Возраст багини

Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.227
Лера начнет визжать, что это фотошоп, причём очевиднейший :-) :-) Но никогда не признает реального возраста.
 
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
57
Симпатии
116
пусть тогда запилит видео с "настоящим" пачпортом, тогда все сомнения отпадут.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
Живот - это скрины из видео, где Лера показывала, сколько жира, по её мнению, должно быть на животе, и как должен выглядеть идеальный живот, если немного согнуться.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407


и пофиг что уже принесли, как автор темы :;-))): я должна продублировать! руки чешутся просто

 

Божена Брыльска

меченная шельма
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
685
Симпатии
19.917
Ярая сиська написал(а):
пусть тогда запилит видео с "настоящим" пачпортом, тогда все сомнения отпадут.
любительница всё и всем всегда доказывать на видЭо никак не докажет насикомым и википеНдии, что 1991 года рождения :;-))):
Приходится китайскому улью сливать жирок и пруфы, что молодая была уже совсем не молода :;-))):
Скоро даже самые тупые хомяки поймут всю лживость и закомплексованность своей вагини :ps_ih:

Странно, что шкрабовой так не везёт в 2015, ведь коза - это почти овца :;-))):
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Потому что она Валери_я_, а не Валери_а_. Т.е. там одна "I" это "и", вторая это часть "ia" буква "я".
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Фирменный пиздец написал(а):
Потому что она Валери_я_, а не Валери_а_. Т.е. там одна "I" это "и", вторая это часть "ia" буква "я".
Тогда бы уж Valeriya, не? Первый раз вижу, чтоб так на инглиш букву "я" переводили
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
7
Симпатии
0
stranny_angel написал(а):
Тогда бы уж Valeriya, не? Первый раз вижу, чтоб так на инглиш букву "я" переводили
Вот такая она, суровая украинская транслитерация. Мое имя заканчивается на "****ния", в паспорте, соответственно, "**********niia".
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Булка написал(а):
stranny_angel написал(а):
Тогда бы уж Valeriya, не? Первый раз вижу, чтоб так на инглиш букву "я" переводили
Вот такая она, суровая украинская транслитерация. Мое имя заканчивается на "****ния", в паспорте, соответственно, "**********niia".
Интересно!
 
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
285
Симпатии
1.686
Я хоть и не украинка, но мое имя в загране Iuliia, ни за что бы не подумала что так Юлия напишут
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.153
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Квантовая_физика написал(а):
Живот - это скрины из видео, где Лера показывала, сколько жира, по её мнению, должно быть на животе, и как должен выглядеть идеальный живот, если немного согнуться.
О да, сижу прям и зОвидую дряблому складчатому животу Лерки, больше похожему на пузо 60-летней , чем на живот 30-летней
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
271
Симпатии
1
azazel написал(а):
Я хоть и не украинка, но мое имя в загране Iuliia, ни за что бы не подумала что так Юлия напишут
Это, действительно новые правила написания в загране сочетания букв ИЯ-пишется именно так..iia,эти правила действую с 2013 года вроде, а раньше реалнь было "Ya" а теперь так в России , и выходит, что в других странах снг.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.085
EvilLycan написал(а):
Квантовая_физика написал(а):
Живот - это скрины из видео, где Лера показывала, сколько жира, по её мнению, должно быть на животе, и как должен выглядеть идеальный живот, если немного согнуться.
О да, сижу прям и зОвидую дряблому складчатому животу Лерки, больше похожему на пузо 60-летней , чем на живот 30-летней
Это брюхо - это пиздец, товарищи :facepalm1:
А че у нее такие комплексы по поводу возраста? 30 - это же не 70
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.453
Симпатии
52.914
По поводу "iia" в украинских загранпаспортах - ОВИР говорит, что это не на английском написано, а на латинице, вот и вся загадка.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.227
aileen написал(а):
А че у нее такие комплексы по поводу возраста? 30 - это же не 70
Потому что там мозгов максимум лет на 12-13, она же не зря пишет, что чувствует себя ещё совсем ребенком :ps_ih: Поэтому в её представлении взросление это нечто ужасное, а 30 лет так вообще старость и увядание :za_da_va_la: