Вселенная MARVEL / DC Comics

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.283
@Барсик Ильичев, бэтмен да, я еле смотрела, а мой муш в восторге. А шазам просто вообще не поняла, к чему он и кто его целевая аудитория.
Сняли фильм, потому что как я поняла шазама из комиксов вообще любят.
Но я тоже не поняла как вообще его планируют дальше развивать и будут Ли делать кроссоверы с чудо женщиной и акваменом. У них вообще такая хлипкая киновселенная, хер победишь по какому принципу они всё выстраивают.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.984
Симпатии
42.666
Мне неловко это обсуждать в реале, потому что все прониклись божественной игрой Хоакина, великой драматургией и тд, но мне гораздо приятнее смотреть Аквамена, и там душа больше радуется, да и тело тоже радуется.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.283
Мне неловко это обсуждать в реале, потому что все прониклись божественной игрой Хоакина, великой драматургией и тд, но мне гораздо приятнее смотреть Аквамена, и там душа больше радуется, да и тело тоже радуется.
Тю, ну каждому своё. Я считаю Джокер это фильм для определенного настроения и душевного состояния. Фильм может быть триста раз хорошим и со смыслом, но если в душе не то состояние, он не зайдёт. У меня так ряд фильмов уже год ждут своего часа. Я понимаю, что для их просмотра необходимо конкретное настроение, иначе я не получу удовольствие, а это настроение всё никак не приходит.
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
123
Симпатии
93
Сняли фильм, потому что как я поняла шазама из комиксов вообще любят.
Но я тоже не поняла как вообще его планируют дальше развивать и будут Ли делать кроссоверы с чудо женщиной и акваменом. У них вообще такая хлипкая киновселенная, хер победишь по какому принципу они всё выстраивают.
В комиксных пабликах пишут, что Чудо-женщина не будет связана с другими фильмами ДС.


Трейлер понравился, но Вдовы лучше, как по мне.
Ещё почитала о сюжете с тестовых показов. Ну так. В принципе, мне и первый фильм 60/40. Галь хороша, хоть на неё налюбуюсь)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.027
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.283
Насколько помню, в основной теме кино его активнее обсуждали) Видимо случайно сюда занесло)
Нет, все Сообщения из той темы перенесли сюда.
Опа, а чего Джокера здесь обсуждают? Это ж не комикс, сам Филлипс говорит, что это антикомикс.
Джокер это в первую очередь выдуманный персонаж комиксов. Поэтому он здесь.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Можете закидать тапками, но для меня Скарлетт в образе Вдовы - это всегда такой дикий мисскаст был.

Ну вот вообще не моё, абсолютно не попали в образ.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.677
Симпатии
76.046
Можете закидать тапками, но для меня Скарлетт в образе Вдовы - это всегда такой дикий мисскаст был.

Ну вот вообще не моё, абсолютно не попали в образ.
*кидает тапок*
А я оч люблю её вдову :za_da_va_la:
Лол, у меня совсем странное отношение к ней в роли Наташи - она мне, с одной стороны, очень нравится, прямо очень, но при этом я до сих пор считаю, что это мискаст (в моей голове фактура Скарлетт ну никак не бьется с этой ролью) :;-))):
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
123
Симпатии
93
Кто-нибудь смотрел трейлер "Морбиуса"?
Помню этого персонажа по мультику 90-х о Пауке.
И живы ещё "Новые мутанты". Говорят, выпустят ту версию, которая была изначально, а последующие переделки и пересъёмки выкинут (типа, марвеловцам они не понравились). Жду фильм который год(
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.027
Адрес
Чё мачкалоо
Кто-нибудь смотрел трейлер "Морбиуса"?
Помню этого персонажа по мультику 90-х о Пауке.
И живы ещё "Новые мутанты". Говорят, выпустят ту версию, которая была изначально, а последующие переделки и пересъёмки выкинут (типа, марвеловцам они не понравились). Жду фильм который год(
Мдауш, помню их так рекламировали шумно, будто вот вот. А потом забыли( ждала раньше, а щас уже и хз, че там получилось, раз так тянули.
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
123
Симпатии
93
А я теперь стараюсь не смотреть трейлеры после первого. Понавыпустят, пихнут то спойлеров, то ещё чего-нибудь) А то я завышу свои ожидания, нафантазирую...
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.278
Симпатии
60.197
Эдвард, ты ли это? Не признаю )))
Мне кажется, он справится)) Никогда его фанаткой не была, но лучше он чем Холт. Вроде бы в итоге между ними выбор стоял. И по мне так он уже давно оторвался от образа Эдварда.

Аффлека в этом образе я так и не поняло. Всё равно для меня Бэйл ван лав :hea_rt: