Кто станет НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ США?!

• ТРАМП

Голосов: 545 66,8%
  • БАЙДЕН

Голосов: 271 33,2%

• Всего проголосовало
    816
  • Опрос закрыт .
Симпатии
13.525
ну еще не объявлен. они ж голосовали за/против того, чтоб попросить пенса рассмотреть импичмент. я так понимаю. пенс их может прост нахуй послать и всё:-)
Ну Пенс вроде уже послал Пилотку «к дохтору».
а вообще буду трендить хэштэг пилоткунакол. Но это не вайоленс, это другое(с)!

Симпатии
158.486
Симпатии
10.660
Да похуй, все равно заварушки будут. Если меня пидоросит, хотя я и не собираюсь на протест и оружие - только перцовый баллончик. То прикиньте, как пидорасит истинного респа с калашом и парой пестиков.
в свете пиздеца последних дней - кбы его не пидорасило, а страх последствий пересилит. Можно потерять все, от соцсетей до свободы. Интересно, а банки кредиты будут "террористам" выдавать?

Симпатии
1.168
https://chicago.eater.com/2021/1/11...eaction-social-media-chicago-restaurant-intel у нас в чикаге местную вьетнамскую харчевню загнобили, тк владелец был на митинге в Вашингтоне. Чет жалко их, еда как еда, а ему так напихали, что из бизнеса уйдет. А то и по шапке получит от добрых либерастов.

Симпатии
13.525
в свете пиздеца последних дней - кбы его не пидорасило, а страх последствий пересилит. Можно потерять все, от соцсетей до свободы. Интересно, а банки кредиты будут "террористам" выдавать?
Я думаю людям из разных красных штатов , особенно кто в лесной зоне живет,плевать на бан в соц сети. Мне чувак из Юты рассказывал, что у них если тебя убьют, шериф даже разбираться не будет. Свалят на то, что ты покушался на их жизнь. Так что условному респу не будет ничего, если он возьмёт ган и пойдёт , пристрелит своего соседа дема. На крайняк , в лес вывезет и скормит диким животным.

Симпатии
22.111
Кеннеди-младший против рептилоидов - о да, это будет битва века. :facepalm1:
Цой Элвис кстати тоже ЖИВОЙ! Они там все, на тайном острове с Майклом Джексоном просто угарают от всего происходящего...:facepalm:

Симпатии
10.660
Я думаю людям из разных красных штатов , особенно кто в лесной зоне живет,плевать на бан в соц сети. Мне чувак из Юты рассказывал, что у них если тебя убьют, шериф даже разбираться не будет. Свалят на то, что ты покушался на их жизнь. Так что условному респу не будет ничего, если он возьмёт ган и пойдёт , пристрелит своего соседа дема. На крайняк , в лес вывезет и скормит диким животным.
те вы думаете они тихо перестреляют соседей-демократов, а не на улицы с протестом выйдут?

Симпатии
22.111
Симпатии
19.497
ох и адиоты..как гритса - на воре и шапка горит...и подгорает у них знатно.... была бы возможность- голоснулиб за "расстрелять+обоссать и сжечь вместе с компроматом и пепел скинуть в Йеллоустонский вулкан"...

Симпатии
3.117
Симпатии
1.673
Симпатии
30.680
Симпатии
12.469

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Симпатии
220.662
Большевики аплодируют стоя!

Комиссия по искоренению инакомыслия!

Окасио-Кортез, DN.Y., написал в Instagram во вторник и предложил нескольким членам Конгресса провести дискуссию, чтобы помочь «обуздать» медиа-среду, чтобы избежать «извергания дезинформации и дезинформации».

Симпатии
1.673
Каникулы у сенаторов насколько я помню до 19 января.
А 20 инаугурация и выходной.
Внутри у демократов активно обсуждается тема, что импичмент Трампу можно будет объявить уже после истечения его полномочий.
На этот счёт нет единого мнения среди американских юристов (возможно ли вообще такое).

Но в нынешней ситуации ничего исключать нельзя. В конце концов главная цель инициаторов импичмента не отстранение Трампа от власти , а сделать невозможным его повторное баллотирование в президенты.

Симпатии
22.111
Надеюсь в этой палате имеются англоговорящие насики, страдающие булемией, у меня для вас есть несколько прекрасных видео, которые помогут вам быстро избавиться от проглоченных каллорий )) СМОТРЕТЬ ВСЕМ, и не говорите что вас не предупреждали!

Тупым Беляшам (будущим кожанным абажурам), с кальцинированной шишковидной железой посвящется..

техасцам, флоридчанам и прочему южному "быдлу" привет от AOC

Ну и на закусочку.. Если вас еще не проблевало.. Лучшая роль Железного Арни. Зацените экспрессию на ебале, музычку и как точно Арни попадает в ноты.
От справедливости и наказания никто не уйдет! Асталависта!

сука пиздец какой-то...

Симпатии
25.841
Надеюсь в этой палате имеются англоговорящие насики, страдающие булемией, у меня для вас есть несколько прекрасных видео, которые помогут вам быстро избавиться от проглоченных каллорий )) СМОТРЕТЬ ВСЕМ, и не говорите что вас не предупреждали!

Тупым Беляшам (будущим кожанным абажурам), с кальцинированной шишковидной железой посвящется..

техасцам, флоридчанам и прочему южному "быдлу" привет от AOC

Ну и на закусочку.. Если вас еще не проблевало.. Лучшая роль Железного Арни. Зацените экспрессию на ебале, музычку и как точно Арни попадает в ноты.
От справедливости и наказания никто не уйдет! Асталависта!

сука пиздец какой-то...
Ей надо хуем рот заткнуть. Как обычно.

Дурамун фон плюссофф

Ленивый трудоголик
Симпатии
36.889