Во время крещенских купаний женщина утонула в проруби 19.01.22

Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.625
#1
Женщина утонула во время крещенских купаний в необорудованной купели в реке Оредеж в Ленобласти. Её снесло течением на глазах родственников и детей. Спасти сразу не удалось, тело погибшей также не удалось найти. Спасательные работы были прекращены спустя сутки.

Анна Тупоршина (Ускова)

ВКонтакте
https://vk.com/donnaanna03

Инстаграм
https://instagram.com/donna_anna03

 
Последнее редактирование модератором:

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.008
#2
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.219
Симпатии
98.909
#3
Женщина утонула во время крещенских купаний в необорудованной купели в реке Оредеж в Ленобласти. Её снесло течением на глазах родственников и детей. Спасти сразу не удалось, тело погибшей также не удалось найти. Спасательные работы были прекращены спустя сутки.
ага, тоже несла в лапках.
IMG_20220122_004805.jpg

видео душераздирающее(там ребёнок кричит "мама, нет" и рыдает)
некоторые конечно сами себе злобные буратины, чего в оборудованную купель не нырялось? (женщину очень жаль всё равно)
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
#4
Женщина утонула во время крещенских купаний в необорудованной купели в реке Оредеж в Ленобласти. Её снесло течением на глазах родственников и детей. Спасти сразу не удалось, тело погибшей также не удалось найти.
Ну, наверное, прям в рай унесло.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.688
Симпатии
108.507
#5
ага, тоже несла в лапках.
Посмотреть вложение 2431998
видео душераздирающее(там ребёнок кричит "мама, нет" и рыдает)
некоторые конечно сами себе злобные буратины, чего в оборудованную купель не нырялось? (женщину очень жаль всё равно)
видео жесть((((
она нырнула прям под углом((((
пиздец...прости господи.
 

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.008
#6
ага, тоже несла в лапках.
Посмотреть вложение 2431998
видео душераздирающее(там ребёнок кричит "мама, нет" и рыдает)
некоторые конечно сами себе злобные буратины, чего в оборудованную купель не нырялось? (женщину очень жаль всё равно)
Ну нахуй, не буду смотреть :(
Зачем все это было, ради чего, и почему именно там...
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
316
Симпатии
3.647
#8
Блядь тупые суки сидите дома на хуй. Берегите себя не лезьте куда не нужно, детей берегите тупицы ебанутые. Как ребёнку теперь жить после такого увиденного??? Простите насики, ну блядь ничему жизнь не учит. Лезут в прорубь, а что не в котел кипящий? И ведь еще полезут. ((( не могу больше, мне нужен психиатр. Передоз от этой палаты.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.558
#9
Люди наши к крещению относятся странно. Окунаются выпившие, а то и пьяные в дрова. В чем суть данного действа? И надо додуматься прыгать в купель, а не заходить. Детей жалко. Просто поломанная психика. Наверное, долгие годы смерть матери перед глазами будет
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.219
Симпатии
98.909
#10
Пиздец, а остальные тупо стояли и смотрели на то, что она собирается прыгнуть как в бассейн
у меня сложилось ощущение, что там все прибуханные были. поэтому смелые(
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.277
#11
Женщина утонула во время крещенских купаний в необорудованной купели в реке Оредеж в Ленобласти.
Её снесло течением на глазах родственников и детей.
Спасти сразу не удалось, тело погибшей также не удалось найти.
Спасательные работы были прекращены спустя сутки.
40-летняя юрист... Вроде должна была быть неглупой.
И о детях подумать. Но вот полезла же прямо под лёд, в ледяную воду.
Один миг, - и человека нет.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
316
Симпатии
3.647
#13
Люди наши к крещению относятся странно. Окунаются выпившие, а то и пьяные в дрова. В чем суть данного действа? И надо додуматься прыгать в купель, а не заходить. Детей жалко. Просто поломанная психика. Наверное, долгие годы смерть матери перед глазами будет
А потом они найдут это видео((( бедные дети. Надеюсь больше желающих делать такую х.ню не найдутся. Меня аж трясёт от увиденного, выпила вина немного успокоилсь. За детей переживаю за всех как за своих. (( и ничего не исправить.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
316
Симпатии
3.647
#14
Для особо верующих, Иисус был крещен в реке Иордан, где температура даже зимой +15. До сих пор бомбит. Крик ребёнка мне теперь снится будет.(
 
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3.051
Симпатии
45.800
#15
ага, тоже несла в лапках.
Посмотреть вложение 2431998
видео душераздирающее(там ребёнок кричит "мама, нет" и рыдает)
некоторые конечно сами себе злобные буратины, чего в оборудованную купель не нырялось? (женщину очень жаль всё равно)
у бабы напрочь отсутствовал инстинкт самосохранения? как так, бл...
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
316
Симпатии
3.647
#16
Мужики взрослые, тётка какая-то и никто не додумался что они творят, столько народу, хоть бы верёвками завязали, эх, остановит ли эта смерть других? Боюсь что нет.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
#17
:xomka-yarost: бляяяяяяяя.....какая дичь!!!!! Какая страшная смерть, по такой глупости...я не понимаю, может она всегда так делала? И каждый раз прокатывало? Это же пиздец, так может и без всякого течения тупо сердце остановиться, спазм дыхательных путей и все, приплыли..сухое утопление называется...я надеюсь так и произошло...хотя бы не мучалась, пытаясь выплыть.. бедные дети. Интересно какие у них будут отношения с религией..
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.777
Симпатии
174.342
#18
А видео не принесли? Не нашла. Что тут скажешь. Долбоебизм :Unknown: Я правда не помню, чтоб кто то нырял в прыжке с берега в ледяную воду. Даже мужичьё спускается по ступенькам осторожно. Даже пьяные. Ну и конечно мне подобные ритуалы не понятны, нахуя они нужны. Не утонишь, так заболеешь. И самое по себе не приятно.
пысы. нашла в сети. Туда Юра, туда. (с) Заебись, чтоб и Юру унесло?
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
#19
А видео не принесли? Не нашла. Что тут скажешь. Долбоебизм :Unknown: Я правда не помню, чтоб кто то нырял в прыжке с берега в ледяную воду. Даже мужичьё спускается по ступенькам осторожно. Даже пьяные. Ну и конечно мне подобные ритуалы не понятны, нахуя они нужны. Не утонишь, так заболеешь. И самое по себе не приятно.
пысы. нашла в сети. Туда Юра, туда. (с) Заебись, чтоб и Юру унесло?
Я думаю они не сообразили сразу что ее унесло. А что делать мужику когда его жена пропала в проруби, аки в портале? Вы представляете этот ужас в моменте? Стоять на берегу репу чесать? Я б тоже полезло.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.777
Симпатии
174.342
#20
Стоять на берегу репу чесать? Я б тоже полезло.
ну если муж - понятно. Другие не спешили, ясен пень. Для девочки травма колоссальная.

Вот и вся наша ценная жизнь. Секунда необдуманных действий. Всего одна секунда. Тебя как и не было на земле. Так же и с детьми. Чуть отвернулась - пздц. Упал, подавился захлебнулся, украли
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.993
#21
у меня возле дома (СПБ) есть пруд, и там мчс стояло со своими палатками, сделали дырку во льду, чтобы все желающие отморозить почки делали это под присмотром сотрудников.