Вселенная MARVEL / DC Comics

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
687
Симпатии
7.221
@НифигаНеДобрая, сериалы уходят в мой рейтинг "отлично" и "очхор" как раз тогда, когда я понимаю, что фоном их смотреть не могу, надо вливаться. Мисс Марвел вообще не смотрела, надо добавить в список.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.412
Симпатии
48.596
@НифигаНеДобрая, сериалы уходят в мой рейтинг "отлично" и "очхор" как раз тогда, когда я понимаю, что фоном их смотреть не могу, надо вливаться. Мисс Марвел вообще не смотрела, надо добавить в список.
Мисс Марвел максимально простой. Красивый. Фоновый =). Но добрый, про семейные ценности (в кой-то веки у главного героя крепкая дружная семья)
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.102
Симпатии
111.490
Никакущий Тор. Шутки для школоты, разрекламированный злодей тоже не особо- рыдать умеет на камеру и маньячески вытягивать шею, на этом все. Сюжета как такового нет, команды нет, Тор- дебил и не умнеет. В конце пафосная драка, но малозрелищная. В общем, значительно просел по сравнению с Рагнареком.
Да, я фанат Тора и я испытала финский кринж при просмотре, все же не на Адама Сандлера смотреть пришла.
Когда в ВБ тор приземлился на поле битвы зал орал, здесь хихикала школота.
Post automatically merged:

@Патлатый хач, они же уже высказались в духе - "помер значит помер".
Ага, зарезали курицу, которая подняла их сраную франшизу.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.446
Из всех других могу выделить пару тех, кто совсем не зашел: Защитники, Железный кулак
А вы сорвиголову смотрели? У защитников нет самостоятельного сюжета - это середина событий сорвиголовы, а после них хронологически идет последний сезон сорвиголовы. Может, поэтому не зашли защитники, их без предыстории не очень.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
687
Симпатии
7.221
@Фея Сталеваров, да, я смотрела все серии Сорвиголовы, этот сериал и Джессика - мои любимые в тематической ветке "супергерои в быту". Железный кулак смотрела наискосок, ГГ непрестанно раздражал своей незамутненностью, а за ним явственно просвечивал рояль в кустах. К защитникам таким образом была готова основательно, но симпатии не случилось, кроме финальных пары сцен они убили Кенни! сволочи!
После Защитников осталось чувство недоумения и острое желание пересмотреть первые пару сезонов "Героев"
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.446
@Фея Сталеваров, да, я смотрела все серии Сорвиголовы, этот сериал и Джессика - мои любимые в тематической ветке "супергерои в быту". Железный кулак смотрела наискосок, ГГ непрестанно раздражал своей незамутненностью, а за ним явственно просвечивал рояль в кустах. К защитникам таким образом была готова основательно, но симпатии не случилось, кроме финальных пары сцен они убили Кенни! сволочи!
После Защитников осталось чувство недоумения и острое желание пересмотреть первые пару сезонов "Героев"
Эх) а я после сорвиголовы пробовала смотреть «карателя», но не осилила)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
687
Симпатии
7.221
@Фея Сталеваров, Каратель заходит хорошо сразу после, но это тоже имхо побочная ветка эволюции сюжета, потому его я тоже смотрела наискосок и не сильно расстроилась)
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.673
Симпатии
75.987
я тут обнаружила, что в кинотеатрах таки прокатывают Стрэнджа) из плюсов - визуал и "невозможные" локации (дом, внутри которого море и лестница в никуда это прямо ах). из минусов - все остальное. очень скучно, напыщенные пафосные диалоги, у камбера неподвижное и заблюренное лицо. с какого фига алая ведьма вдруг стала главзлодеем? это было странно. олсен красотка.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
336
Симпатии
2.229
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.710
Симпатии
88.422
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.816
Никакущий Тор. Шутки для школоты, разрекламированный злодей тоже не особо- рыдать умеет на камеру и маньячески вытягивать шею, на этом все. Сюжета как такового нет, команды нет, Тор- дебил и не умнеет. В конце пафосная драка, но малозрелищная. В общем, значительно просел по сравнению с Рагнареком.
Да, я фанат Тора и я испытала финский кринж при просмотре, все же не на Адама Сандлера смотреть пришла.
Когда в ВБ тор приземлился на поле битвы зал орал, здесь хихикала школота.
Post automatically merged:


Ага, зарезали курицу, которая подняла их сраную франшизу.
Какая-то странная и малозвязанная фигня. Главзлодей какой-то невнятный. Тор дебил. Натали Портмоне, такое ощущение, снималась с пистолетом, проставлены к виски и пистолет этот стёрли при монтаже, как усы Кавила. Муа ф печале
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.673
Симпатии
75.987
Какая-то странная и малозвязанная фигня. Главзлодей какой-то невнятный. Тор дебил. Натали Портмоне, такое ощущение, снималась с пистолетом, проставлены к виски и пистолет этот стёрли при монтаже, как усы Кавила. Муа ф печале
шпасиба! пожалуй, скипну. чой-то марвел немного закончился, имхо.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.102
Симпатии
111.490
Такая же хуйня что с Отрядом Самоубийц 2 и Снайдерверсом - режиссёрам дали творить без ограничений их фантазии , ну они и натворили.
Некоторые ограничения помогают гениям:sarcasm: более лучше родить мысль
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.584
Какая неудачная новая часть Тора. Кроме саундтрека и картинки и похвалить нечего. Ну, и спектакль в Новом Асгарде с Мелиссой Маккарти в роли Хелы еще более - менее.
И тот редкий случай, когда я радовалась смерти унылой главной героини. Те, кто выкинул Локи из этой линии сюжета - редкостные идиоты.
Зато всем тренды погладили: и лесбиянки, и рожающие мужики, и расовое разнообразие в типично арийском мире.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.102
Симпатии
111.490
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.584
@Хетир из Холлийориума, так из Вальгаллы она назад не вернется. Так что надеюсь, что больше ее не покажут.
Зы. Еще вспомнила. Из хорошего - у Хемсворта зачетная задница, я полюбовалась )))