Во время крещенских купаний женщина утонула в проруби 19.01.22

Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
256
Симпатии
4.989
Девы не ругайтесь на этого парня, это Беар Гриллс, он ведёт всякие курсы и делает шоу про выживание. Мне нравится, как он ведёт - деликатно и поддерживает всех участников. Я его когда вижу, сразу расстилаю коврик для йоги))
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.898
Симпатии
44.616
ой я люблю Беар Гриллса, на Дискавери куча передач. Мы когда с алкашонком гулчем-путешествуем, и если какая-то хрень приключается, то говорим друг другу " Беар Гриллс в таких случаях рекомендует......" ну и все ок
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.584
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.083
Симпатии
58.889
Год прошёл, но эта женщина до сих пор в памяти
Ассоциация стойкая прорубь-утонувшая женщина
Ужас
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
40.144
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.598
Симпатии
23.045
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.686
Симпатии
108.498

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.073
Симпатии
149.249
Возраст
25
СМИ тоже вспомнили. Вот статья. Ощущение, что эксперт, на которого там ссылаются, вообще не в теме, что именно произошло с Анной. Рассуждает совершенно о другой ситуации
Как живут родные женщины, которой не стало на Крещение ровно год назад: муж – затворник, дети лечатся
Варвара Поплавок
18 января 2023
С момента трагедии прошёл ровно год. Известно, что на реке Оредеж в Ленобласти на Крещение 2022 года погибла 41-летняя Анна Ускова. Тогда после окунания в воду женщину сразу отнесло течением. Нашли бездыханное тело только спустя 9 дней. Как живут родственники спустя год после трагедии?

Не секрет, что купание на Крещение – опасное занятие. Окунаться в прорубь можно исключительно в специально обустроенных местах и никак иначе. В преддверье Крещения президент клуба закаливания «Белые медведи» Виктор Бикинеев дал населению ценные наставления:

Не нужно купаться в необорудованных местах. Кроме того, нельзя купаться в одиночку: если бы рядом с ней был подготовленный человек (морж, любитель — кто угодно), он бы нырнул и достал ее из холодной воды.​

Погибшая на Крещение Анна Ускова. Фото: webpulse.imgsmail.ru
Что касается погибшей Анны Усковой, женщину отнесло течением сразу после окунания в воду. На её поиски бросили все силы – МЧС, водолазов, волонтёров «Лизы Алерт». Тело нашли только спустя 9 дней. С того времени прошёл почти год. Муж не выходит на связь с журналистами. Многие отмечают, что мужчина стал нелюдимым и ведет затворнический образ жизни, а трое детей Анны до сих пор проходят лечение у психологов.

Ранее мы писали о жизни близких женщины, утонувшей в проруби на Крещение, и что стало её роковой ошибкой. Также интересно знать, что в Ленобласти прошло тайное прощание с утонувшей в проруби на Крещение женщины.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
220
Симпатии
2.425
Тоже вчера весь день вспоминала .. и везде видео ещё всплывают придурков нетрезвых в самодельных прорубях *Facepalm*
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.501
Симпатии
69.282
ой я люблю Беар Гриллса, на Дискавери куча передач. Мы когда с алкашонком гулчем-путешествуем, и если какая-то хрень приключается, то говорим друг другу " Беар Гриллс в таких случаях рекомендует......" ну и все ок
Вы осторожно с его советами говорят это фейки)))
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
40.144
Так фото это и доказывает. Для съемок съел глаз быка, а потом нормально со съемочной группой пообедал.
Мы с алкашом обожаем российский аналог на минималках Тимофея Баженова, вот где фейл на фейле)
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
Милое, а что не так с Баженовым? Я его лет десять назад любила смотреть ))
Мы с алкашом обожаем российский аналог на минималках Тимофея Баженова, вот где фейл на фейле)
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
40.144
Милое, а что не так с Баженовым? Я его лет десять назад любила смотреть ))
Да там все не так) Мы с алкашом в теме многих его видео, там откровенный бред. И животные, которых он моментом приручает, дождь из рыбы, найденная в лесу шкура животного. Можно бесконечно продолжать)
Особенно, радуют сезоны про выживальщика, там вообще бредовый бред
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
520
Симпатии
2.063
Год прошёл. Так зацепила эту трагедия, почему то раньше о ней не слышала. За ночь почти всю тему прочитала думала, в конце будут подробности, что случилось под водой, результатов аутопсии. Хочется надеяться, что она не поняла что происходит.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.686
Симпатии
108.498
Год прошёл. Так зацепила эту трагедия, почему то раньше о ней не слышала. За ночь почти всю тему прочитала думала, в конце будут подробности, что случилось под водой, результатов аутопсии. Хочется надеяться, что она не поняла что происходит.
Я видела интервью какого-то аквалангиста, он сказал с большой вероятностью, она быстро отключилась, утопление в ледяной воде происходит моментально, он там рассказывал подробно что происходит с легкими, мозгом буквально за считанные секунды. Ну или другой вариант, ударилась головой об лед, когда всплывать стала и потеряла сознание.
Надеюсь так и было и женщина не успела понять что произошло(((((
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
24.109