Вселенная MARVEL / DC Comics

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
#43
Учитывая, что в следующем году будет вторая часть, меня забавляет, как некоторые верят и расстраиваются, что половина померла. Не говоря, про сольники
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
#44
Все кто после щелчка должны вернутся. У них у всех ещё должны быть сольники. Локи, Хеймдалля думаю вряд ли воскресят. Вижн 50/50. И Гамору думаю процентов 70. Есть уже теория, что ее душа в самом камне души. Ну хз. Не особо мною любимый персонаж, так что я особо скучать не буду. Вижна почему-то больше жалко. Я не поняла куда с корабля Тора испарилась Валькирия. Зачем она вообще была нужна, такой тупой слив, вроде и не было никого.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.678
Адрес
Чё мачкалоо
#45
Ах да...
Момент, когда Стрейндж говорит "по-другому нельзя было" думаю это намек, что всё идет по плану, одному победному плану из тех 14 миллионов вариантов, что он там увидел в своем приходе в будущем.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.678
Адрес
Чё мачкалоо
#46
Учитывая, что в следующем году будет вторая часть, меня забавляет, как некоторые верят и расстраиваются, что половина померла. Не говоря, про сольники
ну так вторая часть не значит, что многие не могут остаться мертвыми. Но я думаю просто время назад мотнут
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
#47
Ну короче капитан Марвел типа все разрулит. Конечно интересно как они преподнесут ее появление и почему вот именно сейчас она будет всех спасать. А Нью-Йорк или Альтрон ниже ее достоинства что ли? Название 4 Мстителей вроде в конце лета озвучат, типа оно очень спойлерит сюжет. Но я думаю ещё в Муравье будет какие-то намеки. Потому что получается следующий он с осой, потом аж в марте Марвел и уже в мае Мстители 4.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.678
Адрес
Чё мачкалоо
#49
Ттфу ты... Стала гуглить Капитана Марвел и только щас дошло
кому смску отправил в конце одноглазый. Это ж ее значок.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
#50
Учитывая, что в следующем году будет вторая часть, меня забавляет, как некоторые верят и расстраиваются, что половина померла. Не говоря, про сольники
Тут такое дело, что это неплохой вариант проредить состав, тем самым закончив их сольники, чтобы плавно всё подвести к серии перезагрузок. Но и вариант камбэка тоже очень высок, ведь в руках Таноса всё величие миров, он может передумать и сделать перемотку до любого момента, хоть до кадра встречи с Гоморой.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
#51
Тут такое дело, что это неплохой вариант проредить состав, тем самым закончив их сольники, чтобы плавно всё подвести к серии перезагрузок.
В таком количестве его сейчас никто не будет убивать и перезагружать.
И некоторые сольники уже в процессе или объявлены, что будут
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
#52
В таком количестве его сейчас никто не будет убивать и перезагружать.
И некоторые сольники уже в процессе или объявлены, что будут
Речь же не про похороны героя, а про его ресет в текущем виде, как это было много раз с человеком-пауком, Бэтменом и многими другими. Я рассуждаю, не настаиваю на трушности, но ощущение, что серия зашла в тупик, присутствует. Кого ещё можно придумать в соперники после Таноса, который обладает максимумом возможностей для уничтожения мира?
П.С: Кстати даже тот чудик которого спустили в космос, обладал х10 способностями, чем все эти таракашки и чмырил их на раз-два :-)
 
Последнее редактирование:

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.678
Адрес
Чё мачкалоо
#53
Тут такое дело, что это неплохой вариант проредить состав, тем самым закончив их сольники, чтобы плавно всё подвести к серии перезагрузок. Но и вариант камбэка тоже очень высок, ведь в руках Таноса всё величие миров, он может передумать и сделать перемотку до любого момента, хоть до кадра встречи с Гоморой.
только фишка в том что

