Все тирамисучки и их друзья

Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Ну зря вы так.

Вспомните, как раньше было? 70% контента от Кузьки смайлы составляли.
По сравнению с августом троллик сделал огромный рывок вперед. Уверен, что дальше будет лучше: только качественный и остроумный контент.
Да вы оптимист :mi_ga_et:
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.972
Симпатии
8.836
Если будите закрывать эту тему, то закрывайте вообще всё. Я тоже не хочу видеть как Сера обсирают.
Или все равны или нет никого.
Ну вы сравнили. Сержа и всех остальных.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
@Чужая киска

C5AB70D2-C4FB-4347-B717-567596600798.jpeg
Дворецкий (предположительно псевдоним) Михаил Михайлович.
Встречался с Лазаревым лет 7. Для него была придумана должность концертного директора, ее же он занимает по сей день, в связи с чем постоянно находится около артиста. Есть слухи об эскортном прошлом с соответствующими фото. Официально такое прошлое не подтверждено, не известно точно для чего были те фото. Нынче состоит в браке (не известно, насколько официальном) с Батановым Иваном. По сей день любимая «невестка» Сережиной мамы и не зря - за бывшего до сих пор готов рвать и метать. Единственное чем славиться - любовью к тройничку (третий в семействе стабильный, постоянный)

6BC8336F-0E88-4AC3-9281-CC86DF3C1AC6.jpeg

Кузнецов Дмитрий Сергеевич.
Встречался с Лазаревым (был обручён или как назвать ношение колец?) 5-6 лет, совместно играли в бизнес, Сережа продолжил, Дима из бизнесов вышел. Был номинальным гендиректором в компании, связанной с авиацией, в ней же делал попытки Малиновский. Является крёстным Сережиного сына, которого помогал растить с рождения. Причина расставания не известна, но после неё огреб и продолжает огребать настоящую травлю от группы фанаток Лазарева, возглавляемых студенткой Верёвкиной Ириной. Они же пустили слух о том, что якобы он кинул Серёжу на деньги. Сначала это было разнесено в группу вк, посвящённую паре, а позже принесено на форум. Как видим, легенда жива до сих пор. Сам Серёжа так же решил однажды поддакнуть фанатам, в связи с чем прославился мартовским срачем с Димой, после чего пару недель усиленно огребал в панаму в своих же комментариях. Фактически посвятил 5-6 лет гастролированию за любимым, теперь же пытается восстановить свою жизнь. Ныне закрыл жизнь и Инстаграм под замок, постя там природу и памятники.

CA4C8F16-F2A9-486F-9C09-7E95A14FFE7D.jpeg
Малиновский (настоящая фамилия Мочульский) Александр Александрович.
Нынешний сожитель Лазарева. Некогда друг Кузнецова, в 2017 году был выкинут из обшей большой компании, но уже в 2018 оказался принятым под крыло Лазаревым. Предположительно закрутили роман в июле 2018.
Так же участвовал в компании, связанной с авиацией, но либо сам соскочил быстро, либо ее истинный владелец его убрал, не известно за давностью лет. Участник проекта «Голос», был в команде Билана. Поёт чуть реже, чем рекламирует финансовую пирамиду CrowdWiz (некоторые другие артисты, в том числе и Лазарев - так же ее рекламируют). По неподтвержденным данным его продюсером был Басков и даже есть слухи о романе. С осени-зимы ударно намеками кричит о романе с Лазаревым, за что иногда огребает от любимого и замолкает на недолгий срок, параллельно не забывая задевать этим своего бывшего друга. Любитель говорить в интервью о сексе и о том, какие плохие артисты Билан и Бузова. Имеет брата-близнеца Григория. Совместно способны взорвать неокрепшие умы подписчиков Инстаграмм шедеврами про то, как били друг друга писюшами по губам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
235
Симпатии
1.078
Все, темы открыты, можете приступать))
Возьмите вот этот объективный взгляд на Дмитрия, без стеба, хейта и патоки
Кузнецов Дмитрий Сергеевич родился 23 октября 1984 года в г. Новочеркаске Ростовской области. Получил известность благодаря роману с Сергеем Лазаревым. Позиционировал себя как "владелец заводов, газет, пароходов", на деле же прикрывал бизнес Алексея Чеснакова, являясь номинальным ген.директором авиакомпании по частным перевозкам SkyJet, SkyPoint и ресторана "Форест".Самостоятельное ведение бизнеса привело к краху всех предприятий. Оказался весь в долгах.
Всегда мечтал быть в свете софитов, стремился попасть в узкий круг шоу-бизнеса, считался лучшим другом всех звезд.
После разрыва с Лазаревым нашел покровителя в лице Кудина, жил в его особнике и путешествовал в его компании.
В настоящее время безработный, но принимал участие в выборах в муниципальные депутаты как кандидат в депутаты по Всеволжскому району Ленинградской области.
Бизнесмен без бизнесов, но огромными бизнес-планами, депутат без предвыборной пограммы, но с активной политической деятельностью, публичная личность, о которой пишут СМИ, а сам публично посылает своих подписчиков по "известному кузнецовскому адресу" ( тут можно привести цитаты)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Кажется,мы стали забывать о главной тирамиссучке,родоначальнице всех тирамиссучек!
20191030_231839.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.520
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
224
Симпатии
1.327
А сегодня ещё д. р. у Женечки Бороденко :fli_rt5: (не только у звёздной мамо). Он хоть и не тирамиссучка, но под определение друг тирамиссучек подходит) и вообще такой конфета :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.989
Симпатии
26.441
Как же скучно Данечка живет, ради кубиков на животе лишать себя бокальчика просекко за пятничным ужином или десерта , ну такоэ....для меня непонятное
Мне кажется, тут больше о благих намерениях пост)) Данечка совсем недавно похмельем мучился после ДР Атланта
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.520
Данечка, конечно, торт, но в голове - вавка. Хлеб, сахар, винишко под нож пускать? Ладно если б он еще формой бабло рубил, но он же фотограф и не имеет отношения к фитнес-индустрии. А хорошую форму вполне можно держать без ЗОЖ головного мозга.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.571
Возраст
25
А я думаю, сколько же надо сожрать хлеба, сахара и винишка, чтобы это отразилось на кубиках настолько, чтобы об этом так заморачиваться? :du_ma_et:
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.989
Симпатии
26.441
А я думаю, сколько же надо сожрать хлеба, сахара и винишка, чтобы это отразилось на кубиках настолько, чтобы об этом так заморачиваться? :du_ma_et:
Некоторых в момент заливает. Данечка в юности был несколько полноват и хрюковат, поэтому его опасения понятны.