Вселенная MARVEL / DC Comics

Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.718
Симпатии
88.572
Новый Бэтмен шикарен. Я не фанатка этого героя, мне темный рыцарь не понравился (бена суслика терпеть не могу), но кабачок шикарен. Теперь это адекватно выглядящий травмированный герой, а не кирпич с кошельком. Мне понравилось буквально все, с удовольствием жду выхода в цифре пересмотреть
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.109
Симпатии
111.554
Кстати, слив стрэйнджа заносили? https://gamebomb.ru/gbnews/38262

Цитатки на побомбить. Если это хоть чуть-чуть соответствует действительности, то блядь, будут все, кроме сами понимаете, Локи и нормального Тора.
Стив Роджерс здесь президент. При этом Тони Старка играет не Роберт Дауни-младший, а Том Круз. У него есть 3 Камня Бесконечности, а еще он считает себя пророком.
когда Доктор Стрэндж собирает свою армию Мстителей из их вариантов. В нее входят, например, герои трилогии Люди Икс, Блэйд Уэсли Снайпса, Мистер фантастик и Невидимая леди в исполнении Джона Красински и Эмили Блант. В команде также присутствуют: Халк (Эдвард Нортон), Призрачный гонщик (Николас Кейдж), вариант Тора (Лиам Хемсворт), Человек-паук (Тоби Магуайр), Дэдпул (Райан Рейнольдс).
Иллюминатам. В их число входят: Профессор Икс (Патрик Стюарт), Мистер Фантастик (Йоан Гриффит), альтернативная версия Моники Рэмбо, которая здесь выступает в роли Капитан Марвел, Капитан Картер (Хейли Этвелл), Железный человек (Том Круз), Мордо, Брюс Беннер (Эрик Бана) и Магнето (Иэн Маккеллен). В фильме также есть Бальдер храбрый в исполнении Брюса Кэмпбелла.
Видимо, с любимой бензопилой.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.914
Кстати, слив стрэйнджа заносили? https://gamebomb.ru/gbnews/38262

Цитатки на побомбить. Если это хоть чуть-чуть соответствует действительности, то блядь, будут все, кроме сами понимаете, Локи и нормального Тора.




