Во Владивостоке женщина выбросила младенца с 8-го этажа

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.348
Симпатии
228.417
#1
Во Владивостоке была задержана 37-летня местная жительница, которую подозревают в убийстве своего новорождённого ребёнка. Тело младенца было найдено на улице.

«По версии следствия, утром 22 ноября 2019 года подозреваемая, находясь на 8 этаже в квартире дома на улице Часовитина в городе Владивостоке, умышлено бросила ребенка в открытое окно. Ребенок упал с высоты 30 метров и от полученных при падении повреждений скончался
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Женщина будет направлена на психологическую экспертизу.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
#4
Ох ты ж блять:ny_tik:...а сколько младенчику было?
Вот тут у меня немножко пригорает, от того, что ребёнка в окно, а сама за ним не пошла.
Психоз, все дела, прд, изменённое сознание-но бабу из Москвы мне жальче и сочувствую я ей больше .Ту ситуацию Могу понять, а эту как ни кручу-не получается.
Хотя они идентичные, особенно если коммент реально от мужа и это правда
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
183
Симпатии
3.981
Адрес
Уютные Ебеня
#5
Ох ты ж блять:ny_tik:...а сколько младенчику было?
Вот тут у меня немножко пригорает, от того, что ребёнка в окно, а сама за ним не пошла.
Психоз, все дела, прд, изменённое сознание-но бабу из Москвы мне жальче и сочувствую я ей больше .Ту ситуацию Могу понять, а эту как ни кручу-не получается.
Хотя они идентичные, особенно если коммент реально от мужа и это правда
3,5 месяца ребенку было(
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.587
#7
Зачем создавать отдельную тему на каждое подобное событие? Опять будет вечный спор между теми, кто считает женщину ебанутой и сторонниками версии послеродовой депрессии. Как это не прискорбно, но ничего резонансного тут нет. Детей швыряют из окна и выбрасывают в мусорные баки на святой Руси чуть ли не ежедневно. Это вам не наполеон-расчленитель, вот где резонанс.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.879
#8
Я понимаю, что муж хотел поступить правильно, вызвав полицию и медиков; но менты и врачи - чужие люди: посмотрели, что всё норм, и уехали. ИМХО, в такой ситуации нужно было вызывать еще и друзей и родню, чем больше - тем лучше, чтобы они по всей квартире расселись и бдили до приезда отца.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
#9
Зачем создавать отдельную тему на каждое подобное событие? Опять будет вечный спор между теми, кто считает женщину ебанутой и сторонниками версии послеродовой депрессии. Как это не прискорбно, но ничего резонансного тут нет. Детей швыряют из окна и выбрасывают в мусорные баки на святой Руси чуть ли не ежедневно. Это вам не наполеон-расчленитель, вот где резонанс.
Плюсую. К сожалению, такое происходит очень часто, удобнее эти случаи обсуждать в одной теме, мне кажется.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.680
#10
Я помню подобный случай. Девушка, котора была активна во всяких мамских сообществах, выбросила ночью своего ребенка из окна. Клялась, что не помнит как это сделала, была в ужасе от содеянного. Послеродовой психоз это не шутка.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
#11
Я понимаю, что муж хотел поступить правильно, вызвав полицию и медиков; но менты и врачи - чужие люди: посмотрели, что всё норм, и уехали. ИМХО, в такой ситуации нужно было вызывать еще и друзей и родню, чем больше - тем лучше, чтобы они по всей квартире расселись и бдили до приезда отца.
Так, если верить статье она была со своей матерью и когда муж вызывал ей врачей, и когда выбросила реьенка из окна. Мать не хотела порицания, что дочь будет лежать в психиатрической лечебнице??[/QUOTE]
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.943
Симпатии
76.586
#12
Ну вот, тут был очень сознательный Виталик. Бдил жену с диагнозом.
Конец не менее печален.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
#13
Я помню подобный случай. Девушка, котора была активна во всяких мамских сообществах, выбросила ночью своего ребенка из окна. Клялась, что не помнит как это сделала, была в ужасе от содеянного. Послеродовой психоз это не шутка.
Вот еще древняя история вспомнилась, только там мама просто ничего не делала.
https://forum.pushkino.org/topic/74835-asi-bolshenet/
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
#14
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
#15
Ну что тут скажешь... Пиздец.
Интересно, взъебут ли всех тех, кто накануне отметился и уехал.

