Все тирамисучки и их друзья

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.002
Симпатии
79.433
Адрес
Где меря и чудь
Вы так всегда скучаете по Кудину, не забываете его упомянуть. Знаете, Кудин любит разнообразие. В его инста иногда бывают нежданчики. Интересно, что заинтересовало дедушку на этом фото: лопата, сапоги, или сам душка садовод?
Ой, какая прелесть. Пойду подпишусь, штоли. А правда, чего это он? Что сказать-то хотел?:sh_ok2:
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Пока для одной из моих любимок нет палаты, а другом она считается - лента принесла прекрасное
Нос по моему такой же. Его можно легко исправить контурингом, филлерами и фотошопом. По факту он не изменился особо
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.504

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.013
Симпатии
148.650
Возраст
25
Вы так всегда скучаете по Кудину, не забываете его упомянуть. Знаете, Кудин любит разнообразие. В его инста иногда бывают нежданчики. Интересно, что заинтересовало дедушку на этом фото: лопата, сапоги, или сам душка садовод?
Понятия не имею) Мне вот другое интересно, следите за Кудиным и знаете о его предпочтениях вы, а скучаши по нему приписать пытаетесь мне. Как так-то?))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.002
Симпатии
79.433
Адрес
Где меря и чудь
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.504
Понятия не имею) Мне вот другое интересно, следите за Кудиным и знаете о его предпочтениях вы, а скучаши по нему приписать пытаетесь мне. Как так-то?))
Неа, чисто случайно узрела, акком клянусь:sha_lun:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.013
Симпатии
148.650
Возраст
25
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.504
Верю) На самом деле, хз чё он её вывалил. Хотя он же к ДК подкатывал, когда тот ещё с Лазаревым был, тогда мог на него подписаться
Топите, что теперь к Лазу будет подкатывать? Начал издалека. Малиновский, алярм!
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Айяйяй там Варнава просрала в «танцах». Как же так? Весь Инстаграм каждую субботу ныл «голосуйте за Катюшу, она настоящая танцовщица!!1», Дружинин прям чуть ли не в ноги падал. Она еще и связку успела порвать и восстановиться, за 2-3 недели. И все это не слезая с каблуков. Зовидываю. Катя поделись секретом
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Айяйяй там Варнава просрала в «танцах». Как же так? Весь Инстаграм каждую субботу ныл «голосуйте за Катюшу, она настоящая танцовщица!!1», Дружинин прям чуть ли не в ноги падал. Она еще и связку успела порвать и восстановиться, за 2-3 недели. И все это не слезая с каблуков. Зовидываю. Катя поделись секретом
Опа, прокатили Катьку? А пришла с заявлением, что выигает, кто же выиграл?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.504
Айяйяй там Варнава просрала в «танцах». Как же так? Весь Инстаграм каждую субботу ныл «голосуйте за Катюшу, она настоящая танцовщица!!1», Дружинин прям чуть ли не в ноги падал. Она еще и связку успела порвать и восстановиться, за 2-3 недели. И все это не слезая с каблуков. Зовидываю. Катя поделись секретом
Настоящая танцовщица - это конечно сильно. Согласна, что она хорошая клоунесса.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Опа, прокатили Катьку? А пришла с заявлением, что выигает, кто же выиграл?
причём как-то прям очень сильный отрыв от первого места. Там как-то переводили зрительские голоса в их баллы, если не путаю - за пару на первом месте аж 11 голосов вышло, а за Катюшу 4. Народ не обманешь

Настоящая танцовщица - это конечно сильно. Согласна, что она хорошая клоунесса.
Ой я вчера пол дня хуела от того, какие ей дифирамбы строчат подружки-хореографы. Но все мимо:Unknown:
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
585
Симпатии
4.284
А как-то долго я и не подозревала, что эта палата еще жива:sh_ok2:
Катюне, вроде, третье место досталось? Это ничего, это очень хорошо, у нее есть друг, который объяснит, что третье место - самое лучшее и не важно, что со зрительским голосованием в ее случае вышло совсем наоборот, потому что третье место - самое прекрасное, а кто думает иначе - тот злыдень писюкатый:sha_lun:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.504
А как-то долго я и не подозревала, что эта палата еще жива:sh_ok2:
Катюне, вроде, третье место досталось? Это ничего, это очень хорошо, у нее есть друг, который объяснит, что третье место - самое лучшее и не важно, что со зрительским голосованием в ее случае вышло совсем наоборот, потому что третье место - самое прекрасное, а кто думает иначе - тот злыдень писюкатый:sha_lun:
:hi_hi_hi:. Всё куплено. Буквально все! А самым талантливым приходится на третьих позициях быть.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
:hi_hi_hi:. Всё куплено. Буквально все! А самым талантливым приходится на третьих позициях быть.
тооочно. А школьников закачивать в смартфоны и потом проигрывать под моим окном топ-10 чартов тоже за деньги просят
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
585
Симпатии
4.284