Видимо, с любимой бензопилой.
Я вот чо-т одного не понимаю. Они соберут примерно вообще всех, до кого дотянутся, но где, блин, хоть кто-то из агентов щита (Картер не считается)? Дрожь, йо-йо, они же вполне себе супергерои тоже, почему их не включают? И как бы агентов не закрыли после второго сезона из-за рейтинга, как это произошло с Картер, нет, у них полноценные 7 сезонов
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.109
Симпатии
111.554
Я вот чо-т одного не понимаю. Они соберут примерно вообще всех, до кого дотянутся, но где, блин, хоть кто-то из агентов щита (Картер не считается)? Дрожь, йо-йо, они же вполне себе супергерои тоже, почему их не включают? И как бы агентов не закрыли после второго сезона из-за рейтинга, как это произошло с Картер, нет, у них полноценные 7 сезонов
Фьюри нет, Хилл нет, ни настрящих ни скруллов, возможно сольник будет. Когда-нибудь.
Но вот этот вот суповой набор вызывает ощущение кто эти люди и где мои вещи.
Как-то более постепенно надо было их совмещать.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.914
Фьюри и его скруллы будут в Секретном вторжении, но и там пока на съемках не заметили никого из Щита кроме него и Хилл (( а я скучаю по Филу
Я с удовольствием бы увидела хотя бы в эпизодах Бобби и Хантера, они лапочки
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.109
Симпатии
111.554
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Новый Бэтмен шикарен. Я не фанатка этого героя, мне темный рыцарь не понравился (бена суслика терпеть не могу), но кабачок шикарен. Теперь это адекватно выглядящий травмированный герой, а не кирпич с кошельком. Мне понравилось буквально все, с удовольствием жду выхода в цифре пересмотреть
Как бы его посмотреть теперь :ny_tik:
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.613
Симпатии
14.264
Я только что из кинотеатра, 3 часа на Бэтмене отсидела, хорошо, что поп-корн был, а то уснула бы. Или я слишком старое или пора эту франшизу похоронить с почестями. В этот раз был романтичный такой Бэтмен, Зои Кравиц в роли Кошки была очень хорошенькая. В конце фильма я уже просто смеялась от этого пафоса. Вечный дождь, темень и некрасивые спецэффекты... Детям и любителям (в том числе и Патиссона), зайдёт. Ноль из десяти!
Ладно, за Зои добавлю 1.
P.S. ощущение нахождения в дурке не отпускало меня весь фильм, хотелось каждому персонажу или выписать антидепрессанты или направить к психиатру.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.956
Симпатии
60.321
Бэтмен появился на торрентах. как хорош был первый тизер под нирвану, и какая же хренятина по итогам ::-(: мне зашли Паттисончик и Зоуи, Альфред сразу был мимо, Гордон норм актёр, но тут ему просто нечего было играть, абсолютно картонный. Пингвин отличный, Загадочник никакой.
сюжет просто боль. не понимаю, почему для многомиллионного фильма нельзя написать нормальный сценарий? хотя бы адекватную детективную линию. все эти моменты рука-лицо типа места выступления мэра, в которое изи проходит толпа вооружённых людей. или паузы перед "сейчас будет натужный пафос". ещё и Болливуд с потерянной дочерью пихнули. в общем, сценариста и режиссера на мыло, саунда просто не было. прокурор тоже рука-лицо. плохо почти всё, а жаль
пс. главный ор- эмо причесон Роба. просто Аааааа. вот только за это видение уже хочется влепить Ривзу. Брюс- взрослый мужик с надломом, а не печальный подросток, в сцене разговора с Фальконе смотришь только на дебильную челочку. тьфу
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
76.000
Бэтмен появился на торрентах. как хорош был первый тизер под нирвану, и какая же хренятина по итогам ::-(: мне зашли Паттисончик и Зоуи, Альфред сразу был мимо, Гордон норм актёр, но тут ему просто нечего было играть, абсолютно картонный. Пингвин отличный, Загадочник никакой.
сюжет просто боль. не понимаю, почему для многомиллионного фильма нельзя написать нормальный сценарий? хотя бы адекватную детективную линию. все эти моменты рука-лицо типа места выступления мэра, в которое изи проходит толпа вооружённых людей. или паузы перед "сейчас будет натужный пафос". ещё и Болливуд с потерянной дочерью пихнули. в общем, сценариста и режиссера на мыло, саунда просто не было. прокурор тоже рука-лицо. плохо почти всё, а жаль
пс. главный ор- эмо причесон Роба. просто Аааааа. вот только за это видение уже хочется влепить Ривзу. Брюс- взрослый мужик с надломом, а не печальный подросток, в сцене разговора с Фальконе смотришь только на дебильную челочку. тьфу
плюс миллион. я еле осилила, если честно. собственно, из плюсов там только визуал. красивое, что тут скажешь. все остальное - вообще никакое, фильм вышел скучный и какой-то совершенно ненужный. Нолан, по ходу, незыблем на своем иконостасе.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.416
Симпатии
48.637
Сходила на Стрэнджа
рваный сюжет, мрачный фильм. Большие вопросы к мотивам героев. Если б можно было спойлер в спойлер засунуть
Стрэндж прибил по пути Стрэнджа, который искал свободную Кристину по вселенным и не нашел. А наш Стрэндж свободную Кристину нашел. И отпустил, дурачина!!! И отпустил!!!
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.914
Сходила на Стрэнджа
рваный сюжет, мрачный фильм. Большие вопросы к мотивам героев. Если б можно было спойлер в спойлер засунуть
Стрэндж прибил по пути Стрэнджа, который искал свободную Кристину по вселенным и не нашел. А наш Стрэндж свободную Кристину нашел. И отпустил, дурачина!!! И отпустил!!!
милое, скажите, что там со сценами после титров, сколько?)
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.416
Симпатии
48.637
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.497
Симпатии
31.887
Адрес
Замкадье
Милое согласна с вами, вроде фильм интересный красивый. Но как бы видно очень сильное провисание сюжета. Он какой-то рваный и непонятный. Слабее того же последнего паука. Там многое на фансервисе завязано, тут вроде также хотели, но не прокатило. Начало вообще заставило лезть в википедию типа кто это???