Вселенная MARVEL / DC Comics

Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Да, спасибо что напомнили. А то от чудо-женщины какой-то депрессун напал.
в том переводе, который смотрела я, это вообще лютый пиздец
помнится El Gato говорил, что сценарий Лиги привезли из дурки, промахнулся малехо)))
или несколько сценариев там заказали)))
усе намешали мораль одной из религий, противопоставили страдания ребенка и потерю бабой ебаря,
ну и в том переводе, что я смотрела вышли на очень тонкий лёд, так Макс победил?
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
1.018
Симпатии
5.536
в том переводе, который смотрела я, это вообще лютый пиздец
помнится El Gato говорил, что сценарий Лиги привезли из дурки, промахнулся малехо)))
или несколько сценариев там заказали)))
усе намешали мораль одной из религий, противопоставили страдания ребенка и потерю бабой ебаря,
ну и в том переводе, что я смотрела вышли на очень тонкий лёд, так Макс победил?
получается да, сохранил самое дорогое, типа осознал что бы не прав, ничего ему за его поступки не будет бла бла бла. Имхо Педро паскаль хорош, вытянул кино своей игрой лицом
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
получается да, сохранил самое дорогое, типа осознал что бы не прав, ничего ему за его поступки не будет бла бла бла. Имхо Педро паскаль хорош, вытянул кино своей игрой лицом
желание самой супердамы было вообще невинным, но за него она начала очень жестко расплачиваться, т. е. если больной человек хочет стать здоровым, это сука плохо? или он потом должен его в урановых рудниках отработать? про безнаказанность, в нашем мире есть такая практика, вас могут десятилетиями бить, гнобить, унижать и этому человеку, ничего за это не будет, а вот если вы не дай бог приложите его сковородкой и упаси господи убьете до смерти, вы сядете, всерьез и надолго, несмотря ни на что, ему в фильме как бэ простили за страдания детстве, как бэ не его вина, что он такой, хотя посыл в детском фильме бог терпел и вам велел, мне не приятен, ну хотя бы у главного злодея была детская травма, хотя в это мире большинство хотят подгрести под себя побольше и без травм детских)))) то что особенной может быть тока дочь Зевса, а простая баба, если станет особенной, то это сука зло, мне не приятен, то что если вы хотите чего то большего в этой жизни, вам надо пахать как не в себя, а если нет, то за это придется дорого заплатить, мне неприятен, опять же давайте посмотрим на нашу действительность))) то что все это внушается и морализуется в фильме для детей, мне не приятно, и тем более что все это пропихивает дочь Зевса, которая так-то не пашет в 3 смены, и все её способности, из- за которых она такая особенная, ей достались на халяву))) т. е рабы должны работать, а иначе вы больные и вас ждут несчастья ужасные))) чиста надо принять свою карму и не трепыхаться, очень мерзкое послевкусие....
предпочитаю смотреть как человекмышь лупит суперчеловека по глупости, чем все это))))
как бэ не вижу какой офигенной актерской работы Паскаля тут, но хочу забыть эту его работу, и помнить другую, даж если он там тупо понторез))) также как забыть участие Пайна в этом фильме и помнить тока воплощение Джеймса Дина в Стартреке))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.190
Посмотрело три серии ВандаВижн, там каждая от силы 20 мин. Мне понравилось :sha_lun: хоть что-то необычное. Классно сделали стилизацию. Раньше с удовольствием смотрело ситком Bewitched. Во второй серии особо понравилась концовка, когда они выходят на улицу и там лезет из люка... жутковато так было. Ну общая задумка уже понятна))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.769
Посмотрело три серии ВандаВижн, там каждая от силы 20 мин. Мне понравилось :sha_lun: хоть что-то необычное. Классно сделали стилизацию. Раньше с удовольствием смотрело ситком Bewitched. Во второй серии особо понравилась концовка, когда они выходят на улицу и там лезет из люка... жутковато так было. Ну общая задумка уже понятна))
уважаемое, а вы поняли, кто это вылез? Я не догнала :(
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.277
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.190
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.277
Сцены с ужином и Моникой Рамбо конечно жуткие. Как будто Девид Линч заскочил на чай)) вроде как в следующей серии обещают больше событий и что-то прояснится. Но думаю концовка будет открытая и перетечет в Стрейнджа мультивселенная безумия.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.190
Ну в этой серии почти все карты раскрыли. Всё, как мы и предполагали. Только не ясно, кто-то манипулирует Вандой или она всё сама?

