Все тирамисучки и их друзья

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.817
Поночке через месяц 38. это мне интересно стало, что они там оплачивают. если поискать по Москве и по Хабаровскому краю - там в основном пачка штрафов гибдд и парковка. эх Поночка, прям словила удачу за хвост. удача, правда, тупенькая, но хоть шерсти клок
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.817
бизнесмен на минималках. видосики строго с фудкортов, костюм купил в заре - тут же в нем поехал и пилит сторисы
грешным делом, когда стали раскапывать Малиновского, меня оч интересовал его братец. он скрывался, не был в соцсетях зарегестрирован, но мелькал как помощник помощника в каком то клипе (Семенович или такого же полета звезды). и я даже думала, а вдруг он умный, серый сосочный кардинал. сейчас смотрю на него и ржу сама над собой. такая инфузория, еще поискать надо. волатильность у краудов, млин. чуть выговорил
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.002
Симпатии
79.432
Адрес
Где меря и чудь
Поднимем темку. Вести про моих любимок
Пока падре отчаянно пытается съесть перед загсом свой паспорт лилипутье кольцо, тем временем Поночка продолжает сосать. Бабки из Грини. Гриня об этом в подробностях докладывает, но весь его вид кричит о том, что бедолагу душит жаба. Очень сильно. Сначала он выдал поночке свою карту для их с мамой миллионэрского шоппинга в московском ТЦ. И про каждую смс-ку о списании рассказал в сториз. На гриню было больно смотреть. Нынче же уже второй день он возит поночку в банки и к приставАм и платит ее какие-то долги. Поночка довольна, Гриня на нервяке. Продолжаю наблюдение.
Поночка, жги! Кроме мамы, можно и ещё каких-нибудь родственников ощасливить шоппингом. Я на твоей стороне. Пусть мужик платит. Или он не мужЫк?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Поночка, жги! Кроме мамы, можно и ещё каких-нибудь родственников ощасливить шоппингом. Я на твоей стороне. Пусть мужик платит. Или он не мужЫк?
Я не слишком разбираюсь, но кажись то была не понкина мама, а сосочков
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.482
Симпатии
53.591
Очень смешно наблюдать за сторис Гриши, как они строят из себя бизнесменов. Ломанулись в Питер, чтобы забрать 500 тыщ. рубликов у какого-то клюнувшего лоха, надели очки, чтобы выглядеть серьёзными бизнесменами, заказали такси бизнес-класса, и в конце так облажались, рассказывая про уборщицу, то есть денег мало, снимали один номер на двоих, летели обратно горе-бизнесмены в экономе на задних рядах.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.817
Очень смешно наблюдать за сторис Гриши, как они строят из себя бизнесменов. Ломанулись в Питер, чтобы забрать 500 тыщ. рубликов у какого-то клюнувшего лоха, надели очки, чтобы выглядеть серьёзными бизнесменами, заказали такси бизнес-класса, и в конце так облажались, рассказывая про уборщицу, то есть денег мало, снимали один номер на двоих, летели обратно горе-бизнесмены в экономе на задних рядах.
И костюмчик в заре Гриня специально прикупил под эту встречу походу. Так мило!
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Оставлю здесь, чтобы все видели;)
Женёк Кривенко, всем остальным героям учиться у тебя позитиву! Твое жизнелюбие реально впечатляет:good2:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Оставлю здесь, чтобы все видели;)
Женёк Кривенко, всем остальным героям учиться у тебя позитиву! Твое жизнелюбие реально впечатляет:good2:
Вот да. На работу сегодня встал - супер, выходной наступает - тоже супер. В солнечном тёплом Тае ему хорошо, в зимней снежной Москве тоже хорошо. Все у человека хорошо:a_g_a: так держать!
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
777
Симпатии
3.559
Вот да. На работу сегодня встал - супер, выходной наступает - тоже супер. В солнечном тёплом Тае ему хорошо, в зимней снежной Москве тоже хорошо. Все у человека хорошо:a_g_a: так держать!
"Тот, кто постоянно ясен —
тот, по-моему, просто глуп."(с) Маяковский
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.264
Симпатии
205.535
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.817
а куда запостить картинку, как Гринечка отслюнявливает деньги сыну Поночки? такое мерзотное зрелище, надо запостить и удалить из телефона)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
а куда запостить картинку, как Гринечка отслюнявливает деньги сыну Поночки? такое мерзотное зрелище, надо запостить и удалить из телефона)
На радикал, милое! Считаю, обоих сосков надо увековечивать