умерли там те, у кого сольники только начались. закончить пора со Мстителями(уже и актеры всё старенькие), а все они остались живы. Кстати подумала, что они во второй части могут погибнуть...
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
#54
Комиксов еще на многие действа хватает
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.678
Адрес
Чё мачкалоо
#55
Комиксов еще на многие действа хватает
а актеров - нет :-) ну рили, уже даже забавно смотреть как пенсионер Тони предлагает Потс ребенка завести. И уже подсознательно переживаю, как же их так бьют, они ж старенькие.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
#56
Да кто там старенький? Ну, может, Тони только если самый взрослый. Тор, вдова, ведьма, капитан - все молодые. Ну или если для вас 30-35 это старость, то я не знаю(
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.678
Адрес
Чё мачкалоо
#57
Да кто там старенький? Ну, может, Тони только если самый взрослый. Тор, вдова, ведьма, капитан - все молодые. Ну или если для вас 30-35 это старость, то я не знаю(
Беннера актер играет, тоже уже седой весь, за полтос. Вдова молодая, но там от нее выхлопа... ну не тянет она, вечно сбоку припёку. На нее только смотреть разве что, как она красиво бегает-прыгает. Скучно. А про Кэпа говорят, мол вторая часть Войны бесконечности - последний фильм для него.
Ванда мне нравится, и о ней мало было. Так-то она одна из самых сильных персов во вселенной Марвел.

Тони за полтос, уже реально иногда прям грустно смотреть как его бьют. Его можно оставить в кач-ве консультанта для каких-нить новых молодых, там в комиксах же грят новая деваха ЖЧ уже.

30-35 для меня не старость, мне самой столько. Просто персонажи изжили себя.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.262
#58
Депутат комиксов не читал, и в кино на "Мстителях" визжал, как сучка.
Депутат любит Зимнего солдата и их вечную драму с Кэпом, не в первый раз уже бедный Баки погибает на глазах у бро, депутат сопереживает каждый раз очень искренне.
Вот и сейчас.
Крч в попытке доискаться, что про весь этот тлен пишут читатели комиксов, депутат выяснил, что в комиксах была какая-то специальная локация типа параллельного мира, куда забрасывало души посредством одного из камней с перчатки Таноса. Видимо даже этого самого Камня Души.
Видимо, попадание в ту локацию это ещё не смерть. Хотя испепеление и выглядело необратимым.
Насчёт Локи и Гаморы этот вариант не работает, но Хиддлстон и Салдана заявлены в касте на следующий фильм и Это выглядит как шанс на возвращение для их персонажей тоже.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
#59
Там есть теория с временной петлей, якобы этим объясняют старый прикид Кэпа из первого фильма, и кучу других мелочей, которые были замечены на фото со съёмок.
Тоже не понимаю как Хабенский должен был навредить Мстителям. Ну ладно ещё одновременно вышли бы Мстители и Лига, а там вообще, совершенно разные фильмы.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.678
Адрес
Чё мачкалоо
#61

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.678
Адрес
Чё мачкалоо
#62
Депутат комиксов не читал, и в кино на "Мстителях" визжал, как сучка.
Депутат любит Зимнего солдата и их вечную драму с Кэпом, не в первый раз уже бедный Баки погибает на глазах у бро, депутат сопереживает каждый раз очень искренне.
Вот и сейчас.
Крч в попытке доискаться, что про весь этот тлен пишут читатели комиксов, депутат выяснил, что в комиксах была какая-то специальная локация типа параллельного мира, куда забрасывало души посредством одного из камней с перчатки Таноса. Видимо даже этого самого Камня Души.
Видимо, попадание в ту локацию это ещё не смерть. Хотя испепеление и выглядело необратимым.
Насчёт Локи и Гаморы этот вариант не работает, но Хиддлстон и Салдана заявлены в касте на следующий фильм и Это выглядит как шанс на возвращение для их персонажей тоже.
с Гаморой это работает ибо какбе ее душа и есть сам камень.
Ну а то, что они заявлены, может означать флешбеки например
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.262
#63
с Гаморой это работает ибо какбе ее душа и есть сам камень.
Ну а то, что они заявлены, может означать флешбеки например
Вау уважаемое, то, о чем вы пишете под спойлером про камень, депутат даже не предположил и не понял.
А вот что касамо флешбеков, то тоже да, тоже может быть.