии
14.766
Слышала часто про Кёльн - https://www.24rhein.de/koeln/luftwa...n-tornado-noervenich-bundeswehr-91722467.html

Внезапно, на севере тоже летают - https://www.mopo.de/hamburg/hamburg-darum-flogen-heute-kampfjets-ueber-den-himmel/?amp=1

Про падения не слышала за последние 6 месяцев, DW бы это точно раструбил.
Аварии истребителей над Германией вообще не гугляться, врядли они были. Пойду спрошу у обитателей NRW слышали ли они хоть раз эти истребители.
Да и не стоит сравнивать надежность немецкой авиации (ой, или это уже авиация злой Наты) и того, что делают из говна и палок в рф.
Post automatically merged:

Ну, думаю, про Рамштайн напоминать даже как-то глупо, давно дело было.
Плюс вопрос: вы уверены, что в той же Германии кто-то в курсе крушения в Иркутске? Про Ейск - может и знают, ситуация масштабная. Если интересно, могу проверить поспрашивать, у меня много знакомых в Германии
Милая, я уже пошла спрашивать у своих знакомых из Германии. Новость-то сегодняшняя, там не читают новости каждый час, может еще не знают.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
848
Аварии истребителей над Германией вообще не гугляться, врядли они были. Пойду спрошу у обитателей NRW слышали ли они хоть раз эти истребители.
Да и не стоит сравнивать надежность немецкой авиации (ой, или это уже авиация злой Наты) и того, что делают из говна и палок в рф.
Post automatically merged:


Милая, я уже пошла спрашивать у своих знакомых из Германии. Новость-то сегодняшняя, там не читают новости каждый час, может еще не знают.
Вам важны падения истребителей или с гражданскими жертвами?
Падения немецких истребителей на территории Германии:
https://www.welt.de/vermischtes/gallery123945388/Kampfflugzeug-der-Bundeswehr-abgestuerzt.html
Антимилитаристический трактат, там много интересного, но есть именно статистика жертв среди военных и мирного населения с 1956 по 2000 на территории Германии (от падения военных судов):
https://www.antimilitarismus-information.de/ausgaben/2001/2-01_2.pdf
(Например, 15 человек в 2000 среди гражданских)

Пожалуйста, не гуглите через украинский язык - не найдете, используйте немецкий или на крайняк английский. Можете спросить, но тут как повезет - я лично в Гамбурге не слышала звуки авиации (больше шумит наземный транспорт, даже ночью). Я не говорила ничего про немецкую авиацию, каждая страна со своими приколами, но Германия меня более-менее устраивает (по крайней мере как место получения научного образования - точно). У РФ проблема в том, что правительство после распада СССР только тем и занималось, что распиливало и продавало (но тут братья акробаты с остальными снг-республиками). Да и при чем тут "злая Ната?", вроде бы они не желают смерти отдельным народам :) 3B25DFAE-D0A7-49C1-9F07-762D5B388820.jpeg
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
5.311
Симпатии
77.976
Слышала часто про Кёльн - https://www.24rhein.de/koeln/luftwa...n-tornado-noervenich-bundeswehr-91722467.html

Внезапно, на севере тоже летают - https://www.mopo.de/hamburg/hamburg-darum-flogen-heute-kampfjets-ueber-den-himmel/?amp=1

Про падения не слышала за последние 6 месяцев, DW бы это точно раструбил.
Под Кельном военная база ВВС Германии и совместная с США есть рядом с аэропортом KölnBonn, если открыть карту, то там поля горы в основном одни, в тех степях, а над самим городом они не шарятся, если разве что совсем высокая высота, хотя пространство Кельна.
В основном там летают грузовые и разведчики, но и пара истребителей мне примечалась как-то, когда гуляла в тех степях.
Post automatically merged:

Поделитесь - над каким?
И как часто они во время тренировок падают на город в Германии? :s_arcasm:
За всю свою жизнь что -то ни одного аналогичного случая не припоминаю, как-то в районе автобана какого-то упал в лесу и все.
 

