Вокальное шоу "Голос"

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.414
Симпатии
279.828
Адрес
Абхазские Манаки

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.414
Симпатии
279.828
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
А почему не в ветку музыкантов? Рядом с Алсучкой.
Девочка упертая и скорей всего не остановится. Ждёт нас еще пара купленных хитов, сделанных под ее голос, которыми она утрет нам нос, типа, видите-видите?! Я красиво пою! Всем нравится.
Лузлы, возможно, тоже будут. Упертая же, там папа сзади толкает со своими родительскими амбициями.
Пы. Сы. Почему она лесбиянка-то? Она феминистка. Исправьте, пожалуйста.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.588
Так, а съемки будут, Собянин запретил развлекательные мероприятия можкт, Будникова всё, спела и адиос? Кто там вспомнит в июле 2020 кого куда отобрали
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
А почему не в ветку музыкантов? Рядом с Алсучкой.
Девочка упертая и скорей всего не остановится. Ждёт нас еще пара купленных хитов, сделанных под ее голос, которыми она утрет нам нос, типа, видите-видите?! Я красиво пою! Всем нравится.
Лузлы, возможно, тоже будут. Упертая же, там папа сзади толкает со своими родительскими амбициями.
Пы. Сы. Почему она лесбиянка-то? Она феминистка. Исправьте, пожалуйста.
В одном из ее сториз она сказала на анг яз: Единственное, что во мне "straight" это мои волосы. Это типа намек такой был?:
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
В одном из ее сториз она сказала на анг яз: Единственное, что во мне "straight" это мои волосы. Это типа намек такой был?:
Не, ну по такому намеку в лесби записывать.. Там каминг-аутом даже не пахнет. Да и контекст непонятен, остальной фразы нет, вопроса нет. На что она так отвечала?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.039
Симпатии
38.568
Гениальное дитя побеждает на Поединке. И снова ей отсосали с проглотом
Смотрела я на ребят, Максиму не просто было успевать за Александрой с ее фантазмами ыыы на музыкальную тему

Ну и соперник на Слепых. Тоже, конечно, не Бон Джови, но и не Будникова
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.008
Сегодня поединки.
Баста подлизал Будке и дал песню в её стиле, Коковин где-то на задворках... Тащат как могут эту «Микеллу»

 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Симпатии
998
Боже, какая каша у нее во рту. И какая наглая морда! Стоит кивает((( А Сюткин... И ты, Брут?((((( Гагарина все омерзительнее и омерзительнее.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.287
Аххаха))

Анна morta
40 минут назад
Опять пьяное солнце что -то промурлыкало , и покатилось дальше .... А Максима очень жаль :(


Ivan
41 минуту назад
На выставке кошек победила собака организатора
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
807
Симпатии
9.132
Гениальное дитя побеждает на Поединке. И снова ей отсосали с проглотом
Смотрела я на ребят, Максиму не просто было успевать за Александрой с ее фантазмами ыыы на музыкальную тему

Ну и соперник на Слепых. Тоже, конечно, не Бон Джови, но и не Будникова
я в начале подумало, что она на каком-то иностранном языке поет.
так произношение русского языка испоганить - нужно уметь
снимаю шляпу перед ней за это :fli_rt5:
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.039
Симпатии
38.568
В своём инстаграме наваляла уже кучу сторис, где куражится, комментируя разборы блогеров, и ржёт с друзьями над трансляцией Поединков
- Саш, сейчас проплаченные будут?
- Проплаченные? Будут!

Фу, бля. Наглая бесстыжая девка
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.039
Симпатии
38.568
Думаю, дальше нокаутов не пройдет.
А кто в курсе, Нокауты уже записаны? Через зрительское ее однозначно не рискнуть протащить, а если Нокауты на момент скандала еще не были отсняты, то сольют и на них. Заполыхало у этой шайки знатно
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.287
Ну и соперник на Слепых. Тоже, конечно, не Бон Джови, но и не Будникова
Чёт не понра...гнусаво и натужно как-то, как будто в тесных штанах чувак поёт. В дуэте он по-другому поёт, и даже захотелось ещё, продолжения, но ему действительно не дали. Ну она бы потухла на его фоне, это понятно.

За Сюткина заступлюсь, он прожурчал какую-то ересь про более звонкий отклик своего сердца на будкин вокал по сравнению с прошлым разом и перебросил инициативу, опять воздержавшись от личной и вообще какой-то субъективной оценки.

В дуэте Будка мне сначала зашла, понравилось. Такой джазовый мурло-шёпот, или как это назвать, и так мелодично. Но когда нужно действительно как-то петь, особенно в окончании строчек, где требовалось протянуть, пропевая...
Ааа! нет!нет! Не дано человеку петь. Ну как так, она же учится где-то в музыкалке и не в последней. Там же все природой данное развивают. Определяют, где, в каком диапазоне/тембре/тональности у человека наилучшее звучание и и помогают его развить и разработать. Так как так вышло-то?
Будка, ты точно не прогуливаешь занятия?
А может, тебе лучше пойти в...айти? Популярное направление, чё.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
Посмотрите интервью после выступления. Будка (как ее называют в комментариях под видео) пытается подобрать слова, но как-то не выходит... Постоянно оговорочки по Фрейду проскальзывают....
Screenshot_2020-11-22-23-20-01-21.jpg Screenshot_2020-11-22-23-19-48-86.jpg