Вокальное шоу "Голос"

Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
Спасибо милое. Фальш во втором видео доставляет. Ощущение, что она своими мелизмами проходится по всем нотам, нужным и не нужным: Авось поводу!
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.057
Симпатии
39.002
И Сосо Павлиашвили в комментах у простой девчонки:do_vol_ny:
Хотя в данном случае пофиг, сольник и сольник, ни у кого хлеб не отбирает, приходят те, кому это интересно. Если бы с этого и начали, никто и слова против не сказал бы.
20201217_130954.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Странный выбор у наставников. Как можно было слить девушку с шикарным голосом и оставить Пасечника? И только я считаю, что незрячий парень спел хорошо, но сильно хуже своих сотоварищей?
Баста видит в нём себя - не знаю - может он ему шпагаты делает.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.112
Блин, так смешно смотреть, как девочка-подросток пытается изо всех сил давить "секас" :facepalm1:И улюлюканье зрителей, как вишенка на торте :facepalm:

Пение у неё очень манерное. При этом без понимания, куда это и зачем, просто ради "красоты", и эта манерность перекрывает всё. И слова, и смысл, и ноты. Я бы на её месте сменило преподавателя, и вместо работы над манерой (которая поперта и абсолютно не её даже изобретение, которое она использует без понимания сути), работало бы над техникой и универсальностью в первую очередь.
А то выйдет из моды подобная импровизация, забудется её хайп на "Голосе", и всё. Чо делать будет?
Post automatically merged:

Вы хотели сказать редакторов шоу?) "Наставники" там только с бумажки читают.
Наставники - лицо команды. Так что пусть отдуваются.
Вообще, первые набор наставников очень индивидуальный подход имел, имхо.
Всегда было ясно, кто и чей участник. Сейчас - фиг разберешь, все смешалось.

Вы не объективны, милое.
У неё есть проблемы с техникой, дыханием, но есть и навыки.
Просто эта манерность и, вероятно, невероятная уверенность в своих силах играют злую шутку.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.823
Блин, так смешно смотреть, как девочка-подросток пытается изо всех сил давить "секас" :facepalm1:И улюлюканье зрителей, как вишенка на торте :facepalm:

Пение у неё очень манерное. При этом без понимания, куда это и зачем, просто ради "красоты", и эта манерность перекрывает всё. И слова, и смысл, и ноты. Я бы на её месте сменило преподавателя, и вместо работы над манерой (которая поперта и абсолютно не её даже изобретение, которое она использует без понимания сути), работало бы над техникой и универсальностью в первую очередь.
А то выйдет из моды подобная импровизация, забудется её хайп на "Голосе", и всё. Чо делать будет?
Post automatically merged:


Наставники - лицо команды. Так что пусть отдуваются.
Вообще, первые набор наставников очень индивидуальный подход имел, имхо.
Всегда было ясно, кто и чей участник. Сейчас - фиг разберешь, все смешалось.


Вы не объективны, милое.
У неё есть проблемы с техникой, дыханием, но есть и навыки.
Просто эта манерность и, вероятно, невероятная уверенность в своих силах играют злую шутку.
С чего мне необъективной быть? Я даже Голос уже не смотрю. А то что она петь не умеет, я уже разбирала, лень повторяться. Она бездарность, которую преподаватель проанализировал за денешку и придумал ей трюк, скрываюший отсутствие способностей. Мне, на беду свою, природа зачем-то даровала хороший слух, поэтому я вечно живу в боли)
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.102
Насики, что думаете про Венгерова и Аккуратова? Интересно ваше мнение
Мне кажется Аккуратов победит, народ у нас сердобольный, будет за него голосовать. Но поёт он хорошо, с «талантливой и гениальной» Будниковой не сравнить.
а в Венгерове, лично для меня, есть что-то отталкивающие. Пока не поняла что ...
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Аккуртов конечно.

Сезон ДНИЩЕНСКИЙ - репертуар самый УБОГИЙ за все года.

Все сильные голоса слиты.

Хотя Венгеров крут.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.102
Аккуртов конечно.

Сезон ДНИЩЕНСКИЙ - репертуар самый УБОГИЙ за все года.

Все сильные голоса слиты.

Хотя Венгеров крут.
Вот про репертуар согласна, вообще ничего не запомнилось, ничего не хочется переслушать ... прям никак
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
806
Симпатии
5.291
Насики, что думаете про Венгерова и Аккуратова? Интересно ваше мнение
Венгеров рок звезда. Аккуратов для меня по новому раскрылся, поет хорошо, но победит по другим причинам. И Пасечник кстати как свой клоунский наряд снял, сразу петь лучше начал
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
40
Симпатии
90
главное, чтобы не Пасечник победил.. раздражает необъяснимо.
я бы голосовала за Венгерова. но 99%, что победитель - Аккуратов.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.102
главное, чтобы не Пасечник победил.. раздражает необъяснимо.
я бы голосовала за Венгерова. но 99%, что победитель - Аккуратов.
Ну вот с Пасечником и попрощались. Сансара с Бастой - что это вообще было?! :facepalm:
Как Вам пение и репертуар остальных?
Тоска зелёная просто :sle_ер:
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
какой днищный репертуар в финале
зачем Венгерову дали безголосую песню расторгуева, он в нее просто не помещается
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
Слили Венгерова. Адски слили. (((
не то слово
мне кажется, шнур сливает почти всех своих финалистов в заключительном выпуске, я ему Рушану до сих пор не простила
Post automatically merged:

Ого, неожиданный победитель, крайне неожиданный
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
296
Симпатии
2.737
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
не могу понять что за идиотская мода, то в финале начинают петь какие-то упоротые песни про мам, сегодня сплошные война и офицеры
выглядит как странная попытка повлиять на общественное мнение и заработать голоса определенных групп населения, больше я никакого объяснения этому порожняку не могу дать