Ну вот, тут был очень сознательный Виталик. Бдил жену с диагнозом.
Конец не менее печален.
А если не видно разницы, то зачем платить больше? ©
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.680
#16
Однозначно, теперь все убийства младенцев можно на него списывать.
Именно выкидывание детей из окон, ножевые ранения или утопление очень типичны для пост-родового психоза. Обычно, до проишествия всем окружающим очевидны отклонения.
Ну что тут скажешь... Пиздец.
Интересно, взъебут ли всех тех, кто накануне отметился и уехал.


А если не видно разницы, то зачем платить больше? ©
Та не... В Штатах была история Андреи Ейтс. Она утопила пятерых детей в ванной. Все знали, что у нее психоз. Она и в больничке отлежала и врачи просили мужа больше не натрахивать ей детей, ибо с каждыми новыми родами все усугубляется, но все бесполезно. В день убийства муженек тоже видел, что с женой проблемы, но спокойно уехал на работу. В итоге, она отбывает пожизненное в псих больнице, а он женился повторно и натрахал еще детей. Кроме самой мамаши, никого больше не наказали и не привлекли. В таких случаях это всегда только твоя проблема. Сейчас то и псих помощь не могут оказать толком без согласия пациента.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
#17
@PickleRick, слышала про ту историю, ужасная конечно. Она вроде всех утопила, причем старшие ещё и активно сопротивлялись. Вот где ужас-то: бегать от родной мамы, которая жаждет тебя убить.

Вроде, кстати, она тоже "из любви" убивала. Чтобы не выросли в плохих людей и не попали в ад, убила пока маленькие и хорошие.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
#18
Интересно, взъебут ли всех тех, кто накануне отметился и уехал.
Очень хотелось бы. "Виталик" и правда сделал все, что мог.
ИМХО, в такой ситуации нужно было вызывать еще и друзей и родню, чем больше - тем лучше, чтобы они по всей квартире расселись и бдили до приезда отца.
Если всё терминально плохо, то разве что чтоб бдили за ребенком и изолировали от него мать. Потому что шансы того, что она нашла бы момент, когда все отвернутся на секунду велики.
Это болезнь, есть специально обученные люди, которые должны решать такие проблемы, но всё как всегда.
То есть видимо не только беременным надо говорить о прд, но и медработникам?..
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.176
#19
Ну что тут скажешь... Пиздец.
Интересно, взъебут ли всех тех, кто накануне отметился и уехал.
Подозреваю, что да.
И тут вилка получается. Уехали, бросив нуждающуюся в госпитализации женщину. Госпитализировать не могли без ее согласия. На глазах у них она ничего опасного не делала, повода забрать ее насильно нет. Если бы они рискнули, нарвались на крупные неприятности от нее и начальства.
По сути, муж сделал, что мог, обратился за помощью. Рядом его не было. А вот к мамаше женщины вопросы возникают: она все ещё думает, что психиатрическое лечение стигматизирует больше, чем убийство ребенка? И что с собой может сделать ее дочь, когда придет в себя и осознает.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
#20
Подозреваю, что да.
И тут вилка получается. Уехали, бросив нуждающуюся в госпитализации женщину. Госпитализировать не могли без ее согласия. На глазах у них она ничего опасного не делала, повода забрать ее насильно нет. Если бы они рискнули, нарвались на крупные неприятности от нее и начальства.
По сути, муж сделал, что мог, обратился за помощью. Рядом его не было. А вот к мамаше женщины вопросы возникают: она все ещё думает, что психиатрическое лечение стигматизирует больше, чем убийство ребенка? И что с собой может сделать ее дочь, когда придет в себя и осознает.
Теперь всем с этим жить. Сотрудникам всяческих служб – с тем, что зассали ответственности, не нашли нужных слов. Бабушке – что зассала сдать дочурку. Матери – что убила ребенка. Отцу – что решился далеко уехать на работу, не вызвонил ещё кого-нибудь для помощи.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
#21
Так, если верить статье она была со своей матерью и когда муж вызывал ей врачей, и когда выбросила реьенка из окна. Мать не хотела порицания, что дочь будет лежать в психиатрической лечебнице??
Видимо да. Молодец мамаша, что уж говорить! Видать она и убедила врачей что все ок.