Все тирамисучки и их друзья

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
А как Вы думаете, этот человек за своим основным тоже акком не скрывает своей неприязни к Кузнецову? Либо отмалчивается / нейтральна преимущественно? А может ей вообще тайно / открыто сам Саня Малиновский нравится?
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
А как Вы думаете, этот человек за своим основным тоже акком не скрывает своей неприязни к Кузнецову? Либо отмалчивается / нейтральна преимущественно? А может ей вообще тайно / открыто сам Саня Малиновский нравится?
Не скрывает неприязни :daa_a:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.558
Возраст
25
Он безработный, но живет на широкую ногу. Один абонемент в энкор чего стоит. ( бизнесов я не видела его, за то надпись безработный есть). Он депутат, но в интернете нет его предвыборной программы, Нет агитации, статей, ничего! Те человек подал заявку, что балатироваться и забил, а потом пришёл просто на выборы. По медиалогии тоже нет ничего , значит и в печатных сми по округу тоже не было статей. Что то не так
Действительно, интересно, что там творится на самом деле? Откуда у безработных средства на походы в энкор и прочие элементы шикарной жизни? Очень интересно обсудить, может быть, раскроем тайный способ и сами сможем так ))
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
458
Симпатии
1.865
Бизнесмен-политик-блоггер-ресторатор-публичнаяличность-самыйкрасивыйбизнесменроссии так Кузнецов называет сам себя, вот эти звания мы и хотим обсуждать, в том числе их правдоподобность и достоверность. Если это неинтересно лично Вам, так Ваши интересы тоже будут учтены. Кузнецов будет обсуждаться в разделе инста-кис, Вы будете избавлены от неудовольствия видеть посты про него. В чём проблема?
Не надо, милая, за меня решать, что мне интересно. Я сама справлюсь:_сhamomile_: И даже кое в чем с Вами соглашусь - самыйкрасивыйбизнесменроссии ;)
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.558
Возраст
25
Не надо, милая, за меня решать, что мне интересно. Я сама справлюсь:_сhamomile_: И даже кое в чем с Вами соглашусь - самыйкрасивыйбизнесменроссии ;)
Это не со мной, это Кузнецова утверждение, есть пруфы) не надо мне приписывать его фантазии
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.558
Возраст
25
Хз, но надеюсь понял, что для усиления эффекта важности, лучше садиться на заднее сиденье))
Так мы же сколько раз ему твердили, Кузнецов, топы ездят на заднем сиденье, справа. Кузнецов, дубина, право - это с другой стороны! :du_rak:
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
Открыла три темы в разделе, пока без права писать в них. Как только получу вводный пост на персонаж, открою тему.
С этого момента обсуждать Кузнецова, Малиновского, Дворецкого в этой теме - флуд и запрещено.
Пост с информацией на персонаж можете размещать прямо здесь.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
А в палате Димы можно будет упоминать Серёжу как бывшего?
Можно. Упоминать можно, обсуждать нельзя. Почему с вами так сложно? Почему у нас есть тема Виагра и братья Меладзе, от нее отпочковалась тема Лободы, Брежневой, Седоковой. И никаких сложностей не возникает - кого и в каком контексте обсуждать. Почему вы такие тугие то?
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Можно. Упоминать можно, обсуждать нельзя. Почему с вами так сложно? Почему у нас есть тема Виагра и братья Меладзе, от нее отпочковалась тема Лободы, Брежневой, Седоковой. И никаких сложностей не возникает - кого и в каком контексте обсуждать. Почему вы такие тугие то?
А их тоже просто поливают натуральными помоями без оснований, просто взяв за повод свою личную фантазию? У нас проблема именно в этом. Читать эти потоки приятного мало, из-за этого тут и ругаемся
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Лобода связана с Виагрой? А Седокова?
Так они сейчас дают повод обсуждать их отдельно.
У нас из этих троих никто повода не даёт, кроме Малиновского, на сбор инфы о котором надо не 10 минут (и даже не до утра, потому что ночь на дворе, просците), да и его причуды только в контексте с Лазаревым
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Серёга не пациент, сами говорили. Он интересен в контексте со своими бывшими и настоящими, а они все поделены.
У той же Лободы и Седаковой всё в одной теме, в их личной теме.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.558
Возраст
25
А их тоже просто поливают натуральными помоями без оснований, просто взяв за повод свою личную фантазию? У нас проблема именно в этом. Читать эти потоки приятного мало
Как избавиться от неприятного чтения вам, предложили вариант - отдельная палата персонажам. Вам не нравится. Вы не хотите обсуждать одного, он вам неинтересен, а мне неинтересен другой и ваши фантазии про него. Но я не лезу в разговор с указаниями и не затыкаю никому рот. И сейчас мы прекрасно общались, пока не начался переход на личности. Вас мы вообще не упоминали и не цитировали. Что мешает вам просто не ходить в неинтересную палату кого-либо?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Как избавиться от неприятного чтения вам, предложили вариант - отдельная палата персонажам. Вам не нравится. Вы не хотите обсуждать одного, он вам неинтересен, а мне неинтересен другой и ваши фантазии про него. Но я не лезу в разговор с указаниями и не затыкаю никому рот. И сейчас мы прекрасно общались, пока не начался переход на личности. Вас мы вообще не упоминали и не цитировали. Что мешает вам просто не ходить в неинтересную палату кого-либо?
Я к вам вообще сейчас не обращалась, здрасьте.
В старой теме страдали, что по кругу обсуждают ДК. Сейчас же сами начали по кругу обсуждать его старьё. Браво!) Если это считается годным контентом, то Окей, Все ясно. Ну стряхнете к утру пыль с уже написанного текста - да и вперёд. Только странно, что такой хейт ради хейта считается нормой.
Я свою позицию уже объяснила. Вы точно так же можете неугодных закинуть в игнор и не переживать.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.558
Возраст
25
Последний пост от персонажа был опубликован 2 дня назад. Конечно, у всех разные понятия о старье, но факт есть факт
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Последний пост от персонажа был опубликован 2 дня назад. Конечно, у всех разные понятия о старье, но факт есть факт
Пост с рыбкой и кошкой - крутой инфоповод. Мощный. Но тем не менее вы сюда тащите исключительно старье. Удачи вам!
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.558
Возраст
25

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Пост с рыбкой и кошкой - крутой инфоповод. Мощный. Но тем не менее вы сюда тащите исключительно старье. Удачи вам!
Ну зря вы так.

Вспомните, как раньше было? 70% контента от Кузьки смайлы составляли.
По сравнению с августом троллик сделал огромный рывок вперед. Уверен, что дальше будет лучше: только качественный и остроумный контент.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.590
Если будите закрывать эту тему, то закрывайте вообще всё. Я тоже не хочу видеть как Сера обсирают.
Или все равны или нет никого.
Интересно, а издания, которые последние месяцы кучу говностатей выпустили, тоже потребуете закрыть? И передачу с Кудрявцевой тоже нечего по тв показывать. Еще можно на Сплетник сходить, тамошним ата - та устроить, ибо Лаза там не любят и регулярно поливают субстанцией