Вселенная MARVEL / DC Comics

Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.105
Симпатии
111.518
Я посмотрела Муравья на сайте. Назвать надо было ЧМ и его тёща.
Какое говнище! В-главных, он просто скучный, он даже не тупо смешной как последний Тор, когда тебе стыдно, но смешно. Ну и попиздили откуда могли всего.
Лучшее это рекламные вставки и эти рекламщики сняли бы лучший фильм.
Канг...злодей с ОБВМ и с ЛИ к положительной героине, явно новая тенденция. Да, Сау, я смотрю на тебя. Но не только.
И ебаная девочка подросток, 30 с лишним годиков, эта тенденция тоже заебала, но здесь девочка была особенно тупа, что в сочетании с помятым лицом производило сокрушительный эффект
 
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
624
Симпатии
4.424
@Шеремет протирает ебурет, это печально, я так и предполагала, но теплила надежду. Короче, даже с ребенком не сходить не поржать в кино, спасибо за экономию денег вам.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.105
Симпатии
111.518
Во Флэше будет, прости ххосподи, альтернативный Батмен...Майкл Китон, блядь. Видимо с совочком и метелочкой, чтоб песок в полёте не сыпался. Они надеются повторить успех Паука? Так история второй раз это фарс.
Опять таки бывает, что и в 70 лет пэрсик, огонь чресел, но это не случай облезлой швабры. Я из старых бэтмэнов помню только Женщину Кошку, вот это было неизгладимое впечатление.
Вроде Аффлек тоже будет, но не в главных ролях.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.759
Симпатии
42.434
Очень жду третьих стражей. Вроде как третий фильм последний про них будет. И заранее не согласна с фильмом, если там поубивают кого то из стражей. Мне Грута и Удонты хватило, чтобы расстроиться и соплями немного умыться. А если ракету убьют, то вообще будет пстец как плохо.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.714
Симпатии
88.484
Третий муравей не так уж плох, если смотреть в кино и в 3д. Правда похоже не на Марвел, а на новый фильм из серии Звездных войн (весь квантовый мир - «не спиздили, а вдохновились» чистой воды). Хотя, наверное, я от него ничего и не ждала, вот и не разочарована. Весь фильм откровенно любовалась на Мишель Пфайфер, которая так хороша, что на ее фоне сюжетная дочь смотрится как подкидыш-ровесница с тяжёлой судьбой, а не дочь и даже внучка не в состоянии затмить эти глаза и скулы женщины-кошки. В общем картинка мультяшная, яркая, Скотт милаха, муравьи наконец-то зарулили, звездные войны показали вне франшизы, попкорн вкусный :-)
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.415
Симпатии
48.623
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.105
Симпатии
111.518
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.276
Симпатии
60.185
Для меня был смысл смотреть Марвел только в кинотеатре на большом экране аймакс. Из последних смотрело второго Стрэнджа дома, ну такоэ.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.276
Симпатии
60.185
Показывают у нас в кинотеатрах Шазам: Ярость богов. И я решило сходить, хотя не оч хотелось) Фильм вроде как провалился в прокате. Но было интересно, что с качеством изображения и дубляжом.
Первый мне зашел из-за какой-то ламповой атмосферы и семейной темы. Во втором этого меньше, зато пафоса через край :-) они его даже не пытаются прикрыть юмором и иронией. В целом всё стандартно, детский комикс. Если кто сильно соскучился по супергероике в кинотеатрах. Про камео все уже наверно знают.
Не помню, куда делись остальные боги? И где раньше были эти три сестры? Почему одна такая старая на внешку?
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.522
@Хуйли Бибер @Какая досада! спасибо)) тоже вот по сорвиголове сохну, думаю начать, но боюсь нарваться на говно какое
Главное не воспринимать это всерьёз. Там стёб и пародия, почти буффонада. Мне скорее понравился чем нет, второй сезон буду смотреть.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
352
Симпатии
4.391
Показывают у нас в кинотеатрах Шазам: Ярость богов. И я решило сходить, хотя не оч хотелось) Фильм вроде как провалился в прокате. Но было интересно, что с качеством изображения и дубляжом.
Первый мне зашел из-за какой-то ламповой атмосферы и семейной темы. Во втором этого меньше, зато пафоса через край :-) они его даже не пытаются прикрыть юмором и иронией. В целом всё стандартно, детский комикс. Если кто сильно соскучился по супергероике в кинотеатрах. Про камео все уже наверно знают.
Не помню, куда делись остальные боги? И где раньше были эти три сестры? Почему одна такая старая на внешку?
Реклама скитлс в фильме офигенная вышла)