Момент с Вижином был криповый :eek:
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.190
7 серия так-то скучная, но в конце было интересно)) Я особо не знаю всех этих героев из комиксов. Только тех, кто в фильмах был. Сейчас вот сижу изучаю :na_bagine:
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.277
Тут практически не обсуждают, поэтому я в основ разборы, обзоры всякие смотрю. Но мне очень нравится. Сама не ожидала. Потому что первые три серии кроме парочки жутких моментов мне не понравились. А сейчас очень любопытно. Хотя я понимаю, что всё дете к открытой концовке и продолжение мы увидим только в Стрейндже. Но порадовал глаз Эван Питерс. Элизабет Олсен на мой взгляд очень хорошо играет (на роль критика не претендую). Ну и...ждём какое-то крутое камео взрыв башки. И речь точно не о Кембербетче. Обещали камео в духе Скайуокера в Мандалорце.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.367
Симпатии
297.985
Адрес
Чё мачкалоо
Посмотрела "Новые мутанты". Ну такооооэээ... Не то чтобы совсем плохо. Но точно не хорошо. Никак.
Проблема киновселенной людей Х в том, что они слишком буквально экранизируют комиксы.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.769
Мне Ванда/Вижн с каждой серией нравится все больше. Эти безупречные стилизации под ситкомы разных лет (с 7 серии и любимого «Офиса» я в голос посмеялась), видно, что продумана каждая деталь. А если посмотреть разбор серии, то ещё и кучу нового начинаешь замечать. В общем, скепсис сменился очень положительным впечатлением. Надеюсь, Локи тоже не подкачает. От Сокола и зимнего солдата почему-то много не жду.

П.с. В 7 серии есть сцена после титров
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Вообще не был фанатом комиксов, но тут решил посмотреть видео-разборы, чтобы лучше понимать все эти "магии хауса" + персонажей.

Реально проясняет.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.190
Ну всё, последняя серия вышла. От первых серий и общей идеи я было в восторге! К концу мой восторг поубавился)) В итоге ставлю сериалу 7 из 10. Прощание было трогательным :girl_teddy:

Вся эта магия ведьм мне не зашла :Unknown: Мы конеш знали, что она Алая ведьма. Но мне больше нравилось считать, что Ванда с братом просто стали мунтантами в ходе экспериментов. С псевдобратом какой-то фейл вышел. С камео тоже обманули, Беттани постебался. Чего-то не хватило в конце.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.277
Просто было слишком много теорий, гипотез, додумок и придумок. Оказалось всё намного проще и поэтому у многих своего рода разочарование от финала. Но в целом, мне сериал понравился. Ванда и Вижн никогда не были моими любимыми персонажами. Но очень понравилась игра Элизабет Олсон. Комиксы никогда не читала, но в разных комментах писали, что она один из самых сильных персонажей. И я каждый раз думала в чем ее сила, какой-то непримечательный второстепенный персонаж. Но сериал отлично открыл и способности и саму Ослен. Посмотрим что будет дальше.
Надежсь Сокол с зимним солдатом тоже будут интересные.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.367
Симпатии
297.985
Адрес
Чё мачкалоо
Посмотрела "Вандавижн". Параллельно прочитывала че там по комиксам. Ну в принципе вполне канонично, как я поняла. Ну насколько это возможно экранизировать. Мне понравилось в принципе.
Только самую последнюю сцену после титров я не совсем поняла.
И еще
белый Вижн. Он теперь имеет воспоминания. По идее он бы мог быть с Вандой. Куда он делся?