Вложения

Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.357
Симпатии
14.766
Вам важны падения истребителей или с гражданскими жертвами?
Падения немецких истребителей на территории Германии:
https://www.welt.de/vermischtes/gallery123945388/Kampfflugzeug-der-Bundeswehr-abgestuerzt.html
Антимилитаристический трактат, там много интересного, но есть именно статистика жертв среди военных и мирного населения с 1956 по 2000 на территории Германии (от падения военных судов):
https://www.antimilitarismus-information.de/ausgaben/2001/2-01_2.pdf
(Например, 15 человек в 2000 среди гражданских)

Пожалуйста, не гуглите через украинский язык - не найдете, используйте немецкий или на крайняк английский. Можете спросить, но тут как повезет - я лично в Гамбурге не слышала звуки авиации (больше шумит наземный транспорт, даже ночью). Я не говорила ничего про немецкую авиацию, каждая страна со своими приколами, но Германия меня более-менее устраивает (по крайней мере как место получения научного образования - точно). У РФ проблема в том, что правительство после распада СССР только тем и занималось, что распиливало и продавало (но тут братья акробаты с остальными снг-республиками). Да и при чем тут "злая Ната?", вроде бы они не желают смерти отдельным народам :) Посмотреть вложение 2956729
Кроме россиян, которые желают смерти украинскому народу, других на европейском континенте нет.
Вопрос был о регулярных испытательных полетах истребителей над городами, не только Германии, но и других стран, т.е в максимально подобных обстоятельствах тем событиям, которых в рф уже на этой неделе произошло 2 раза. С падением и жертвами среди людей.
Как выяснилось - жители Германии изредка могут наблюдать полеты, не тренировочные, над городами. Настолько редко, что не все, кто по 20 лет живет в Германии, видели хоть раз. Это не подобные обстоятельства - пилоты не тренируются и не испытывают технику над городами, судя по тому, что нагуглилось. Возможно, насикомое @Морковный торт , как свидетель, укажет точнее где видело испытательные полеты и можно будет посмотреть более прицельно.

Милое насекомое, не надо указывать на каком языке гуглить украинцам. Вообще не указывайте на каком языке общаться людям, чей язык русское государство в виде империи, ссср, а теперь и оф десятки раз запрещало законодательно и чьих носителей уничтожало и продолжает уничтожать на оккупированной территории. Это еще одно проявление имперскости, наряду с нареканием украинцев, которые справедливо не любят русских, поддерживающих войну, нацистами. Вы не единственная кто знает языки и умеет гуглить на разных языках.
Post automatically merged:

Под Кельном военная база ВВС Германии и совместная с США есть рядом с аэропортом KölnBonn, если открыть карту, то там поля горы в основном одни, в тех степях, а над самим городом они не шарятся, если разве что совсем высокая высота, хотя пространство Кельна.
В основном там летают грузовые и разведчики, но и пара истребителей мне примечалась как-то, когда гуляла в тех степях.
Post automatically merged:


За всю свою жизнь что -то ни одного аналогичного случая не припоминаю, как-то в районе автобана какого-то упал в лесу и все.
Да, про автобан гуглится.
Мои знакомые из Кельна, кто там долго живет, не видели полетов истребителей над городом.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
848
Под Кельном военная база ВВС Германии и совместная с США есть рядом с аэропортом KölnBonn, если открыть карту, то там поля горы в основном одни, в тех степях, а над самим городом они не шарятся, если разве что совсем высокая высота, хотя пространство Кельна.
В основном там летают грузовые и разведчики, но и пара истребителей мне примечалась как-то, когда гуляла в тех степях.
Post automatically merged:


За всю свою жизнь что -то ни одного аналогичного случая не припоминаю, как-то в районе автобана какого-то упал в лесу и все.
Я в Кёльне не жила, передаю чисто новости и отвечаю на вопросы другого насика (плюсом в статье писалось про Дюрен, где как раз и KölnBonn, и остальные аэродромы). И если кто-то спрашивает, значит некоторые слышат/видят (в том же Гамбурге я вообще авиацию не слышу, да и в других городах только городской шум). Про истребитель я скидывала как раз новость, который упал недалеко от 48 Автобана в 2014 (в целом да, на территории Германии меньше рисков умереть от падающего самолета).
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
5.311
Симпатии
77.976
Я в Кёльне не жила, передаю чисто новости и отвечаю на вопросы другого насика (плюсом в статье писалось про Дюрен, где как раз и KölnBonn, и остальные аэродромы). И если кто-то спрашивает, значит некоторые слышат/видят (в том же Гамбурге я вообще авиацию не слышу, да и в других городах только городской шум). Про истребитель я скидывала как раз новость, который упал недалеко от 48 Автобана в 2014 (в целом да, на территории Германии меньше рисков умереть от падающего самолета).
Я как раз в NRW живу и у меня родственники в тех краях, где от аэропорта недалеко и возле Дюрена, потому я в курсях, кто куда там летает и в каком направлении)
 
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.357
Симпатии
14.766
Я как раз в NRW живу и у меня родственники в тех краях, где от аэропорта недалеко и возле Дюрена, потому я в курсях, кто куда там летает и в каком направлении)
@Черный октябрь @Аборт выкидоша не прячьте под спойлер, это как раз имеет отношение к теме падающих истребителей.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
848
Кроме россиян, которые желают смерти украинскому народу, других на европейском континенте нет.
Вопрос был о регулярных испытательных полетах истребителей над городами, не только Германии, но и других стран, т.е в максимально подобных обстоятельствах тем событиям, которых в рф уже на этой неделе произошло 2 раза. С падением и жертвами среди людей.
Как выяснилось - жители Германии изредка могут наблюдать полеты, не тренировочные, над городами. Настолько редко, что не все, кто по 20 лет живет в Германии, видели хоть раз. Это не подобные обстоятельства - пилоты не тренируются и не испытывают технику над городами, судя по тому, что нагуглилось. Возможно, насикомое @Морковный торт , как свидетель, укажет точнее где видело испытательные полеты и можно будет посмотреть более прицельно.

Милое насекомое, не надо указывать на каком языке гуглить украинцам. Вообще не указывайте на каком языке общаться людям, чей язык русское государство в виде империи, ссср, а теперь и оф десятки раз запрещало законодательно и чьих носителей уничтожало и продолжает уничтожать на оккупированной территории. Это еще одно проявление имперскости, наряду с нареканием украинцев, которые справедливо не любят русских, поддерживающих войну, нацистами. Вы не единственная кто знает языки и умеет гуглить на разных языках.
Post automatically merged:


Да, про автобан гуглится.
Мои знакомые из Кельна, кто там долго живет, не видели полетов истребителей над городом.
Просто я не совсем уверена в вашем интеллекте, когда у вас настолько все промыто (любая пропаганда - зло, а простой народ - лишь пешки в игре капитала, ок?). Вы агрессируете и желаете смерти людям, которых вы не знаете, а потом вопрошаете, почему другие вами недовольны, серьезно?

Перейдем к делу. Вы тогда написали только про полеты над городами, нигде не было про регулярность (переобуваетесь прям как рос пропаганда). Я, внезапно, тоже житель Германии как и ваши знакомые (или ВНЖ не считается и нужен стаж от 10 лет?). Я указываю вам, потому что вы писали, что ничего не нагуглили. Да и в целом, вы сама любительница указывать, почему у меня должно быть другое отношения к вам? И внимание(!), я не указывала украинцам, а указывала вам или "ты" это теперь весь народ украинский (использую ты, потому что вдруг думаешь, что я к тебе во множественном числе обращаюсь и поэтому делаешь вывод про украинский народ)? Вы ещё голодомор вспомните, который почему-то американские украинцы на себя перетащили (хотя в том же Казахстане была ужасающая убыль населения и вина СССР в глупости, а не в жажде смерти). Я не единственная знаю языки, но при этом это именно вы не переходите по моим ссылкам и не смогли найти случаи с истребителем (вы сами такое писали, боже правый).

