Вселенная MARVEL / DC Comics

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
В общем первое послевкусие - фильма не самостоятельная, а связующая и чисто для тех кто в теме. У Америки Чавес
личного времени и самостоятельных действий, чтоб ею проникнуться. Ввели и ввели.
Ванда бредит, местами можно объяснить только влиянием Даркхолда. Но хоть бы кто это сказал словами через рот! Стрендж все так же уныл и лезет куда не надо.
 
Последнее редактирование:

Радужный Бизон

Павлик Морозов
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
434
Симпатии
3.396
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
Сходила на Стрэнджа
рваный сюжет, мрачный фильм. Большие вопросы к мотивам героев. Если б можно было спойлер в спойлер засунуть
Стрэндж прибил по пути Стрэнджа, который искал свободную Кристину по вселенным и не нашел. А наш Стрэндж свободную Кристину нашел. И отпустил, дурачина!!! И отпустил!!!
Милое, а напишите в личку, плз, что Ванда сказала Алой ведьме после драки, перед тем, как Ведьма свалила. Я не расслышала на английском
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.277
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.108
Симпатии
111.548
Посмотрела и очень впечатлилась, наверное, стоило в кино сходить. По сравнению с Вечными - шедевр, и само по себе бодренько.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.452
Посмотрела последнего Стрэнджа и охреневаю. Просто охреневаю. Насколько восхитительным откровением был первый фильм, настолько же пустым был второй. В первом фильме была супер-идея, а за главными героями хотелось записывать. Тут - просто рука лицо. Особенно
где стрэндж заклинанием вселяется в собственный труп. Лицо его выглядело так, будто его пластилином залепили, кабздец…еще и это подмигивание
Чем бы это теперь заесть? А морбиуса кто-нибудь смотрел?
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.277
Посмотрела последнего Стрэнджа и охреневаю. Просто охреневаю. Насколько восхитительным откровением был первый фильм, настолько же пустым был второй. В первом фильме была супер-идея, а за главными героями хотелось записывать. Тут - просто рука лицо. Особенно
где стрэндж заклинанием вселяется в собственный труп. Лицо его выглядело так, будто его пластилином залепили, кабздец…еще и это подмигивание
Чем бы это теперь заесть? А морбиуса кто-нибудь смотрел?
Только посмотрела. Стрендж шедевр по сравнению с Морбиусом. Крайне примитивный фильм.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.452
Только посмотрела. Стрендж шедевр по сравнению с Морбиусом. Крайне примитивный фильм.
Правда? Мне уж страшно. У нас в кинах стали крутить паука последнего по второму разу, я прямо побалдела, тк зимой не попала. Решила догнаться стренджем и такое разочарование. Зато сериал «Сорвиголова» хорошо зашел
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.108
Симпатии
111.548
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.452
Так это фишка режиссёра. Меня удивило почему Ванда выглядит как зомби, посмотрела что он еще снял. Таки Зловеших Мертвецов, удивительно как без бензопилы обошлось, но Эш был.
Так мертвяков можно спецэффектами делать. А не как на конкурсе самодеятельности в поселковом дк) меня не сам факт, а исполнение удивило)
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.277
Так это фишка режиссёра. Меня удивило почему Ванда выглядит как зомби, посмотрела что он еще снял. Таки Зловеших Мертвецов, удивительно как без бензопилы обошлось, но Эш был.
Я думаю таким образом они хотели показать влияние на неё Книги. Как те же чёрные пальцы. Что книга превращает ее в монстра.
Правда? Мне уж страшно. У нас в кинах стали крутить паука последнего по второму разу, я прямо побалдела, тк зимой не попала. Решила догнаться стренджем и такое разочарование. Зато сериал «Сорвиголова» хорошо зашел
Да ну там даже говорить не о чем. Я считала, что второй Веном примитив, но даже он шедевр. Очень коленочный сценарий. Смотрела обзоры, там хвалили Джареда, как он выложился. Я не критик, к Джареду отношусь спокойно. но для меня его игра была уровня «Да я люблю тебя» (забейте в ютюбе, кто не видел этого шедевра). Антагонист тоже картонный персонаж.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.108
Симпатии
111.548
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.452
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.452
@Адвокат в области секса, весь? я последний сезон не могу смотреть. Начинаю и бросаю. Первый сезон поднял планку сериала до тех высот, на которую дальнейшие уже не тянут(
Докладываю, что в третьем сезоне жаришка пошла с пятой серии. Можно прямо с нее и начинать.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.452
@Адвокат в области секса, спасибо, милое, пролистну. При всей любви к Мердоку, третьим сезоном я подавилась xD
Я думаю, не пожалеете. Расскажите потом) Было очень интересно. Я буквально вчера не могла оторваться и так и досмотрела сезон. Уже и «Защитников» начала)
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.190