Попробуй радугу, ублюдок :D

Вообще не знаю, почему его хейтят, по мне так бодрый фильм, смешной, жизнерадостный. Взрослые, которые играют подростков, местами больше похоже на подростков, чем сами подростки х)
Post automatically merged:

Чёрный Адам, кстати, тоже вполне смотрибельный. Не знаю, почему в него плевались.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.415
Симпатии
48.623
Говно! Говно!
Кажется, Стражи-1 были первым фильмом, который я посмотрела из Марвел вселенной в кино. Пожалуй, стражами-3 я завершаю мои отношения с данной вселенной в кино.
Весь фильм я чувтвовала, как мной пытаются криво манипулировать с помощью детей/любви/собак и прочих мимими. Из меня последовательно и не очень красиво пытались выжать то слезу, то сочувствие, то обмануть как-то.
Никто, блять, никто в итоге не умер.
Жутко затянутое с Ракетой, который стоял и тупил минуту прежде чем начать открывать клетки.
Я так и не поняла, почему корабли полфильма разрушались , но так и не разрушились.
Иванушка-дебил сменил Дракса-дурачка.
Какого хуя рейтинг pg13? Животные в imax 3d с протезированными конечностями, вскрытой головой. Красное лицо без кожи, носа с одним глазом во весь экран несколькими кадрами - это pg16, а то и 18! Мать его, я чуствительная, мне к рейтингу подготовиться надо. Или 16 лепят за повесточку?
К концу фильма подзадрали белоснежные зубы. Столько драться и все на месте!
2/10. Потому что все в лоб и не прикольно.
А еще меня укачало в паре сцен. Пришлось очки снимать
Если я еще раз отнесу в кино деньги за ЭТО, считайте меня идиоткой.
Но на этот фильм, в отличие от предыдущих трех, в кино идти можно. Цельный, без фан-сервиса. Эмоции, пусть и отрицательные, вызвал.
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.961
Симпатии
65.839
Тоже посмотрела Стражи галактики 3, мне понравились! Правда, после пары лет не очень хороший и откровенно средненьких фильмов в Марвел, я многого и не ожидала, боялась, что как Ant man последнего ужасно сделают. Но нет, качество вполне хорошее, спец эффекты хорошие, история тоже ничего. Конец мне понравился. Не дотягивает конечно же первой части, наверное на уровне второй. Смотреть в кино можно.
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
477
Симпатии
4.406
И я посмотрела стражей )) и мне понравилось.
На фильм шла с low expectations т.к. насик выше написал что говно )) Абсолютно не ожидала, что в центре сюжета будет Ракета. Я предполагала, что Квилл будет гоняться за Гоморой по всей галактике, пытаясь доказать ей, что она «хорошая и добрая внутри» и завоевать снова её сердце, попутно спасая мир от очередного злодея. История про Ракету очень понравилась, начало с Creep прям в сердечко. Но соглашусь с выше отписавшимся насиком, что животные с протезами это ужас; напомнило Историю игрушек и чокнутого мальчика-соседа. Ну и в который раз Квилл выживает в открытом космосе (я вообще не поняла, где его супер-маска с красными фонариками?)
Тем не менее, я бы оценила этот фильм на 4 с минусом. Ещё к концу фильма, когда они все разошлись, мне так грустно стало, я прям не знаю… даже после финальных мстителей не так грустно было :ny_tik:
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.415
Симпатии
48.623
И я посмотрела стражей )) и мне понравилось.
На фильм шла с low expectations т.к. насик выше написал что говно )) Абсолютно не ожидала, что в центре сюжета будет Ракета. Я предполагала, что Квилл будет гоняться за Гоморой по всей галактике, пытаясь доказать ей, что она «хорошая и добрая внутри» и завоевать снова её сердце, попутно спасая мир от очередного злодея. История про Ракету очень понравилась, начало с Creep прям в сердечко. Но соглашусь с выше отписавшимся насиком, что животные с протезами это ужас; напомнило Историю игрушек и чокнутого мальчика-соседа. Ну и в который раз Квилл выживает в открытом космосе (я вообще не поняла, где его супер-маска с красными фонариками?)
Тем не менее, я бы оценила этот фильм на 4 с минусом. Ещё к концу фильма, когда они все разошлись, мне так грустно стало, я прям не знаю… даже после финальных мстителей не так грустно было :ny_tik:
Может, мне реально pg16 не хватило. Я, возможно, слишком сильно животных люблю и мне надо было подготовиться.
Сейчас все улеглось, понимаю, фильм то в принципе годный.
Мои чувства почти один-в-один описал обзорщик qewbite.

А еще я обязательно пойду на Флеша dcшного. Там, судя по трейлеру, временные петли и мультивселенная и, судя по отзывам критиков, все ладно сшито, так что минимум фейспалмов