Вселенная MARVEL / DC Comics

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
Только мне новый Тор зашёл? Надо же... Ну я люблю Вайтити и Ганна, эт да. Хотя соглашусь кина на поржать с попкорном один раз.
А вы оригинал смотрели или в переводе?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.109
Симпатии
111.563
Только мне новый Тор зашёл? Надо же... Ну я люблю Вайтити и Ганна, эт да. Хотя соглашусь кина на поржать с попкорном один раз.
А вы оригинал смотрели или в переводе?
Такое гавно, что я посмотрела оба:-)
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.718
Симпатии
88.580
Мне в Торе понравились козлы. Сам фильм уныл, детская битва - один большой фейспалм, очень много соплей с Джейн, их взаимодействие с Тором - антисекс. А вот химия Тора с Валькирией мне очень заходит (они такие бро прям), но в этой части ее свели к минимуму. Получилась ода Джейн, которая, при всей моей любви к Портман, абсолютно уныла как персонаж. Но отсылка к причёске Амидалы на совете у Зевса понравилась). И лгбт повесточка забавная получилась
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.948
Симпатии
170.509
коллеги, вот и я оскоромилась, припала к Карателю, три серии, а уже скучновато, а впереди еще девять, стоит продолжать, или будет одно и то же?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
687
Симпатии
7.221
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.948
Симпатии
170.509
@Крестный по переписке, потерпите еще парочку. Сериал весь однотемный, но интересный, имхо, как часть лора.
угу, спасибо, попробую тогда продолжить...признаться я не знаю что такое лор, вообще не в теме(...это что то игровое?
набрела после "списка смертников" в поисках дополнительных стрелялок, потом поняла, что марвел, к третий серии стало тоскливо и повеяло чем то детским, но попробую, тем боле рядом имеется заинтересованный чел
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
687
Симпатии
7.221
@Крестный по переписке, простите, геймерский сленг слишком глубоко проник в мой лексикон.
Lore - лор - это лирическое наполнение игры, её история, которая может повествоваться как внутри самой игры с помощью сюжетных заданий, видеороликов, диалогов, так и за рамками игровой системы в изданных книгах, комиксах, фильмах, журналах и прочих ресурсах и материалах по игре, которые позволяют в полной мере погрузиться в изучение игровой вселенной.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
342
Симпатии
2.264
Дратути.
Посмотрело Тора. Ну што хотелось бы сказать. ЛЛ с Джейн - фу, козлы - огненная дичь, убийца богов акак Кристиан Бейл в очередной раз покорил своей игрой. Зевс - отдельный ппц, Валькирия - чудо баба. В целом очень даже смотрибельно.
Фух. Высказалось. Всем бобра.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.936
Симпатии
74.276
Адрес
Анальный край
Посмотрела нового Тора. Если вкрации, то мне не понра. Делаю скидку на то, что я смотрела экранку с торрентов, поэтому спецэффекты не оцениваю. Заебала толерантная повестка, если честно. Все уже поняли, что геи это нормально, успокойтес, пожалусто, там, в киноиндустрии.
Мнекаж, Тайка Вайтити не справился с задачей, супергеройское кино это не его.
Ну и Кристиан Бейл своей актёрской игрой всех сделал, как стоячих, даже Наташку, у которой Оскар, междупрочим. Возможно, сурегеройское кино это тоже не её. После сцен с Бейлом, актёрская игра других актёров смотрелась как самодеятельность в местном ДК.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.718
Симпатии
88.580
@пудровый любимка, мы смотрели в кинотеатре, но там не таких спецэффектов, которые бы вытянули его. Так что вы ничего не потеряли
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.590
Анпопьюлар опинион.
Вайтити умеет снимать, Портман умеет играть, но Тор был хорош взаимодействием братьев. Они срались, мирились - и в этом главная фишка Марвел. Не нужно пихать слезливую мелодраму туда, где важнее бромансы и экшн.
Наташа Романова хороша сама по себе, а не как романтическая героиня.
