Все тирамисучки и их друзья

Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.642
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Сергей-Лазарев-Лазербой-и-его-тирамиссучки-Архив-ч-1.10189/page-1564

очень милое обсуждение.мне нравится как раньше невесты смотрели на Димона адекватно и насмешливо, так как хорошо знали и еще помнили какой он и как себя ведет. А сейчас глянуть- прям не про Кузнецова пишут, а про непальскую девственницу-монашку, чуть ли не нимб над головой полируют... Анон о Берлине скорей всего был от Димона, вот мразина же!


Упругий дельфин
Раньше нам Димас его продемонстрировал. Вполне себе уже знающий, что раскопаем, ху из ит
цмоки айс
т.е. Диме слили, что Мотя тусит около Лазера, Дима психанул и облайкал Мотю с ног до головы, зная, что каждый его лайк +5 страниц темы. Мотю раскопали, стали следить за ним - получился вброс про Берлин (а может и сам принес, ибо надо ж знать, что искать и какие фото сравнивать). хитрый, хитрый Дима. шпионские страсти прям
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
Мотя, вернись уже к Лазареву. Избавь нас от сани
Ну, вот хотя бы это "вернись". Вернись подразумевает, что они были вместе, или опять не так читаю? А в качестве кого вы сейчас хотите видеть его рядом с Сержем? Вы считаете, он подходит на роль мужа?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Ну, вот хотя бы это "вернись". Вернись подразумевает, что они были вместе, или опять не так читаю? А в качестве кого вы сейчас хотите видеть его рядом с Сержем? Вы считаете, он подходит на роль мужа?
Вы как всплывающее окно со спамом. Не отпускает, да? Я ответила вам пару сообщений назад, вы мне всегда казались чуть умнее ваших сопалатниц. Так вот, с 2019 года человек может изменить своё мнение: из за каких то обстоятельств, из за личного мнения и восприятия ситуации, к примеру пересмотрев ее. Я написала выше, что глупо отрицать наличие Моти около Лазарева в прошлом, даже какое то время, хз что он там делал, просто тусил, спал с ним-не знаю. А оно чуть больше, чем мы видели изначально. И даже если я сейчас считаю, что он подходит на роль мужа больше малины, я должна перед вами отчитаться? Вы что то попутали прискакав сюда со скринами и доебавшись до меня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.504
@Тирольская Колбаска , когда в следующий раз ваша подруженция @99 избирателей будет верещать " не переходить на личности", заткните ее Вы.
Оки доки? Надеюсь, не надо пояснять почему.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
Вы как всплывающее окно со спамом. Не отпускает, да? Я ответила вам пару сообщений назад, вы мне всегда казались чуть умнее ваших сопалатниц. Так вот, с 2019 года человек может изменить своё мнение: из за каких то обстоятельств, из за личного мнения и восприятия ситуации, к примеру пересмотрев ее. Я написала выше, что глупо отрицать наличие Моти около Лазарева в прошлом, даже какое то время, хз что он там делал, просто тусил, спал с ним-не знаю. А оно чуть больше, чем мы видели изначально. И даже если я сейчас считаю, что он подходит на роль мужа больше малины, я должна перед вами отчитаться? Вы что то попутали прискакав сюда со скринами и доебавшись до меня.
Ммда...(с) Вот давала же слово никогда не отвечать вам.:facepalm1:Вижу, не стоило его нарушать.:;-))):
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
2.036
Симпатии
8.032

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.013
Симпатии
148.648
Возраст
25
Надо же, какая неудачная комплектация, прям даже обидно. Тот самый досадный случай, когда тело можно прокачать, а вот чё с лицом делать, хз..
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.482
Симпатии
53.591
Мотя зря времени не теряет :hi_hi_hi: уже развлекается в компании Киркорова и Храпова :jn_pu_sk: Мотя пришёл на смену белобрысому "фотографу"? У Киркорова в сторис мелькнул, думала показалось, а нет не показалось, точно он оказался.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Мотя зря времени не теряет :hi_hi_hi: уже развлекается в компании Киркорова и Храпова :jn_pu_sk: Мотя пришёл на смену белобрысому "фотографу"? У Киркорова в сторис мелькнул, думала показалось, а нет не показалось, точно он оказался.
Вот это я понимаю человек карьерист:-)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.002
Симпатии
79.433
Адрес
Где меря и чудь
Мотя зря времени не теряет :hi_hi_hi: уже развлекается в компании Киркорова и Храпова :jn_pu_sk: Мотя пришёл на смену белобрысому "фотографу"? У Киркорова в сторис мелькнул, думала показалось, а нет не показалось, точно он оказался.
То есть все эти шутки за 300 про общую песочницу и не шутки вовсе? Все со всеми переопылятся в результате? Тогда Филя и Серж стали единокровныеми яйцевыми, в общем, побратимами? :;-))):