Все тирамисучки и их друзья

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.568
Возраст
25
Дима, какой нахер Лаз или тем более, Малина. Все мысли о тебе и у @Тирольская Колбаска и @Baginka :;-))):
:sun_men::sun_men::sun_men::sun_men::sun_men::sun_men:
+1 :-) в соседней палате секретный агент, выполняющий спецоперацию "болото". Который не светит свой успех успешный. Но в Крым его выгуливали
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.598
Дима, какой нахер Лаз или тем более, Малина. Все мысли о тебе и у @Тирольская Колбаска и @Baginka )
У вас реально память как у рыбки :) Я помоему много раз говорила что тут из пациентов мне интересна лишь наша бывшая рублевская жена ака лихая независимая баба-разведенка ((с) Домохозяйка). Лаз не пациент, а Малина мне не интересен от слова совсем. :))
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
У вас реально память как у рыбки :) Я помоему много раз говорила что тут из пациентов мне интересна лишь наша бывшая рублевская жена ака лихая независимая баба-разведенка ((с) Домохозяйка). Лаз не пациент, а Малина мне не интересен от слова совсем. :))
Не верю( с). Вы с Колбаской и Избирателями втихушку хомячите ДК:Unknown:. Аномально канеч. Но кто знает что есть норма?
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.568
Возраст
25
Не верю( с). Вы с Колбаской и Избирателями втихушку хомячите ДК:Unknown:. Аномально канеч. Но кто знает что есть норма?
Ваше право)) Я согласен, для меня действительно интересно наблюдать процесс скатывания человека в вершины на дно. Я уже писал, что палата в этом плане очень познавательна
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.598
Не верю( с). Вы с Колбаской и Избирателями втихушку хомячите ДК:Unknown:. Аномально канеч. Но кто знает что есть норма?
Хомячите в смысле интересуемся что с Димоном происходит? Если так, то да. я же писала как раз выше, наша инстакиса единственный интересный персонаж тут. А если хомячим в смысле скидываемся на подарки на ДР и приходим на встречи в Депо - то нет, это к другим невестам.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Хомячите в смысле интересуемся что с Димоном происходит? Если так, то да. я же писала как раз выше, наша инстакиса единственный интересный персонаж тут. А если хомячим в смысле скидываемся на подарки на ДР и приходим на встречи в Депо - то нет, это к другим невестам.
Не, подарки это Янка Литвиненко с подружками любит дарить. Сначала Диме, теперь, наверное, Сашке в виде вступления в криптоеблю.:a_g_a:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.568
Возраст
25
Не, подарки это Янка Литвиненко с подружками любит дарить. Сначала Диме, теперь, наверное, Сашке в виде вступления в криптоеблю.:a_g_a:
А кто есть Янка? Наташу в фк помню, старую даму с суккулентом помню, Янку не помню :du_ma_et:Куклу с изображением ДК с верёвкой в районе хуя Янка дарила?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Я понимаю, что сейчас модное слово такое "фрилансер", но я же ещё и сторис его просматриваю. Там нет работы от слова совсем.

Мотается как открыли границы в тёплые края - тут вроде писали, что семья не олигархи, работал вроде в Айкосе - ну если в Айкосе такой гибкий график и один фриланс - надо бы им написать.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Я понимаю, что сейчас модное слово такое "фрилансер", но я же ещё и сторис его просматриваю. Там нет работы от слова совсем.

Мотается как открыли границы в тёплые края - тут вроде писали, что семья не олигархи, работал вроде в Айкосе - ну если в Айкосе такой гибкий график и один фриланс - надо бы им написать.
Не завидуйте)) идите тоже в экскорт фрилансеры:Unknown:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.598
Да вот попу как раз подкачал + бородку отпустил.

Пора бы уже.
На самом деле устроиться ТАКИМ эскортом -это тоже удача и определённая репутация где надо. Что бы брали и рекомендовали. Он же явно себя не рекламит в той же инсте, но о нем знают и берут. Вон сколько красивых и подкаченных проходят через того же Киркорова, но чтобы регулярно их куда вывозили - так единицы. Так как желающих явно больше чем потребителей. Спрос-предложение явно в дисбалансе. Да даже тот же Димон, если оставить все зубоскальство и стеб -ну явно же охотился за папиком эти 2 года, и совсем не был бы против что бы его вывезли вот так. Хоть раз. НО...
Так что тут удача все же, а не только внешность, так как по внешности Мэтью, особенно на лицо, ну такое, на любителя.
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.989
Симпатии
26.441
Все уже знают мою "любовь" к этому Мэтью.

Но я не понимаю смысл, зачем он демонстративно постит, что катается по "закрытым" странам.
http://instagr.am/p/CG-HyNJBAiE/
Если я его правильно поняла, то он какой-то информацией в ближайшее время собирается поделиться. Как путешествовать по закрытым странам.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503

Вложения

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Даня какой скрытный, фотки из песочницы не размещает, все только с Надеждой)) Посмотреть вложение 1536558

Я парочку знаю, но не думал, что они знакомы между собой. Ну то есть на этом фото лишь одна реальная пара.

Не, московская гей песочница необъятна.