Вселенная MARVEL / DC Comics

Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.736
Симпатии
88.992
@Моль побитая, покажут, проблемы только у Киномакса и формулы (мб еще какие-то, я не в курсе). Токино и алмаз сказали, что Трансформеры выйдут 29 июня, Флеш 6 июля в прокат. Но еще время есть, посмотрим что будет
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.199
@Моль побитая, покажут, проблемы только у Киномакса и формулы (мб еще какие-то, я не в курсе). Токино и алмаз сказали, что Трансформеры выйдут 29 июня, Флеш 6 июля в прокат. Но еще время есть, посмотрим что будет
В моем городе только Киномакс и АтмосСинема показывали. Они убрали новинки из расписания(
Надеюсь, что урегулируют этот вопрос. Я уже смотрело Шазама и Русалочку, нормально всё было с дубляжом
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.584
Посмотрели с алкашом нового "Флэша". Алкаш сказал отстой, ему только Майкл Китон понравился, он фанат того Бэтмена.
Я не скажу что совсем отстой, смотрится фильм довольно легко, много забавных моментов. Огромный минус - сразу понятно успех какого фильма хотели повторить авторы "Флэша".
Графика отвратительная в фильме, просто ужасная.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Мне не понравился трейлер второго сезона Локи... То есть я вообще не поняла что там будет и зачем? Надо конечно пересмотреть дома на большом экране, а не в офисе, но...
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.426
Симпатии
48.702
Посмотрели с алкашом нового "Флэша". Алкаш сказал отстой, ему только Майкл Китон понравился, он фанат того Бэтмена.
Я не скажу что совсем отстой, смотрится фильм довольно легко, много забавных моментов. Огромный минус - сразу понятно успех какого фильма хотели повторить авторы "Флэша".
Графика отвратительная в фильме, просто ужасная.
Я так хотела на флеша в кино, а потом так радовалась, глядя на этих младенцев на экране ноута =). Мне фильм понравился, прям даже очень. Правда, эзра выглядит безумным, но пофиг в целом.
А потом я поняла, что пропустила бетмена с паттинсоном, пошла посмотрела, а фильм то прям годный!
Post automatically merged:

Мне не понравился трейлер второго сезона Локи... То есть я вообще не поняла что там будет и зачем? Надо конечно пересмотреть дома на большом экране, а не в офисе, но...
Я этот трейлер увидела после просмотра залпом «секретного вторжения». И теперь я очень жду Локи
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.426
Симпатии
48.702
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.426
Симпатии
48.702
Кто-то Капитана Марвел уже посмотрел?
Дома посмотрела. В целом мне ок. Если бы вместо Капитанши был Тони Старк, был бы хит. То есть в целом сюжет мне норм, одного б мужика в бабье царство для баланса... Ну и фильм больше про Камалу. А мне зашел ее сериал с семейными пакистанскими ценностями. Короче, мой личный рейтинг выше среднего по больнице.