Выборы для КС: результаты, обсуждения.

Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.120
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
17.168
Сраные не сраные, а в 10 раз больше, чем у кумирицы! Сперва добейся (с).
это только благодаря усам же, а теперь без усов и того не наберёт, да если б у Ксюхи были такие усы, она бы победила, бгг
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.120
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
Блин, мы опять не о Собчак((
Думаю, скоро тему оставить "для чтения", вряд ли инфа будет новая.
Если только скандал Собчак-Навальный не начнет развиваться, вот это будет интересно.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.120
Блин, мы опять не о Собчак((
Думаю, скоро тему оставить "для чтения", вряд ли инфа будет новая.
Если только скандал Собчак-Навальный не начнет развиваться, вот это будет интересно.
Это все можно будет в темах Собчак и Политика обсуждать. Единственно, еще вечером кто-нибудь по итогам может захотеть высказаться.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.120
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
Это все можно будет в темах Собчак и Политика обсуждать. Единственно, еще вечером кто-нибудь по итогам может захотеть высказаться.
Вот и я думаю, через пару дней закрыть комментарии. До следующих выборов))))
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Вот, мамо Ксю с законодательной инициативой намеревается выступить.
«
Сенатор Людмила Нарусова намерена подготовить законопроект о приравнивании оправдания сталинизма к оправданию нацизма после выступлений некоторых кандидатов в президенты РФ.

"После того, к чему нас призывал (кандидат в президенты РФ Максим) Сурайкин, называя себя сталинистом, чествуя его (Сталина - ИФ), я считаю, что надо, и в ближайшее время выступлю с такой законодательной инициативой - оправдание Сталина приравнять к оправданию нацизма", - сказала Л.Нарусова журналистам.

Она отметила, что на этих выборах два человека были "откровенными сталинистами", призывали вернуться в Советский Союз. "Они говорили о том, как они это себе представляют: Прибалтика, Кавказ, Казахстан, ясно, что они не побегут в Советский Союз, а значит, будет ещё одна война, за восстановление Советского Союза", - сказала сенатор.

Она добавила, что для нее самое главное то, что люди, которые призывали к воссоединению СССР, "об этом проливали слёзы", оказались аутсайдерами по предварительным итогам выборов.»
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
Вот, мамо Ксю с законодательной инициативой намеревается выступить.
«
Сенатор Людмила Нарусова намерена подготовить законопроект о приравнивании оправдания сталинизма к оправданию нацизма после выступлений некоторых кандидатов в президенты РФ.
"После того, к чему нас призывал (кандидат в президенты РФ Максим) Сурайкин, называя себя сталинистом, чествуя его (Сталина - ИФ), я считаю, что надо, и в ближайшее время выступлю с такой законодательной инициативой - оправдание Сталина приравнять к оправданию нацизма", - сказала Л.Нарусова журналистам.
Она отметила, что на этих выборах два человека были "откровенными сталинистами", призывали вернуться в Советский Союз. "Они говорили о том, как они это себе представляют: Прибалтика, Кавказ, Казахстан, ясно, что они не побегут в Советский Союз, а значит, будет ещё одна война, за восстановление Советского Союза", - сказала сенатор.
Она добавила, что для нее самое главное то, что люди, которые призывали к воссоединению СССР, "об этом проливали слёзы", оказались аутсайдерами по предварительным итогам выборов.»
у мамо климакс давно, а это уже на климактерическую энцефалопатию похоже.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.120
Вот, мамо Ксю с законодательной инициативой намеревается выступить.
«
Сенатор Людмила Нарусова намерена подготовить законопроект о приравнивании оправдания сталинизма к оправданию нацизма после выступлений некоторых кандидатов в президенты РФ.
"После того, к чему нас призывал (кандидат в президенты РФ Максим) Сурайкин, называя себя сталинистом, чествуя его (Сталина - ИФ), я считаю, что надо, и в ближайшее время выступлю с такой законодательной инициативой - оправдание Сталина приравнять к оправданию нацизма", - сказала Л.Нарусова журналистам.
Она отметила, что на этих выборах два человека были "откровенными сталинистами", призывали вернуться в Советский Союз. "Они говорили о том, как они это себе представляют: Прибалтика, Кавказ, Казахстан, ясно, что они не побегут в Советский Союз, а значит, будет ещё одна война, за восстановление Советского Союза", - сказала сенатор.
Она добавила, что для нее самое главное то, что люди, которые призывали к воссоединению СССР, "об этом проливали слёзы", оказались аутсайдерами по предварительным итогам выборов.»
Довыступается, однако, тоже в параллельной реальности живет, забыла, видимо, про свои махинации с фондами.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
у мамо климакс давно, а это уже на климактерическую энцефалопатию похоже.
Дык, дочу нужно устроить как-то репутацию демократической оппозиционной борьбы с режимом активно продемонстрировать.
Типа потомственный борец.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Довыступается, однако, тоже в параллельной реальности живет, забыла, видимо, про свои махинации с фондами.
Та Вы шо, ничего она не забыла.
Просто в этом для неё нет ничего такого, какая разница на каких жертвах топтаться в белом пальто.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
Довыступается, однако, тоже в параллельной реальности живет, забыла, видимо, про свои махинации с фондами.
Это чтоб можно было засудить тех, кто говорит - при Сталине вас бы расстреляли?:-)
И картошку выкапывают и продают. Вот звери-то!
Многовато для картошки. На 25 процентов уменьшились. Кроме как продавать желательно ещё и восстанавливать.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
А если честно, результаты выборов меня поражают. После запретов в интернете (VPN, торренты), где каждый высказывался что деньги уходят не туда куда нужно, ЗП остались на уровне 30000 рублей (и это притом, что рубль обвалился в два раза), как я упоминало, Китаю отдал (подарил!!) часть Сибири, испортил дипломатические отношения со всем миром (ну кроме Китая, естественно).
Чиновники как воровали, так и воруют. В чем прогресс? За что голосуют люди? За Крым? СМИ расписали о высокой явке избирателей и проголосовавших 90% за Путина, хотя по веб-камерам избирательные участки были пусты.
Слушайте, уже все, выборы закончились. Ксения набрала какой то процент. Вы чего здесь пасётесь? Или вам мало пространства, кроме ФБ?
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.232
Симпатии
39.432
В Крыму за Собчак процент выше, чем в целом по стране. Пишут, что аудитория в основном крымские татары, и что
а чё, Рейган, например, ничего никогда и не рекламировал, вы не в курсе?
Так это же реклама времен, когда он еще актером был, в кино снимался.
Президентом он стал через много-много лет.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.232
Симпатии
39.432
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
А они говорят то, что прочитали где-то, а не то, что видели собственными глазами.
Дык, нам же уже написали:
Мой вариант, кто за нее проголосовал - те же люди , на которых влияет телевизор. В целом те, кто подвержен влиянию вот этого постоянного информационного гонева. То же могу про Пу сказать. То есть они могут говорить, что они не смотрят и тд, но это в целом такой тип людей - они действительно реагируют на информацию, которую им предлагают. И не ищут ничего другого, не анализируют.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Так чего холиварную тему не прикроете? У всех тут такая нежная душевная организация и слово про Россию сказать плохого нельзя.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк