Всезнающие странички. Рынок шкур, админ аншлак и иже с ними.

Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
243
Симпатии
1.969
@Мука Лудак, вот именно, зачем такая ненужная информация, если не занимаетесь этим бизнесом?)))) а эти красивые девочки скорее всего небольшого ума, иначе бы учили уроки и посещали Национальную библиотеку, а не, к примеру, Блондинки и Брюнетки )) Гораздо проще работать ртом или раздвинуть ноги, чем напрягать память и запоминать много информации, которая не принесёт такого дохода, как проституция :agress_ive:
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
689
Симпатии
6.745
Конечно раздвигать ноги проще всего, тут и учиться ничему не надо, только опыт, чем больше партнеров и совокуплений, тем опытнее в этом деле))) Никогда не понимала, как они себя оправдывают и чем. И где личностный рост, в количестве сделанных минетов?)) Они же сами понимают, что для богатых дядечек эти шкуры не больше, чем вещь которой нужно пользоваться, ни кто их за это уважать не будет. Щелкнул пальцем, кинул штуку две и тебе сделают все, засунув свои принципы куда подальше. Писали, что Катюшу при всех душил ее папик, если ему что-то не нравилось, даже не удивительно.
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
654
Симпатии
5.301
Конечно раздвигать ноги проще всего, тут и учиться ничему не надо, только опыт, чем больше партнеров и совокуплений, тем опытнее в этом деле))) Никогда не понимала, как они себя оправдывают и чем. И где личностный рост, в количестве сделанных минетов?)) Они же сами понимают, что для богатых дядечек эти шкуры не больше, чем вещь которой нужно пользоваться, ни кто их за это уважать не будет. Щелкнул пальцем, кинул штуку две и тебе сделают все, засунув свои принципы куда подальше. Писали, что Катюшу при всех душил ее папик, если ему что-то не нравилось, даже не удивительно.
А от простых белорусских парней прям уважения...!!! Для них здесь шведский стол из красоток и все равно по сторонам смотреть будут и на лево ходить. Далеко ходить не надо, та же Коба пробовала быть правильной девочкой, верной женой итд. И что в итоге получила? Кобелину, который с подругой изменил? Пусть живёт себе в кайф, как ей хочется. Дитё есть, брак за плечами, уже наелась, может больше и сама не хочет борщи кому-то варить. Меня очень веселит, что некоторые моралисты на этом сайте лучше знают, КАК другим будет хорошо сейчас в меня за это полетит
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
А от простых белорусских парней прям уважения...!!! Для них здесь шведский стол из красоток и все равно по сторонам смотреть будут и на лево ходить. Далеко ходить не надо, та же Коба пробовала быть правильной девочкой, верной женой итд. И что в итоге получила? Кобелину, который с подругой изменил? Пусть живёт себе в кайф, как ей хочется. Дитё есть, брак за плечами, уже наелась, может больше и сама не хочет борщи кому-то варить. Меня очень веселит, что некоторые моралисты на этом сайте лучше знают, КАК другим будет хорошо сейчас в меня за это полетит
Ну про уважение вообще перл))) Куда его засовывать и что с ним делать - с этим уважением за то что была правильной?)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.864
Ну вы темное, милое)) это такие специально обученные люди, которые держат базы эскортниц, с их параметрами данными контактами и всей инфой, касательно работы) эскортницы им отдают процент от «сделок»)) а если не отдают, зажмотили там, то их народуют на странице рынок шкур) сутенеры в тени, вообщем)
Зачем только это я знаю?))
Как-то просматривала это канал в тг и была удивлена, сколько реально красивых девочек в этом заняты... как-то жаль их стало, неужели некуда больше пристроить себя, кроме как вот в такую деятельность?.. грустно это все.
Эти менеджеры а вернее сутенеры обнаглели . Давно пора облавы на них устраивать . А внешне эти девушки шопят фото и все переделанные
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.238
помните на аншлаке одна подписчица искала себе по мощника в смм проект и чтоб именно знак зодиака девы? так вот, она до сих пор ищет :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.576
Симпатии
11.722
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.478
Шлачка ебанулась наглухо. Уже и тростиночку Гагарину в жирухи записала
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.265
Симпатии
35.632
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.411
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.864

Вложения

Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.176
Симпатии
10.812
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.406
Симпатии
20.120
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.864