Вокальное шоу "Голос"

Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5.961
Симпатии
75.621
Адрес
с периферии
А что за скандал? Я прошлый сезон детского Голоса (10) не смотрела, а до этого посматривала
Я бросила после Алсу, ну и в целом, надоело. Алкашонок смотрел в тик-токе "Позови меня с собой" Рагды с Кридом, я ее помню по детскому Голосу. А ей уже 22. В общем, полезла рыть из-за нее. Я нашла только на сайте 1го, на ютубе нет. Причем, слепых Рагды нет. Она пела песню Любовь похожая на сон. 1 канал без палева просто вырезал выступление. Нашла эти 3 минуты вконтакте. Рагда не победила, но номера у команды Крида были лучше всех. Он нанял крутого оранжировщика и мэшапера Олега Сидорова и его жену, дуэт Нэнси и Сидоров. Это мне все алкашонок объяснил. Было круто. На сайте можно посмотреть отдельно выступления, без болтовни. Рагда Ханиева и Вероника Сыромля :hea_rt: Это Голос. Уже не дети
Post automatically merged:

Новая оранжировка Прекрасное далеко, дуэт Крид-Милана Пономаренко. Вся школота сходила с ума, все выпускные и последние звонки. Крид обещал выпустить трек и включить в альбом, но передумал. У Миланы появился продюсер, полез решать насчет трека, Крид психанул и все отменил. И всех забанил. Можно погуглить, желтуха писала, что девочку кинули и она посещала психотерапевта.
Посмотрела финал на сайте первого. У команды Крида были лучшие номера и голоса, Прекрасное далеко вобще вне конкуренции, но выигрывает девочка Басты. НОМЕРА КОТОРОЙ НЕТ НА САЙТЕ. Что она пела, я хз. Выступление вырезали, но она победила. Более позорного и скомканного финала я не видела, там в конце что-то произошло у них. Кстати, Вася Баста был в восторге от номера ПД и спиздил идею, которую потом воплотили в новогоднем фильме Иван Васильевич меняет все.
Я так поняла
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.999
Ух ты, так вот почему я не могла найти эту песню! Она же летом во всех рилсах была, а целиком не найдешь и тем более не на платформах
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5.961
Симпатии
75.621
Адрес
с периферии
Голос 12
По моему, перспективный пациент. Некто Богдан Шувалов. Много лет пытается пробиться в шоубиз, изменил внешность до неузнаваемости, перенес онкологию (?). По моему, он патологический лгун и очень очень странный чел. Попал в команду Гагариной, повернулись все. Чую что-то будет
Как говорится, до и после
scale_1200-4-1024x576.png hqdefault.jpg Без названия (3).jpeg iyul_avgust_2018_razvoroty.jpg Без названия (2).jpeg 1706534279660.jpg IMG_7830.jpg 60fc57dd0e7da7cd9c4c21ee8a5336eb.jpg
Post automatically merged:

О себе, любимом, Богдан пишет только в превосходной степени:

BOGDAN SHUVALOV - популярный российский певец, поэт, композитор и дизайнер.
Богдан - обладатель уникального голоса диапазоном в 6 октав. Сейчас за плечами тысячи выступлений, ротации на радиостанциях (Новое радио, радио Рокс, Радио Ваня), десятки треков, выступления в федеральных ТВ-шоу.

Уважая слушателя, Богдан самостоятельно продюсирует свое творчество, являясь автором слов и музыки, дизайнером всех своих костюмов, а на концертах Богдана исключительно живой звук.

Его песни "Цените время" и "Девушки России" набирают все больше прослушиваний в сети, на них уже сняты тысячи сторис, записаны сотни каверов, а дуэт с Афиной "Побудь со мной еще минуту" разлетелся не только в России, но и за рубежом.

Сегодня Богдан заслуженно награжден почетными званиями "Прорыв года 2022" и "Певец года 2022".

Участие в телешоу:
  • Финалист "Один в один" на канале Россия-1;
  • Финалист "Ну-ка все вместе" на канале Россия-1;
  • Финалист "Музыкальная интуиция" на канале ТНТ;
  • Финалист "Сто к одному" на канале Россия-1;
  • Финалист "Новая Звезда" на канале Звезда;
  • Финалист X-Фактор Латвия";
  • Телеведущий на Новой Волне 2018, 2019
  • от телеканала Fashion TV;
  • Лицо телеканала Fashion TV

img_9392.jpg IMG_7822.jpeg 02_92DiI9T.jpg
Про образование ноль информации, как и подтверждения информации об онко, о чем сам поц внезапно спизданул на шоу Ну-ка, все вместе
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
800
Симпатии
9.019
Голос 12
По моему, перспективный пациент. Некто Богдан Шувалов. Много лет пытается пробиться в шоубиз, изменил внешность до неузнаваемости, перенес онкологию (?). По моему, он патологический лгун и очень очень странный чел. Попал в команду Гагариной, повернулись все. Чую что-то будет
Как говорится, до и после
Посмотреть вложение 3992088 Посмотреть вложение 3992089 Посмотреть вложение 3992090 Посмотреть вложение 3992091 Посмотреть вложение 3992092 Посмотреть вложение 3992093 Посмотреть вложение 3992094 Посмотреть вложение 3992095
Post automatically merged:

О себе, любимом, Богдан пишет только в превосходной степени:

BOGDAN SHUVALOV - популярный российский певец, поэт, композитор и дизайнер.
Богдан - обладатель уникального голоса диапазоном в 6 октав. Сейчас за плечами тысячи выступлений, ротации на радиостанциях (Новое радио, радио Рокс, Радио Ваня), десятки треков, выступления в федеральных ТВ-шоу.

Уважая слушателя, Богдан самостоятельно продюсирует свое творчество, являясь автором слов и музыки, дизайнером всех своих костюмов, а на концертах Богдана исключительно живой звук.

Его песни "Цените время" и "Девушки России" набирают все больше прослушиваний в сети, на них уже сняты тысячи сторис, записаны сотни каверов, а дуэт с Афиной "Побудь со мной еще минуту" разлетелся не только в России, но и за рубежом.

Сегодня Богдан заслуженно награжден почетными званиями "Прорыв года 2022" и "Певец года 2022".

Участие в телешоу:
  • Финалист "Один в один" на канале Россия-1;
  • Финалист "Ну-ка все вместе" на канале Россия-1;
  • Финалист "Музыкальная интуиция" на канале ТНТ;
  • Финалист "Сто к одному" на канале Россия-1;
  • Финалист "Новая Звезда" на канале Звезда;
  • Финалист X-Фактор Латвия";
  • Телеведущий на Новой Волне 2018, 2019
  • от телеканала Fashion TV;
  • Лицо телеканала Fashion TV

Посмотреть вложение 3992104 Посмотреть вложение 3992105 Посмотреть вложение 3992106
Про образование ноль информации, как и подтверждения информации об онко, о чем сам поц внезапно спизданул на шоу Ну-ка, все вместе
Чот я его не помню в "Ну-ка все вместе", хотя вроде бы все сезоны смотрела...
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5.961
Симпатии
75.621
Адрес
с периферии