А теперь случай с истребителем гуглиться? Господи, что за цирк?

>С падением и жертвами среди людей.
И да, вы умеете читать? Я вам скидывала таблицу по жертвам от катастроф военной авиации с 1956 по 2000, то есть жертвы среди гражданских были на территории Германии (статистика от немцев и для немцев, но я уже поняла, что не могете даже таблицу глянуть)
822F88F3-CC3E-40A6-B992-1788F34209C4.jpeg 493D5441-C87C-4FD5-96D6-17C0F4E7346E.jpeg 3E61B9A7-38FC-444F-9E1B-93B496A5135C.jpeg
P.S. Самое грустное, что я никогда не была против украинцев или другого народа/страны и на меня никогда любая пропаганда не действовала, но именно агрессия таких людей как вы дестабилизирует меня и других людей, а также вызывает ответную агрессию (да и коллективная ответственность никогда не была хорошей идеей)
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197
P.S. Самое грустное, что я никогда не была против украинцев или другого народа/страны и на меня никогда любая пропаганда не действовала, но именно агрессия таких людей как вы дестабилизирует меня и других людей, а также вызывает ответную агрессию (да и коллективная ответственность никогда не была хорошей идеей)
А почему украинцев должна интересовать ваша дестабилизация и ответная агрессия? Вьі так или иначе ничего делать не будете, с вас утилитарной пользьі в любом случае никакой
 
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.357
Симпатии
14.766
Просто я не совсем уверена в вашем интеллекте, когда у вас настолько все промыто (любая пропаганда - зло, а простой народ - лишь пешки в игре капитала, ок?). Вы агрессируете и желаете смерти людям, которых вы не знаете, а потом вопрошаете, почему другие вами недовольны, серьезно?

Перейдем к делу. Вы тогда написали только про полеты над городами, нигде не было про регулярность (переобуваетесь прям как рос пропаганда). Я, внезапно, тоже житель Германии как и ваши знакомые (или ВНЖ не считается и нужен стаж от 10 лет?). Я указываю вам, потому что вы писали, что ничего не нагуглили. Да и в целом, вы сама любительница указывать, почему у меня должно быть другое отношения к вам? И внимание(!), я не указывала украинцам, а указывала вам или "ты" это теперь весь народ украинский (использую ты, потому что вдруг думаешь, что я к тебе во множественном числе обращаюсь и поэтому делаешь вывод про украинский народ)? Вы ещё голодомор вспомните, который почему-то американские украинцы на себя перетащили (хотя в том же Казахстане была ужасающая убыль населения и вина СССР в глупости, а не в жажде смерти). Я не единственная знаю языки, но при этом это именно вы не переходите по моим ссылкам и не смогли найти случаи с истребителем (вы сами такое писали, боже правый).

А теперь случай с истребителем гуглиться? Господи, что за цирк?

>С падением и жертвами среди людей.
И да, вы умеете читать? Я вам скидывала таблицу по жертвам от катастроф военной авиации с 1956 по 2000, то есть жертвы среди гражданских были на территории Германии (статистика от немцев и для немцев, но я уже поняла, что не могете даже таблицу глянуть)
Посмотреть вложение 2956922 Посмотреть вложение 2956923 Посмотреть вложение 2956924
P.S. Самое грустное, что я никогда не была против украинцев или другого народа/страны и на меня никогда любая пропаганда не действовала, но именно агрессия таких людей как вы дестабилизирует меня и других людей, а также вызывает ответную агрессию (да и коллективная ответственность никогда не была хорошей идеей)
Омг, сколько флуда, а по делу прячете под спойлер.
Я писала о чем спрашивала и что искала - где еще, кроме рф, регулярно тренируются пилоты истребителей над жилыми кварталами. Вы принесли случаи, которые такими не являются. Соответственно, при гуглении я их отбрасывала как невалидные. Да, я умею обрабатывать информацию и определять подходит она запросу или нет. Если вы не поняли о чем идет речь по контексту - это не переобувание как в росс пропаганде, это вы не поняли о чем идет речь, а сейчас вы манипулируете.
Я совершенно справедливо желаю смерти людям, которые убивают украинцев и совершают военные преступления (например, военные летчики и все из армии рф и вагнеровцев, кто причастен к тому, что сейчас происходит в моей родной стране). Это абсолютно здоровая реакция, лично всех знать мне доя этого не обязательно и вы опять перекручиваете и манипулируете, выставляя это нацизмом и агрессивностью.

Вы указывали мне, как украинке, каким языком пользоваться. Я вам рассказала, что это не ок и проявление рашизма, исходя из контекста и исторических фактов запрета украинского языка вашим государством и его предшественником и уничтожении носителей украинского как в прошлом, так и в настоящем. Вы же опять перекручиваете и говорите, что я не права из-за того, что, внезапно, отношу себя к украинцам и реагирую на ваше замечание как мне гуглить.
Зря вы считаете, что не поддаетесь пропаганде - еще как поддаетесь. Это вы тут писали, что украинцы, которые не любят русских - нацисты, без всяких аппеляций, что и есть проявление рашизма. Это вы писали, что по агрессии определяете национальность, явно указывая на агрессию украинцев и абсолютно игнорируя действительность и направление украинской агрессии. Да, представьте себе, мы хотим жить и нам не нравятся те, кто нас убивает, оккупирует территории, устраивает террор, кто хочет, чтобы мы голодали (обстреливая склады, элеваторы, сжигает и минируют поля, и замерзли (обстреливая инфраструктуру) и т.д.
Я вам уже много раз расшифровала что к чему.
Табличку вашу смотрела, ничего о регулярных тренировочных и испытательных полетах над городами там нет, на мои вопросы ответов там тоже нет, но вам спасибо за старания.
Я спросила тех, кто там живет - они тоже ничего не видели, впрочем как и вы, попутно принося манипуляцию про свой ВНЖ.
В результате - информации о регулярных полетах истребителей над жилыми кварталами в Германии нет, возможно, свидетели из насекомок принесут, как о Германии, так и о других странах.

И чтобы поставить точку - мне все равно ваше отношение ко мне и ваше мнение обо мне. Как ни странно, но для меня порядочность важнее интеллекта. К вашему интеллекту у меня вопросов нет - вы получаете образование в Германии (интересно, правда, в какой области) - так и к порядочности тоже нет, свою симпатию к рашистам и отношение к ситуации вы показали выше, а в этой культуре порядочность в моем понимании отсутствует, что дополнительно подтвержадают ваши манипуляции.
Вы достаточно написали, чтобы отнести вас к врагу украинцев, которые сейчас страдают от агрессии рф.
Post automatically merged:

А почему украинцев должна интересовать ваша дестабилизация и ответная агрессия? Вьі так или иначе ничего делать не будете, с вас утилитарной пользьі в любом случае никакой
Дополню - автор ничего не имеет против украинцев, но пишет, что украинским не надо гуглить, не найдете (автор точно не пробовал, но знает, ага, «не читал, но осуждаю»). Насекомка даже не понимает, что одно противоречит другому и что указывать каким языком пользоваться является проявлением агрессии по отношению к украинцам.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
166
Симпатии
433
Просто я не совсем уверена в вашем интеллекте, когда у вас настолько все промыто (любая пропаганда - зло, а простой народ - лишь пешки в игре капитала, ок?). Вы агрессируете и желаете смерти людям, которых вы не знаете, а потом вопрошаете, почему другие вами недовольны, серьезно?

Перейдем к делу. Вы тогда написали только про полеты над городами, нигде не было про регулярность (переобуваетесь прям как рос пропаганда). Я, внезапно, тоже житель Германии как и ваши знакомые (или ВНЖ не считается и нужен стаж от 10 лет?). Я указываю вам, потому что вы писали, что ничего не нагуглили. Да и в целом, вы сама любительница указывать, почему у меня должно быть другое отношения к вам? И внимание(!), я не указывала украинцам, а указывала вам или "ты" это теперь весь народ украинский (использую ты, потому что вдруг думаешь, что я к тебе во множественном числе обращаюсь и поэтому делаешь вывод про украинский народ)? Вы ещё голодомор вспомните, который почему-то американские украинцы на себя перетащили (хотя в том же Казахстане была ужасающая убыль населения и вина СССР в глупости, а не в жажде смерти). Я не единственная знаю языки, но при этом это именно вы не переходите по моим ссылкам и не смогли найти случаи с истребителем (вы сами такое писали, боже правый).

А теперь случай с истребителем гуглиться? Господи, что за цирк?

>С падением и жертвами среди людей.
И да, вы умеете читать? Я вам скидывала таблицу по жертвам от катастроф военной авиации с 1956 по 2000, то есть жертвы среди гражданских были на территории Германии (статистика от немцев и для немцев, но я уже поняла, что не могете даже таблицу глянуть)
Посмотреть вложение 2956922 Посмотреть вложение 2956923 Посмотреть вложение 2956924
P.S. Самое грустное, что я никогда не была против украинцев или другого народа/страны и на меня никогда любая пропаганда не действовала, но именно агрессия таких людей как вы дестабилизирует меня и других людей, а также вызывает ответную агрессию (да и коллективная ответственность никогда не была хорошей идеей)
Все верно вы написали этой жинке, про каких это русских , желающих смерти украинцам, она пишет. Я русское, и никогда, Ни от каких либо моих знакомых никакой ненависти никогда к Украине не было, никогда!
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.447
А почему украинцев должна интересовать ваша дестабилизация и ответная агрессия? Вьі так или иначе ничего делать не будете, с вас утилитарной пользьі в любом случае никакой
А почему нас должны волновать украинцы?
Половина свалила из своей страны и в интернетиках высирается. Есть те, кто будучи в европке сдают свои квартирки в безопасных регионах и наживаются на согражданах)) больше шизы ещё делайте, вас уже поляки за флаги УПА ругают.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.129
Симпатии
305.219
Все верно вы написали этой жинке, про каких это русских , желающих смерти украинцам, она пишет. Я русское, и никогда, Ни от каких либо моих знакомых никакой ненависти никогда к Украине не было, никогда!
А кто пришёл в Украину и убивает украинцев? Кто проводит могилизацию и сгоняет русских на убой в Украину?
Ой, это же не россияне, они никогда, ни ни.... без ненависти Украину бомбят. Не, не ненавидят, просто бомбят и стирают украинские города с лица земли.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
848
А почему украинцев должна интересовать ваша дестабилизация и ответная агрессия? Вьі так или иначе ничего делать не будете, с вас утилитарной пользьі в любом случае никакой
А кто пришёл в Украину и убивает украинцев? Кто проводит могилизацию и сгоняет русских на убой в Украину?
Ой, это же не россияне, они никогда, ни ни.... без ненависти Украину бомбят. Не, не ненавидят, просто бомбят и стирают украинские города с лица земли.

А почему нас должны волновать украинцы?
Половина свалила из своей страны и в интернетиках высирается. Есть те, кто будучи в европке сдают свои квартирки в безопасных регионах и наживаются на согражданах)) больше шизы ещё делайте, вас уже поляки за флаги УПА ругают.
Случайно попала на твиттерский пост под названием: "Кто наш самый худший сосед?". Удивили результаты, потом правда поняла из-за чего выиграла Украина.
535B33CA-1ABD-4502-AAF1-471164B4AB10.jpeg
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197
Случайно попала на твиттерский пост под названием: "Кто наш самый худший сосед?". Удивили результаты, потом правда поняла из-за чего выиграла Украина.
Посмотреть вложение 2957305
Россияне всегда так предсказуемо скатьіваются по лестнице со ступеньки мнимого сочувствия "я против войньі и никогда не имел ничего против украинцев" к своим истинньім чувствам "єти украинцьі меня уже довели до агрессии, посмотрите, как они бесят даже поляков". Может не будете себя утруждать и сразу к последнему пункту будете переходить?