А про Тони с Пеппер до сих пор фейспалмлю, настолько убого прописали их линию. Сначала она вытаскивает из его постели всяких залетных, а потом он внезапно прозревает. Да умная женщина валила бы от этих потенциальных отношений прямиком в Австралию
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.109
Симпатии
111.563
Портман умеет играть, но Тор был хорош взаимодействием братьев. Они срались, мирились - и в этом главная фишка Марвел. Не нужно пихать слезливую мелодраму туда, где важнее бромансы и экшн.
Наташа Романова хороша сама
Причем с Портман у них никак, детский сад какой-то, с Валькирией было как и с Локи как, а тут пионерские какие-то отношения.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.590
Причем с Портман у них никак, детский сад какой-то, с Валькирией было как и с Локи как, а тут пионерские какие-то отношения.
Да потомушт одно дело в комиксе пару картинок про любовь сваять про дельфина и русалку, и совсем другое - показать в кино в динамике. Что общего у ученого с мужиком с красивой жопой?
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.453
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
Посмотрела Тора.
Чушь собачья, давно такой дряни не видала, даже учитывая всю якобы комедийность, сатиричность и прочую херь, мне настолько не понравилось, что вот поставила бы просто минус миллион этой пародии на фильм. Детский сад на выгуле, вообще не понимаю, как досмотрела, выключить хотелось раз пятнадцать. Глаз отдыхал только на Кристиане Бэйле.
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.391
Симпатии
106.861
Я тоже пришла возмутиться Тором. Надо ж такой отстой снять, реально, постановка к детскому утреннику. Любовная линия никакая, драмы и зрелищности ноль, еще и не смешно. За пять попыток осилила.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
Ваканда-2 порадовала. Что мы не пошли в кино на это УГ. Опять много одинаковых сильных женщин, сюжет не завезли, злодея не завезли (Момоа забронирован DC, печалька). Хоббит и его начальница /бывшая забавные, но и только. И финальный вотэто поворот после титров как в лучших бульварных любовных романах. Фу.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.416
Симпатии
48.638
Я сходила на Муравья.
Оказалось не так плохо, как я ожидала, но хуже, чем я надеялась.
Я балбес, я после ВандаВижн купила акций дисней, пребывая в уверенности, что если сериалы делают вот так, то впереди их ждет большое светлое будущее. Теперь иду на каждый фильм с надежной и рыдаю после =)
Без спойлеров.
Картинка симпатичная, в imax красотища. Канг шикардосный, дичайшее попадание актера в роль! Еще пара проектов, и Канг подвинет Локи в моем списке любимчиков.
Сцены после титров две, и смотреть надо обе. На моем сеансе, которй был на 2 день проката, до 2 сцены досидело процентов 80 зала. До первой сцены даже никто не дернулся с кресла. Я с какими-то фанатами смотрела. Фансервиса внутри фильма не было, а жаль. Я б в таком зале человека-паука или мультивселенную безумия хотела посмотреть.
Далее спойлеры
Красивая женщина только жена Пима. Кэси никакущая, простецкая. Еванжелин Лилли старая и зачем-то короткостриженная. В итоге просто старая. Мое негодует. Надоели уродовать баб!
Какое счастье, что харизматичный Канг еще и черный! А значит он с нами надолго.
Но у меня большой вопрос к сюжету. Нам 2 часа представляют Канга, но в итоге фильма не меняется вообще ничего! С какой точки начали, в той и закончили. Мультивселенная не пошатнулась даже. Как так?
Я смотрела 2 трейлера и один разбор трейлера. И... мне там умудрились показать весь сюжет. Буквально весь. Поэтому ощущение от фильма как от вторичного продукта.
Химии между актерами никакой. Бесконечные объятия папа-доча надуманные, Хэнк с женой чуть лучше, но жена-Канг и жена-Мюррей интереснее смотрятся. Хм... получается, Пфайффер мне понравилась.
На весь фильм одна светлая мысль: если хотеть одного всем вместе - все получится (когда муравьи башню строили).
Вывод: увольте Файги, плз.