Воссоединение ДРУЗЕЙ

Симпатии
20.630
У Энистон с Бредом было 2 выкидыша, скорее всего она не может детей, а не не хочет.
Но она активно топит за то, что женщина и без детей может реализовать себя и быть счастлива и она права.
А мне кажется, скорее не хочет, чем не может. Даже если б не могла - ведь куча разных способов иметь детей, вплоть до усыновления.

Чё мачкалоо

Пульверизатор науки
Симпатии
212.703
А мне кажется, скорее не хочет, чем не может. Даже если б не могла - ведь куча разных способов иметь детей, вплоть до усыновления.
Ну как-то странновато, вам не кажется? Пыталась, не смогла и вдруг перехотела. Скорее просто потом уже поздно стало даже пытаться и она просто привыкла к отсутствию детей. И блин да. она права, женщина не перестает быть женщиной и самореализоваться, если у нее нет детей.
Во всяких статьях постоянно пишут, что детей она хотела.

Симпатии
62.065
Он вроде и во время друзей уже употреблял
Во время съёмок у него много лет были проблемы и часто возникали сложности из-за его запоев. Всей командой его в чувства приводили. Между сезонами вообще в отрыв уходил, отсюда и скачки веса каждый сезон.. об этом много рассказывали
Post automatically merged:

Мне теперь интернет везде подсовывает Друзей. Ну что я могу сказать...
Не только мы, весь мир обеспокоен состоянием Мэтью. Я думала, там проблемы только с зубами. Мне казалось, что просто неудачно отработал стоматолог. Но нет...
Цитирую: Обитатели платформы предположили, что звезда ситкома в недавнем времени перенёс инсульт либо страдает болезнью Паркинсона. Действительно, Мэттью Перри неоднократно открыто рассказывал о проблемах со здоровьем и зависимостью от запрещённых веществ и алкоголя. Кроме того, актёр перенёс аварию и операцию на желудке. В последний месяц перед съёмками селебрити поддерживал наставник на пути к трезвости и коллега из «Друзей» Кортни Кокс.
Блин... Ну как так? Зачем? Он же был самый классный из них. И, мне кажется, карьера у него была успешнее. Все-таки у него были большие работы после Друзей.
Перри снимался во время друзей и ему пророчили большое будущее.. в итоге просрал из-за зависимостей все..
самой удачной считается карьера Дженнифер

Симпатии
20.630
Ну как-то странновато, вам не кажется? Пыталась, не смогла и вдруг перехотела. Скорее просто потом уже поздно стало даже пытаться и она просто привыкла к отсутствию детей. И блин да. она права, женщина не перестает быть женщиной и самореализоваться, если у нее нет детей.
Во всяких статьях постоянно пишут, что детей она хотела.
Права конечно, потому мне и кажется, что не хочет.
Ну попыталась - не получилось и перестала пытаться. Не для всех же дети смысл жизни. Тем более сколько ей лет-то, для Голливуда вообще не поздно:hi_hi_hi:

Симпатии
2.003
Вот что нашла "
Инсайдер объяснил, что в день съемок 51-летнему артисту пришлось перенести срочную стоматологическую операцию, из-за которой он испытывал боль. «Это повлияло на его самочувствие. Ему было больно, из-за этого речь была невнятной. Никто не хочет сниматься после операции, но это случилось», — рассказал источник.
«Мэттью сказал, что он чист, не нужно беспокоиться», — еще раз отверг предположения о новом витке наркотической зависимости артиста инсайдер

Чё мачкалоо

Пульверизатор науки
Симпатии
212.703
Насчет Мэтью. Ну вот хз. мне одной что ли показалось, что он в порядке? Меньше других говорит, мне показалось это решение тксзт...сценарное что ли. Акцент делали на более популярных. Более активных. Но он тоже как все шутил, смеялся. Да и выглядит не худшим образом вполне.

Симпатии
176.055
Насчет Мэтью. Ну вот хз. мне одной что ли показалось, что он в порядке? Меньше других говорит, мне показалось это решение тксзт...сценарное что ли. Акцент делали на более популярных. Более активных. Но он тоже как все шутил, смеялся. Да и выглядит не худшим образом вполне.
Не, выглядел он более-менее, по сравнению с теми фото, которые несколько лет назад в сети были. Я думала, хуже будет.

Симпатии
4.883
сериал про зомби снимать затеяли. И про достижения пластической хирургии. И чтобы алкаш Бред вернулся к Джен. Они уже и не помнят - зачем, но он вернется

Симпатии
62.065
Симпатии
4.883

Чё мачкалоо

Пульверизатор науки
Симпатии
212.703
Это я об их внешности и затее в целом. Совсем в Америках с кином плохо стало. Того и гляди - начнут смотреть фильмы Михалкова и Кончаловского, тогда всему пи....да
какой затее? вышел один выпуск с воспоминаниями, никакого сериала не будет.

Симпатии
62.065
Это я об их внешности и затее в целом. Совсем в Америках с кином плохо стало. Того и гляди - начнут смотреть фильмы Михалкова и Кончаловского, тогда всему пи....да
Так никакой затеи и нет.. ничего снимать никто не будет. Это спец-выпуск интервью..

Симпатии
3.890
После просмотра плакала и грустила. Обожаю друзей! Очень хотелось бы хотя бы на пару серий такой спецвыпуск и без фанатов и левых звёзд. Ну зачем нам Бибер и бэкхем. Уже позвали бы тех, кто снимался, Брюса Уиллиса, Питта там. Пол Радд вроде хотел очень участвовать, ему контракт с Марвел не позволил. Может также и у братьев которые бэна играли. Эмму надо было позвать, я не в Инстраграме сидела аккаунт)))